Четверг, 16.08.2018, 15:23
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Главная » 2017 » Январь » 30 » МВЛ, 11 тур, БК "Видное" - БК "Ступино" 59:74, 54:69
14:15
МВЛ, 11 тур, БК "Видное" - БК "Ступино" 59:74, 54:69

Трудная победа.

29 января, в воскресенье, БК "Ступино" провел очередную игру на выезде. В этот раз соперниками наших парней была команда БК "Видное". В матче первого круга на своей площадке ступинские баскетболисты уверенно победили двумя составами. Но тем и отличаются домашние матчи от гостевых, что в этих поединках все без исключения команды преображаются до неузнаваемости. Так вышло и в этот раз, хозяева с самого начала захватили инициативу и всю первую четверть и почти половину второй наш первый состав был в роли догоняющих. Надо отдать должное нашим парням, несмотря на то, что в первой половине вновь буксовало нападение, хорошая (в минус 3-4 зевка при сменах) игра в защите позволила не дать сопернику оторваться. А уж когда заработало нападение то отрыв быстро начал расти в нашу пользу. В итоге довольно сложная победа нашей команды со счетом 74:59.

Основные составы: БК "Видное" - БК "Ступино"  59:74 (13:11, 9:20, 20:16, 13:25)

БК "Ступино": Шамрин (26+21 подбор), Акинин (16), Устинов (16+8 подборов +8 передач), Беляев (8), Филюшкин (6), Лашин (4), Соломин (0+9 подборов), Семенов (0), Романчин, Дерябин, Зайцев

Игра вторых составов также сложилась очень непросто. В первой половине удалось оторваться на 11 очков, но провал в третьей четверти и разница перед заключительным отрезком всего +2. Четвертый период наши баскетболисты провели собранно, сократили до минимума количество ошибок и смогли довести дело до победы.

Дублирующие составы: БК "Видное" - БК "Ступино" 54:69 (14:18, 7:14, 20:11, 13:26)

БК "Ступино": Юров (17), Ермаков (16), Хромов (13), Янковой (9), Тарабанов (8), Черняев (4), Сафонов (2), Шикин (0), Казаков (0), Коновалов, Ефимов, Мацук

Просмотров: 170 | Добавил: Ru | Рейтинг: 0.0/0