Среда, 23.09.2020, 06:47
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » МВЛ, 4 тур, БК "Орбита" Дзержинский - БК "Ступино" 66:73, 56:59
11:50
МВЛ, 4 тур, БК "Орбита" Дзержинский - БК "Ступино" 66:73, 56:59

6 ноября, в воскресенье, наша команда провела очередной матч на выезде с командой "Орбита" Дзержинский. Эту игру ждали с волнением и надеждой, так как победа выводила наш коллектив на первое место в турнирной таблице клубом, а так же в лидеры первенства дублеров. А волнение было вызвано тем, что первая команда соперника по сравнению с прошлым годом значительно усилилась, а второй состав и вовсе действующий чемпион.

Начало первой игры заставило волноваться еще больше. Быстрые атаки соперника раз за разом прорезали нашу оборону, а наше нападение в начале игры и вовсе буксовало. Почти две четверти ушли на ввод команды в игровой ритм и поиск оптимального на данную игру сочетания. Зато в третьей четверти, когда совпали все пазлы, наша команда, наконец, заиграла быстро и командно. Итог этой четверти предрешил конечный результат - 29:12, и итоговый счет 73:66 в пользу БК "Ступино".

Основные составы: БК "Орбита" Дзержинский - БК "Ступино" 66:73 (19:11, 15:17, 12:29, 20:16)

БК "Ступино": Шамрин (23 + 13 пдб), Романчин (15), Дерябин (12), Устинов (8), Акинин (6), Лашин (5), Беляев (2), Филюшкин (2), Соломин (0), Коновалов, Семенов

Второй состав напротив очень удачно начал игру и повел +10 благодаря удачной игре в защите и нестандартным решениям в нападении. 36:31 - счет первой половины. Но соперник не рядовая команда, а команда-чемпион. Что наглядно показал третий отрезок, в котором хозяева смогли догнать и даже выйти вперед на 5 очков. Но в этот день БК "Ступино" по игре, по самоотдаче все же больше соперника заслуживал победы, что в итоге и получилось. 59:56 - трудная и от этого еще более важная и эмоциональная победа!!!

Дублирующие составы: БК "Орбита" Дзержинский - БК "Ступино" 56:59 (8:13, 13:13, 21:12, 14:21)

БК "Ступино": Ефимов (18 + 11 пдб), Янковой (14 + 23 пдб), Юров (13), Хромов (9), Зайцев (3), Казаков (2), Шикин (0), Клишин (0), Черняев, Ермаков, Тарабанов, Мацук

Всех с победой!!!  Настраиваемся на следующие матчи!!!

Просмотров: 489 | Добавил: Ru | Рейтинг: 0.0/0