Ступино

Главная » 2016 » Январь » 10 » Победа над действующими чемпионами МВЛ!!!
16:48
Победа над действующими чемпионами МВЛ!!!

9 января, в субботу, в с/к "Металлург" состоялись очередные матчи нашей мужской команды. И снова соперником наших парней была команда из числа фаворитов нынешнего первенства "Кристалл-Элемаш" г.Электросталь, победитель прошлого сезона. Игра первых составов началась без разведки. Гости очень уверенно начали игру и смогли  оторваться на 10 очков, но наша команда постепенно перехватила инициативу и на первый перерыв команды ушли имея по 20 очков в своем активе. Во второй четверти уже наши парни заиграли как подобает хозяевам и потихоньку довели разрыв в счете до +11. Дальше игра шла довольно ровно, счет колебался в пределах 6 - 14 очков в пользу ступинских баскетболистов, что в итоге и принесло очень важную в турнирном и психологическом смысле победу над достойным соперником - 81:66!!!

Основные составы: БК "Ступино" - БК "Кристалл-Элемаш" Электросталь 81:66 (20:20, 24:13, 12:15, 25:18)

БК "Ступино": Шамрин (21), Беляев (16), Устинов (13), Романчин (11), Дерябин (10), Соломин (7), Янковой (3), Семенов (0)

В матче вторых составов борьбы не получилось, собрав практически полную обойму ключевых игроков БК "Ступино" катком прошелся по сопернику. Уверенная победа со счетом 92:41.

Дублирующие команды: БК "Ступино" - БК "Кристалл-Элемаш" Электросталь 92:41 (18:9, 31:15, 19:10, 24:7)

БК "Ступино": Филюшкин (21), Зайцев (18), Ефимов (11), Юров (10), Коновалов (9), Белов (6), Тарабанов (6), Ермаков (5), Балыбердин (2), Казаков (2), Васильев (2), Черняев (0)

Так же хочется отметить победу девушек 98-99 гр. над сильной командой из г. Подольска

ДЮСШ "Ока" Ступино - СДЮШОР "Космос" Подольск  41:33 (8:5, 15:11, 11:10, 7:7)

Поздравляем все команды с победами!!! Не сбавляем темп, впереди самые важные матчи!!!

Просмотров: 679 | Добавил: Ru | Рейтинг: 5.0/1