Воскресенье, 20.10.2019, 20:23
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Главная » 2019 » Апрель » 27 » Статистика матчей мужской и женской команд
21:04
Статистика матчей мужской и женской команд

Публикуем статистику всех матчей мужской и женской команд в сезоне 2018-19гг.

Мужская команда

(ОС - основные составы, ДС - дублирующие составы)

13.10.2018г., ОС, Ступино - Ногинск 87:50 (20:16, 18:8, 29:16, 20:10)
Ступино: Янковой (18), Шамрин (16 + 13пб), Акинин (15), Устинов (11 + 15пб), Романчин (10), Сазонов (8), Беляев (4), Дерябин (3), Филюшкин (2)

13.10.2018г., ДС, Ступино - Ногинск 78:58 (27:9, 13:19, 14:13, 24:17)
Ступино: Тарабанов (17 + 11пб), Быков (13), Лашин (10), Ефимов (9), Юров (9 + 10гп), Манаенков (8), Зайцев (5), Шурыгин (3), Баюсов, Балыбердин, Сафонов

20.10.2018г., ОС, Орехово-Зуево - Ступино 65:61 (8:15, 7:12, 27:11, 23:23)
Ступино: Шамрин (20 + 10пб), Янковой (14), Устинов (12), Акинин (6), Сазонов (4), Беляев (3)

20.10.2018г., ДС, Орехово-Зуево - Ступино 61:70 (15:19, 20:17, 8:18, 18:16)
Ступино: Быков (13), Тарабанов (13), Соломин (12), Юров (7), Шикин (6), Ефимов (2), Сафонов (2), Шурыгин (1)

27.10.2018г., ОС, Ступино - Раменское 69:61 (23:17, 17:13, 12:11, 17:20)
Ступино: Акинин (16), Устинов (16 + 13пб), Шамрин (14 + 20пб), Янковой (12 + 12пб), Романчин (4), Сазонов (3), Беляев (2), Филюшкин (2)

27.10.2018г., ДС, Ступино - Раменское 75:62 (14:12, 16:14, 27:23, 18:13)
Ступино: Тарабанов (24), Манаенков (13), Соломин (12 + 12пб), Юров (12), Лашин (8), Пичугин (6), Баюсов, Быков, Казаков, Сафонов, Шикин, Шурыгин

03.11.2018г., Кубок, Воскресенск - Ступино 55:94 (11:36, 16:23, 11:18, 17:17)
Ступино: Беляев (28), Шамрин (22 + 20пб), Акинин (17), Янковой (12), Тарабанов (8), Белов (3), Быков (2), Черняев (2)

10.11.2018г., ОС, Воскресенск - Ступино 49:71 (11:15, 8:20, 10:22, 20:14)
Ступино: Манаенков (22), Устинов (17 + 11пб), Шамрин (10 + 10пб), Акинин (6), Беляев (6), Зайцев (6), Сазонов (4)

10.11.2018г., ДС, Воскресенск - Ступино 58:61 (12:17, 16:18, 15:8, 15:18)
Ступино: Тарабанов (25), Соломин (9 + 18пб), Юров (9), Быков (7), Лашин (6), Балыбердин (3), Казаков (2), Белов, Шикин

17.11.2018г., ОС, Ступино - Сергиев Посад 69:70 (22:16, 13:24, 16:13, 18:17)
Ступино: Шамрин (27 + 13пб), Янковой (12), Акинин (8), Манаенков (8), Сазонов (8), Беляев (2), Романчин (2), Устинов (2), Филюшкин

17.11.2018г., ДС, Ступино - Сергиев Посад 79:78 (22:16, 22:16, 15:26, 20:20)
Ступино: Юров (24), Тарабанов (19), Соломин (10 + 14пб), Зайцев (8), Лашин (6), Шикин (5), Быков (3), Ефимов (2), Пичугин (2), Казаков, Шурыгин

24.11.2018г., ОС, Ступино - Электросталь 78:67 (26:20, 19:21, 17:17, 16:9)
Ступино: Шамрин (29 + 17пб), Янковой (12 + 13пб), Устинов (10), Акинин (8), Дерябин (8), Сазонов (6), Романчин (5), Беляев, Манаенков

