Ступино

Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Ураган в субботу и холодный душ во вторник!!!
15:36
Ураган в субботу и холодный душ во вторник!!!

1 ноября, в субботу, основной состав БК "Ступино" одержал уверенную победу в регулярном первенстве с рекордным счетом 137:50. В этой игре нашей команде удалось выполнить 19 точных попаданий из-за трехочковой дуги, 9 из которых пришлись на долю лучшего игрока матча Саяпова Руслана!!!

Основные составы: БК "Ступино" - БК "Космос" г. Подольск 137:50 (33:12, 35:11, 31:13, 38:14)

БК "Ступино": Саяпов (35, 9 трех), Родионов (22, 5 трех), Шамрин (22, 2 трехи), Дерябин (18, 2 трехи), Беляев В. (18), Устинов (9), Лашин (9, 1 треха), Семенов (4)

Второй состав тоже выиграл, но победа далась гораздо тяжелее!!!

Дублирующие составы: БК "Ступино" - БК "Космос" г. Подольск 61:45 (8:5, 11:13, 18:14, 24:13)

БК "Ступино": Ефимов (23), Янковой (14), Юров (9), Зайцев (5), Белов (3), Черняев (3), Ермаков (2), Гришмановский (2), Шикин (0), Кондратьев (0)

Хороший старт четыре победы в первых четырех турах причем двумя составами!!!

Во вторник, 4 ноября, наша команда проводила матч на Кубок Московской области, где нам в соперники досталась мощная команда Суперлиги из г. Коломна. Этот матч должен был стать лакмусовой бумагой и по настоящему оценить уровень готовности нашей амбициозной команды. Первую половину матча игра шла на равных, небольшой перевес гостей обозначился к концу второй четверти, а на рывок "Авангарда" в третьей четверти у нас не нашлось ответа, в итоге обидное, но логичное поражение. Будем работать дальше, благо все ошибки видны и исправляемы!!!

БК "Ступино" - БК "Авангард" г. Коломна  66:91 (21:18, 12:20, 14:23, 19:30)

БК "Ступино": Шамрин (23, 3 трехи), Саяпов (14), Беляев В. (10), Лашин (7), Дерябин (7), Устинов (5), Соломин (0), Юров (0), Семенов (0), Романчин (0), Янковой (0)

Просмотров: 841 | Добавил: Ru | Рейтинг: 0.0/0