Среда, 23.09.2020, 05:30
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Главная » 2016 » Декабрь » 19 » МВЛ, 8 тур, БК "Ступино" - БК "Химик" Воскресенск 73:62, 94:42
09:18
МВЛ, 8 тур, БК "Ступино" - БК "Химик" Воскресенск 73:62, 94:42

Битва за лидерство среди первых составов!!!

17 декабря, в субботу, БК "Ступино" принимал у себя на площадке лидера сезона (среди основных составов) команду "Химик" из Воскресенска. Чтобы сохранить лидирующие позиции в командном зачете и в первенстве вторых составов, а так же сравняться с соперником в гонке основных составов, нашим баскетболистам нужны были победы в двух матчах.  В игре основных составов в первой четверти шла равная игра со взаимными шансами на организацию отрыва в очках. Но уже во второй четверти, когда хозяева обрели командную игру, отрыв медленно, но верно начал расти в нашу пользу. 38:30 после половины игры и 57:40 после третьего отрезка. В четвертом отрезке команда спокойно доигрывала матч и как итог победа со счетом 73:62.

Основные составы: БК "Ступино" - БК "Химик" Воскресенск 73:62 (16:17, 22:13, 19:10, 16:22)

БК "Ступино": Дерябин (18), Устинов (15), Шамрин (11 + 12 подборов + 8 передач), Филюшкин (10), Беляев (7), Романчин (7), Акинин (3), Соломин (2).

Матч дублирующих составов, как и ожидалось, прошел при большом преимуществе ступинских спортсменов и закончился убедительной победой со счетом 94:42.

Дублирующие составы: БК "Ступино"- БК "Химик" Воскресенск 94:42 (25:7, 30:8, 22:12, 17:15)

БК "Ступино": Ефимов (22), Хромов (19, 100-й матч), Юров (13, 150-й матч), Ермаков (13), Янковой (11 + 14 подборов), Суханкин (6), Черняев (3), Тарабанов (3), Казаков (2), Шикин (2), Быков (0)

Всех с победой!!!

Просмотров: 447 | Добавил: Ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 Ivan1972   [Материал]
Поздравляем игроков нашей команды с юбилейными достижениями: Андрей Юров - 150 матчей, Евгений Хромов - 100 матчей!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.