Ступино

Главная » 2016 » Февраль » 7 » МВЛ, 14 тур, БК "Ступино" - БК "Видное" 84:56,77:67
16:32
МВЛ, 14 тур, БК "Ступино" - БК "Видное" 84:56,77:67

6 февраля в с/к "Металлург" состоялся заключительный матч первого этапа МВЛ между командами БК "Ступино" и БК "Видное". Перед матчем ситуация в турнирной таблице была такова, что и тем, и другим нужна была победа, которая выводила в клубном зачете на чистое третье место в подгруппе "А". В первой четверти команды играли очень осторожно, чувствовалось, что давила ответственность за результат. Первый отрезок остался за гостями 13:15, но все поменялось уже во второй четверти, когда наши парни смогли скинуть оковы волнения и заиграли на полную катушку. 33:18 - счет второй четверти, и +13 перед второй половиной. Дальше наша команда уверенно контролировала ход игры и довела матч до заслуженной и очень важной победы со счетом 84:56))) Вся команда смотрелась хорошо, но особенно приятно, что наконец-то уверенно почувствовал себя в игре за первую команду Романчин Сергей!!! Отличный матч провел Павел Соломин!!!

Основные составы: БК "Ступино" - БК "Видное"  84:56 (13:15, 33:18, 19:13, 19:10)

БК "Ступино": Шамрин (24, 3 трехи), Романчин (17, 1 треха), Соломин (14, 1 треха), Беляев (8), Филюшкин (7), Устинов (5, 1 треха), Семенов (5, 1 треха), Дерябин (2), Лашин (2)

Игра вторых составов тоже была крайне важна для распределения мест в таблице. Победитель выходил на второе место в первенстве дублеров.

И в этой игре, как и в матче первых составов, наша команда убежала в отрыв от соперников во второй четверти, 46:34 после половины игры. Во второй половине БК "Ступино" продолжал увеличивать отрыв от соперника и лишь в середине 4 отрезка наши парни позволили себе немного расслабится и этим сразу воспользовался соперник. Рывком 9:0 баскетболисты из Видного вернулись в игру. Концовку игру ступинские баскетболисты провели собрано и смогли одержать важную победу со счетом 77:67.

Дублирующие составы: БК "Ступино" - БК "Видное" 77:67 (21:21, 25:13, 16:13, 15:20)

БК "Ступино": Коновалов (16, 1 треха), Ермаков (13, 3 трехи), Клишин (9, 1 треха), Янковой (9), Ефимов (7), Юров (7), Новичков (5), Тарабанов (4), Зайцев (3), Белов (2), Казаков (2)

БК "Ступино" благодарит болельщиков, которые пришли поддержать нашу команду!!! Спасибо вам друзья!!! Надеемся, что игра команды вам понравилась и ждем на следующих домашних матчах!!!

Всех с победой)))

P.S. Игры второго этапа стартуют 21 февраля, а уже 23 февраля еще один тур!!!

30.01.2016г. Основные составы: Раменское - Ступино 83:80 (20:13, 26:25, 20:23, 17:19)
БК "Ступино": Шамрин (31, 4 трехи), Беляев (22), Филюшкин (8), Устинов (8, 2 трехи), Романчин (6), Семенов (5, 1 треха)

30.01.2016г. Дублирующие составы: Раменское - Ступино 81:60 (18:7, 26:16, 20:11, 17:26)
БК "Ступино": Ефимов (22), Янковой (15), Клишин (7), Тарабанов (5), Белов (5), Юров (5), Коновалов (1), Хромов (0)

Просмотров: 674 | Добавил: Ru | Рейтинг: 5.0/1