Пятница, 18.09.2020, 19:29
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Кубок МО, БК "Ступино" - БК "Сатурн - Олимп" (Раменское) 86:75
13:03
Кубок МО, БК "Ступино" - БК "Сатурн - Олимп" (Раменское) 86:75

24 декабря, в субботу,  БК "Ступино" проводил заключительную игру в уходящем 2016 году. Настрой был особый. Все хотели порадовать болельщиков, которых на играх нашей командой с каждым матчем становится все больше и больше, а так же хотелось попробовать на зуб команду из Суперлиги МО. Игра началась без разведки, на встречных курсах. Обе команды выдали очень яркий и зрелищный баскетбол. В первой половине команды по очереди вырывались вперед. Ближе к концу второй четверти обозначилось небольшое преимущество гостей 40:47, но все перевернула третья четверть которую наша команда выиграла со счетом 32:10!!! Отличный матч провела вся команда, но особо хочется отметить Акинина Евгения и его 6 дальних бомб из 8 попыток!!!

БК "Ступино" - БК "Сатурн-Олимп" (Раменское) 86:75 (24:24, 16:23, 32:10, 14:18)

БК "Ступино": Шамрин (27+10 подборов), Акинин (22, 6 трех), Дерябин (9), Соломин (7), Беляев (7), Устинов (5), Юров (5), Ефимов (4), Суханкин (0), Лашин (0)

Огромная благодарность кафе SunShine за музыкальную поддержку!!! А также Марии Чуркиной за отличные фотки матча!!! И всем нашим болельщикам!!! Всех с победой!!!

2016 год подходит к концу, но сезон красивого баскетбола продолжается!!! Уже 4 января нашему клубу предстоит вояж в г. Электросталь, а 8 января, в 14.00 на домашней площадке важная встреча с командой "Орбита" (Дзержинский).

Просмотров: 483 | Добавил: Ru | Рейтинг: 0.0/0