Суббота, 16.10.2021, 06:17
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » 5 Тур МВЛ, БК "Ногинск" - БК "Ступино" 64:76, 66:64
19:29
5 Тур МВЛ, БК "Ногинск" - БК "Ступино" 64:76, 66:64

8 ноября, в субботу, БК "Ступино" провел очередную гостевую встречу с командой г.Ногинска. Команда хозяев отлично организованный коллектив, который будет несомненно претендовать на попадание в "Финал четырех" по итогам этого сезона. Тем важнее стала победа одержанная нашими парнями в гостях. Наша команда тяжело входила в игру, уступив первую четверть со счетом 18:14. Начиная со второй четверти инициатива потихоньку начала переходить в наши руки и на большой перерыв БК "Ступино" уходил уже лидируя в счете - 36:31. Далее несмотря на усилия хозяев наши парни потихоньку начали уходить в отрыв и довели матч до победы 76:64! Победная серия нашей команды насчитывает уже 5 матчей!!! Отличный матч провела все команда, но особо хочу отметить Дениса Устинова! Казалось, что он успевал везде!!! Много подбирал, перехватывал, шел в проход, заражая своей энергией и самоотдачей всех партнеров!!!

Основные составы: БК "Знамя" г. Ногинск - БК "Ступино" 64:76 (18:14, 13:22, 16:17, 17:23)

БК "Ступино": Шамрин (24, 4 трехи), Родионов (24), Устинов (13), Беляев В. (7), Лашин (4), Романчин (2), Соломин П. (2), Саяпов (0)

Игра вторых составов началась с провала нашей команды в первой четверти -12. У хозяев получалось буквально все, что задумывали, а наши парни торопились и теряли мяч в безобидных ситуациях. Ротация состава и перестройка защиты начали приносить свои плоды, вторую четверть команды сыграли вничью - 13:13. Но гандикап соперника по прежнему составлял все те же 12 очков. В третьей четверти наша команда включилась на полную, а соперник то ли поверив в близость победы, а возможно подустав начал сдавать. 8 очков были отыграны в этой четверти и на последнюю 10 минутку наша команда вышла проигрывая -4 и имея силы и возможности их отыграть.  В середине последнего отрезка наша команда смогла выйти вперед, далее начались качели, а в концовке сказались потери из-за перебора фолов наших больших и удачные броски с линии штрафных баскетболистов БК "Знамя". Итоговый счет матча 66:64 в пользу хозяев.

Дублирующие составы: БК "Знамя" г. Ногинск - БК "Ступино"   66:64 (25:13, 13:13, 11:19, 17:19)

БК "Ступино": Ефимов (18, 2 трехи), Янковой (12), Зайцев (10, 3 трехи), Шикин (9, 1 треха), Белов (5, 1 треха), Черняев (3), Кондратьев (3), Хромов (2), Ермаков (2)

9 ноября, в воскресенье, первую победу в сезоне одержала команда девочек 2002 г.р.

ДЮСШ "Ока" - СДЮШОР г. Красногорск 35:18

ДЮСШ "Ока": Чванкина (16), Матвеева (10), Куропаткина (4), Нигаметзянова (2), Лямшева (2), Бордус (0), Ефремова(0), Березина (0), Кулабушкина(0)