Ступино

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Трудовая победа женской команды
11:32
Трудовая победа женской команды

26 ноября наша женская команда проводила очередной матч Чемпионата МО. На домашней площадке она встречалась со сборной Московской области. Молодая команда гостей сразу стала играть быстро и агрессивно против нашей команды. Особенно старались большие игроки передней линии сборной, оказывая мощное давление под кольцом на нашу оборону. Почти двухкратное преимущество в бросках со средней и ближней дистанции говорит об этом - 51 против 30. 12:19 - с таким счетом закончилась первая четверть. Казалось, что нашу команду ждет очередное поражение. Но во второй четверти наши баскетболистки смогли поменять свою игру: меньше стали позволять соперницам подходить близко к своему щиту, не давать совершать свободные броски, более свободно и спокойно играть в нападении. И как результат победа во второй четверти 21:13, и небольшое преимущество перед второй половиной игры 33:32. Третья четверть прошла в равной борьбе. Победили в ней сборная МО с разницей в 1 очко - 14:15. И равной счет перед заключительной четвертью - 47:47. Стало понятно, что победит тот у кого осталось больше сил и крепче нервы. Наши спортсменки сыграли лучше и одержали нелегкую победу - 61:55. Хочется отметить в нашей команде Дарью Воронину и Ольгу Илларионову, которые сделали по 13 подборов, и особенно Ангелину Тазину, которая была в этот день настоящим мотором команды, попала 5 трешек и всего набрала 24 очка. Поздравляем всех с победой!!!

26.11.2016г. Ступино - Сборная МО (12:19, 21:13, 14:15, 14:8) 61:55
Ступино: Тазина (24), Пичугина (12), Чуфарова (12), Бондарь (8), Маркелова (3), Воронина (1), Мамонова (1), Илларионова (0), Мозгунова (0)

19.11.2016г. Мытищи - Ступино (26:6, 29:9, 29:2, 29:9) 113:26
Ступино: Степанова (11), Маркелова (6), Мамонова (4), Мозгунова (3), Чуфарова (2), Бондарь (0), Илларионова (0)

12.11.2016г. Ступино - УОР №3 Видное (7:28, 8:19, 5:31, 11:37) 31:115
Ступино: Тазина (8), Пичугина (7), Мозгунова (6), Воронина (5), Бондарь (3), Маркелова (2), Демина (0), Илларионова (0), Макеева (0), Мамонова (0), Хмелькова (0)

23.10.2016г. Ступино - Подольск (8:25, 10:27, 22:24, 17:36) 57:112
Ступино: Пичугина (19), Степанова (16), Чуфарова (6), Илларионова (4), Макеева (3), Маркелова (3), Бондарь (2), Власова (2), Мамонова (2), Демина (0), Мозгунова (0)