24.11.2018г., ДС, Ступино - Электросталь 61:72 (19:19, 18:22, 14:11, 10:20)
Ступино: Тарабанов (16), Зайцев (10), Лашин (9), Ефимов (7), Шикин (7), Пичугин (6), Быков (2), Сафонов (2), Юров (2), Белов, Соломин

01.12.2018г., ОС, Куровское - Ступино 75:62 (23:19, 10:17, 23:11, 19:15)
Ступино: Сазонов (16), Устинов (15 + 15пб), Манаенков (14), Янковой (11), Беляев (4), Акинин (2), Зайцев

01.12.2018г., ДС, Куровское - Ступино 58:76 (17:21, 14:16, 14:20, 13:19)
Ступино: Ефимов (25), Тарабанов (21), Быков (9), Пичугин (6), Казаков (4), Соломин (4), Черняев (3), Шикин (2), Юров (2)

15.12.2018г., ОС, Павловский Посад - Ступино 89:76 (23:18, 28:18, 21:25, 17:15)
Ступино: Шамрин (14 + 13пб), Романчин (13), Янковой (13 + 19пб), Акинин (11), Манаенков (11), Устинов (8), Беляев (6), Сазонов

15.12.2018г., ДС, Павловский Посад - Ступино 104:91 (21:21, 27:24, 26:19, 30:27)
Ступино: Тарабанов (31 + 12пб), Ефимов (19), Быков (14), Соломин (9), Казаков (8), Шикин (6), Белов (4), Сафонов, Черняев, Юров

22.12.2018г., Кубок, Ступино - Подольск 103:49 (33:15, 28:10, 24:10, 18:14)
Ступино: Манаенков (23), Шамрин (13 + 10пб), Акинин (12), Беляев (12), Романчин (12), Быков (8), Семенов (8), Коновалов (5), Соломин (5), Устинов (5)

08.01.2019г., Кубок, Лыткарино - Ступино 109:63 (23:9, 29:26, 33:12, 24:16)
Ступино: Янковой (14 + 15пб), Манаенков (9), Сазонов (9), Устинов (9 + 13пб), Шамрин (9), Акинин (5), Беляев (4), Быков (2), Тарабанов (2), Романчин

19.01.2019г., ОС, Ногинск - Ступино 77:74 (12:10, 11:26, 28:22, 26:16)
Ступино: Янковой (18 + 10пб), Манаенков (17), Романчин (14), Сазонов (9), Беляев (6), Акинин (4), Дерябин (2), Коновалов (2), Шамрин (2)

19.01.2019г., ДС, Ногинск - Ступино 49:55 (6:11, 8:21, 20:12, 15:11)
Ступино: Тарабанов (13), Юров (11), Ефимов (6), Пичугин (6), Соломин (6), Сафонов (4), Быков (3), Казаков (3), Шикин (2), Белов (1), Черняев

26.01.2019г., ОС, Ступино - Орехово-Зуево 90:68 (25:9, 21:15, 20:14, 24:30)
Ступино: Дерябин (19), Беляев (12), Манаенков (12), Янковой (11 + 11пб), Сазонов (10 + 13гп), Устинов (9), Зайцев (8), Шамрин (6 + 11пб), Романчин (3), Коновалов

26.01.2019г., ДС, Ступино - Орехово-Зуево 63:53 (14:7, 17:18, 13:11, 19:17)
Ступино: Тарабанов (17 + 13пб), Юров (13), Филюшкин (9), Соломин (7), Ефимов (5), Лашин (5), Казаков (2), Пичугин (2), Сафонов (2), Быков (1), Шикин

02.02.2019г., ОС, Раменское - Ступино 85:84 (27:22, 12:17, 15:24, 31:21)
Ступино: Манаенков (25), Шамрин (16 + 11пб), Янковой (15), Акинин (9), Устинов (8), Сазонов (7), Беляев (4), Семенов

02.02.2019г., ДС, Раменское - Ступино 62:71 (15:11, 13:21, 22:21, 12:18)
Ступино: Юров (19), Белов (12), Ефимов (9), Соломин (9), Тарабанов (8), Шикин (7 + 10пб), Филюшкин (3), Казаков (2), Пичугин (2), Быков, Сафонов

09.02.2019г., ОС, Ступино - Воскресенск 93:80 (22:15, 30:22, 19:14, 22:29)
Ступино: Манаенков (26), Янковой (26 + 11пб), Шамрин (18 + 18пб), Акинин (8), Беляев (8), Сазонов (3 + 11гп), Дерябин (2), Романчин (2), Коновалов

