Ступино

Главная » 2016 » Февраль » 25 » Старт второго этапа МВЛ
13:09
Старт второго этапа МВЛ

Играми 21 и 23 февраля наша мужская команда стартовала во втором этапе Первенства Московской области.

21 февраля БК "Ступино" принимал гостей из Орехово-Зуевского района и уверенно победил: и основным, и дублирующим составами.

Основные составы: БК "Ступино" - БК "Орехово-Зуевский район" 91:78 (18:15, 26:12, 29:20, 18:31)

БК "Ступино": Дерябин (17, 3 трехи), Устинов (17, 1 треха), Шамрин (17, 2 трехи), Беляев (15), Филюшкин (9), Соломин (7), Семенов (5), Романчин (4), Лашин (0)

Дублирующие составы: БК "Ступино" - БК "Орехово-Зуевский район" 88:68 (21:15, 15:10, 27:15, 25:28)

БК "Ступино": Коновалов (21, 3 трехи), Юров (14), Янковой (14), Ефимов (13), Ермаков (8), Клишин (6, 2 трехи), Балыбердин (6, 1 треха), Казаков (2), Белов (2), Тарабанов (2), Черняев (0)

23 февраля БК "Ступино" провел матч на выезде с очень хорошей командой БК "Знамя" г. Ногинск. Игра первых составов проходила в очень упорной и равной борьбе. Никто из соперников не хотел уступать в очень важном матче!!! Концовка игры осталась за нашей командой и в итоге трудовая победа со счетом 73:68.

Основные составы: БК "Знамя" г.Ногинск - БК "Ступино" 68:73 (16:18, 18:21, 21:17, 13:17)

БК "Ступино": Дерябин (22, 4 трехи), Устинов (14), Шамрин (13, 1 треха), Беляев (11), Соломин (7), Романчин (6, 1 треха), Зайцев, Лашин, Семенов, Саяпов

Игра вторых составов в первой половине проходила с преимуществом хозяев, которые каждую из двух первых четвертей выиграли с разницей в 6 очков. Совсем иначе наши парни начали вторую половину. После взбучки полученной в перерыве в раздевалке, команда начала методично сокращать разрыв и к 5 минуте счет уже был равным. Жаль, что этого запала не хватило на всю четверть... Перед заключительным отрезком впереди снова были хозяева, причем разрыв в счете вырос до -14. И все же наша команда вернулась в игру и даже в концовке могла перевести игру в овертайм, но в этот раз удача была на стороне хозяев. А итоговый счет 77:74.

Дублирующие составы: БК "Знамя" г.Ногинск - БК "Ступино" 77:74 (19:13, 19:13, 25:23, 14:25)

БК "Ступино": Ефимов (25, 2 трехи), Коновалов (18, 3 трехи), Клишин (13, 3 трехи), Ермаков (9, 1 треха), Белов (4), Янковой (3), Юров (2), Тарабанов (0), Черняев, Мацук

Просмотров: 666 | Добавил: Ru | Рейтинг: 5.0/1