Ступино

Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Сезон начали на твердую оценку "Хорошо"
21:28
Сезон начали на твердую оценку "Хорошо"

13 октября, стартовал сезон в МВЛ.  В первом туре БК "Ступино" проведя отличный матч, уверенно победил гостей из Ногинска:

БК "Ступино" - БК "Знамя"г.Ногинск  87:50 (20:16,18:8,29:16,20:10)

БК "Ступино": Янковой (18), Шамрин (16+13 подборов), Акинин (15), Устинов (11+15 подборов), Романчин (10), Сазонов (8), Беляев (4), Дерябин (3), Филюшкин (2)

Под стать первому составу выступил и дубль :

БК "Ступино"-2 - БК "Знамя" г.Ногинск -2  78:58 (27:9,13:19,14:13,24:17)

БК "Ступино"-2 : Тарабанов (17+11 подборов), Быков (13),Лашин (10), Юров (9+10 передач), Ефимов (9), Манаенков (8+12 подборов), Зайцев (5), Пичугин (4), Шурыгин (3), Балыбердин (0), Баюсов (0), Сафонов (0)

20 октября, наша команда отправилась на выезд в Орехово-Зуево. Матчи с этой командой традиционно проходят в упорной борьбе, не стал исключением и этот матч, наши парни надежно сыграв в защите ушли на большой перерыв с отрывом в 12 очков, но в третьей четверти игра перевернулась, у хозяев стали залетать все даже самые сложные броски через руки, а наша команда не реализовала несколько легких бросков и к тому же на некоторое время потеряла из-за повреждения одного из лидеров, как итог на заключительную четверть БК "Ступино" вышел в роли догоняющего...  и комбэк состоялся с - 6 наша команда за 5 минут сделала +6, и вот тут ступинским баскетболистам не хватило "инстинкта убийцы" вместо того чтобы уверенно довести дело до верной атаки, начали торопиться и мазать, позволили сопернику вернуться в игру и сравнять счет, в концовке хозяевам повезло больше, в итоге досадное поражение 65:61

Второй состав в такой же сложной борьбе все таки смог склонить чашу весов в свою пользу  61:70

Основные составы:

БК "Олимп"(Орехово-Зуево) - БК "Ступино"    65:61 (8:15,7:12,27:11,23:23)

БК "Ступино": Шамрин (20+10 подборов), Янковой (14), Устинов (12), Акинин (6), Сазонов (4), Беляев (3), Манаенков (2)

Дублирующие составы:

БК "Олимп"(Орехово-Зуево) - БК "Ступино"  61:70 (15:19,20:17,8:18,18:16)

БК "Ступино": Пичугин (14), Быков (13), Тарабанов (13), Соломин (12), Юров (7), Шикин (6), Сафонов (2), Ефимов (2), Шурыгин (1)

27 октября, БК "Ступино"  принимал лидера, команду "Сатурн" из города Раменское, образцово (без провалов) сыграв в защите ,наши оба состава победили грозного соперника 69:61 и 75:62

БК "Ступино" - БК "Сатурн"(Раменское)   69:61 (23:17,17:13,12:11,17:20)

БК "Ступино": Устинов (16+13 подборов), Акинин (16), Шамрин (14+20 подборов), Янковой (12+12 подборов), Романчин (4), Сазонов (3), Беляев (2), Филюшкин (2)

БК "Ступино" - БК "Сатурн"(Раменское)  75:62 ( 14:12,16:14,27:23,18:13)

БК "Ступино": Тарабанов (24), Манаенков (13), Соломин (12+12 подборов), Юров (12), Лашин (8+10 подборов), Пичугин (6),Шикин (0), Быков (0), Шурыгин (0), Баюсов (0), Сафонов (0), Казаков (0)

3 ноября, БК "Ступино"  провел матч 1/16 финала Кубка Московской области в г. Воскресенск, как итог уверенная победа со счетом 55:94

БК "Химик"(Воскресенск) - БК "Ступино"   55:94 (11:36,16:23,11:18,17:17)

БК "Ступино": Шамрин (23+20 подборов), Беляев (28), Акинин (16), Янковой (12+9 передач+9 подборов), Тарабанов (8), Белов (3), Черняев (2), Быков (2)

Начали не плохо, но впереди самые сложные матчи, только полная самоотдача и помощь болельщиков на играх принесет успех в сезоне!!!!

Просмотров: 389 | Добавил: Ru | Рейтинг: 0.0/0