09.02.2019г., ДС, Ступино - Воскресенск 92:48 (19:7, 21:15, 27:13, 25:13)
Ступино: Ефимов (25), Белов (12), Тарабанов (11), Быков (10), Казаков (9), Пичугин (8), Филюшкин (6 + 15пб), Юров (6), Шикин (5 + 10пб)

16.02.2019г., ОС, Сергиев Посад - Ступино 79:77 (20:25, 19:14, 15:16, 25:22)
Ступино: Устинов (26 + 12пб), Янковой (13 + 13пб), Манаенков (10), Акинин (9), Сазонов (8 + 11гп), Шамрин (8), Коновалов (3), Беляев, Романчин

16.02.2019г., ДС, Сергиев Посад - Ступино 79:74 (13:21, 19:15, 26:15, 21:23)
Ступино: Юров (19), Тарабанов (18), Белов (15), Быков (13 + 10пб), Пичугин (4), Казаков (2), Шикин (2), Сафонов (1)

02.03.2019г., ОС, Электросталь - Ступино 90:65 (25:16, 28:21, 22:13, 15:15)
Ступино: Шамрин (17), Янковой (13), Акинин (10), Устинов (10), Коновалов (9), Сазонов (4), Манаенков (2)

02.03.2019г., ДС, Электросталь - Ступино 66:59 (12:11, 18:12, 17:16, 19:20)
Ступино: Тарабанов (15), Беляев (11), Быков (11), Ефимов (6), Лашин (6), Белов (3), Пичугин (3), Казаков (2), Шикин (2)

08.03.2019г., ОС, Ступино - Куровское 89:82 (19:26, 28:21, 20:21, 22:14)
Ступино: Шамрин (24 + 23пб), Манаенков (19), Янковой (17 + 15пб), Беляев (10), Сазонов (8), Дерябин (5), Коновалов (3), Романчин (3), Акинин

08.03.2019г., ДС, Ступино - Куровское 84:57 (15:16, 19:12, 22:16, 28:13)
Ступино: Тарабанов (17), Юров (16), Филюшкин (12), Соломин (10), Шикин (9), Быков (7), Ефимов (5), Зайцев (5), Лашин (3), Белов, Казаков, Пичугин

10.03.2019г., Кубок, Ступино - Лыткарино 89:83 (25:31, 18:15, 31:23, 15:14)
Ступино: Янковой (31 + 11пб), Шамрин (16 + 13пб), Манаенков (10), Акинин (8), Беляев (8), Тарабанов (8), Сазонов (4), Коновалов (2), Устинов (2), Ефимов

30.03.2019г., ОС, Ступино - Павловский Посад 96:64 (32:20, 19:13, 16:16, 29:15)
Ступино: Шамрин (22 + 17пб), Коновалов (17), Устинов (14), Дерябин (11), Янковой (11), Акинин (9), Беляев (8), Манаенков (4)

30.03.2019г., ДС, Ступино - Павловский Посад 92:35 (29:7, 21:10, 22:2, 20:16)
Ступино: Лашин (20 + 12пб), Тарабанов (19), Ефимов (11 + 10пб), Сафонов (11), Зайцев (9), Соломин (9), Шикин (7 + 12пб + 10гп), Пичугин (6 + 10пб)

06.04.2019г., ДС, плей-офф, 1/2 финала, Ступино - Сергиев Посад 57:45 (12:8, 20:15, 13:5, 12:17)
Ступино: Ефимов (15), Соломин (14), Юров (13), Быков (7), Тарабанов (3), Шикин (3), Пичугин (2), Белов

07.04.2019г., ДС, плей-офф, финал, Электросталь - Ступино 57:56 (17:10, 16:7, 12:20, 12:19)
Ступино: Тарабанов (16), Соломин (11), Юров (10), Шикин (8), Быков (6), Ефимов (4), Белов (1), Пичугин, Сафонов

13.04.2019г., ОС, плей-офф, Сергиев Посад - Ступино 100:76 (26:15, 27:20, 26:18, 21:23)
Ступино: Манаенков (18), Акинин (12), Янковой (12), Шамрин (11 + 11пб), Беляев (8), Коновалов (8), Зайцев (4), Романчин (2), Тарабанов (1)

20.04.2019г., ОС, плей-офф, Ступино - Сергиев Посад 70:61 (20:18, 11:25, 18:9, 21:9)
Ступино: Янковой (27), Акинин (17), Шамрин (10), Сазонов (6), Дерябин (5), Беляев (2), Устинов (2), Тарабанов (1), Зайцев, Манаенков

21.04.2019г., ОС, плей-офф, Сергиев Посад - Ступино 95:69 (24:17, 19:11, 27:15, 25:26)
Ступино: Беляев (17), Шамрин (14), Устинов (11), Акинин (9), Янковой (9), Сазонов (8), Тарабанов (1), Зайцев

Женская команда

30.09.2018г. Ступино - Подольск 61:75 (6:21, 19:16, 9:17, 27:21)
Ступино: Камараули (14), Пичугина (14), Мозгунова (12), Чуфарова (10), Новикова (6), Чванкина (3), Демина (2), Власова, Жеребятьева, Казакова, Твертнева

07.10.2018г. Ступино - Павловский Посад 26:84 (2:22, 4:20, 6:24, 14:18)
Ступино: Чванкина (9), Чуфарова (8), Пичугина (7), Новикова (2), Власова, Камараули, Мозгунова, Твертнева, Титова

20.10.2018г. "Олимпик" Мытищи - Ступино 107:26 (28:6, 28:10, 27:1, 24:9)
Ступино: Мозгунова (13), Титова (5), Чуркина (4), Власова (2), Новикова (2), Демина, Камараули, Твертнева

27.10.2018г. Ступино - Сборная МО 2004 Видное 26:106 (3:27, 8:25, 8:16, 7:38)
Ступино: Чванкина (7), Титова (5), Демина (4), Камараули (4), Куропаткина (4), Пичугина (1), Туркова (1), Власова, Жеребятьева, Мозгунова, Новикова

10.11.2018г. Спарта&К (УОР №3) 2001 Видное - Ступино 89:12 (20:3, 28:0, 18:8, 23:1)
Ступино: Мозгунова (10), Новикова (2), Казакова, Твертнева, Титова

18.11.2018г. Ступино - СШОР по баскетболу Мытищи 61:68 (14:15, 16:21, 11:13, 20:19)
Ступино: Пичугина (22), Куропаткина (14), Мозгунова (12), Камараули (4), Лямшева (3), Чванкина (3), Титова (2), Жеребятьева (1), Власова, Казакова, Твертнева

08.12.2018г. Подольск - Ступино 100:46 (26:13, 21:13, 22:9, 31:11)
Ступино: Пичугина (19), Мозгунова (12), Камараули (7), Чуркина (6), Мамонова (2)

15.12.2018г. Павловский Посад - Ступино 72:30 (24:8, 19:5, 13:6, 16:11)
Ступино: Мозгунова (10), Куропаткина (8), Власова (4), Камараули (3), Мамонова (3), Новикова (2), Твертнева

22.12.2018г. Ступино - "Олимпик" Мытищи 50:92 (13:23, 10:17, 11:34, 16:18)
Ступино: Куропаткина (27), Пичугина (17), Мозгунова (3), Камараули (2), Новикова (1), Власова, Тазина

13.01.2019г. Спарта&К (УОР №3) 2003 Видное - Ступино 103:15 (27:3, 18:2, 35:6, 23:4)
Ступино: Чуфарова (7), Мозгунова (3), Пичугина (2), Чванкина (2), Куропаткина (1), Новикова, Твертнева

19.01.2019г. Ступино - Спарта&К (УОР №3) 2001 Видное 43:100 (9:11, 11:29, 10:25, 13:35)
Ступино: Пичугина (15), Мозгунова (10), Куропаткина (5), Власова (4), Камараули (4), Чуфарова (3), Новикова (2), Мамонова

26.01.2018г. Сборная МО 2004 Видное - Ступино 72:29 (15:7, 16:6, 26:6, 15:10)
Ступино: Мозгунова (10), Чуфарова (7), Демина (4), Камараули (3), Новикова (3), Мамонова (2)

09.02.2019г. Ступино - Спарта&К (УОР №3) 2003 Видное 28:110 (2:33, 4:29, 5:32, 17:16)
Ступино: Пичугина (13), Куропаткина (6), Степанова (4), Мозгунова (3), Чванкина (2), Власова, Чуфарова
Просмотров: 185 | Добавил: Plandal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0