Воскресенье, 20.09.2020, 03:09
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Главная » 2015 » Октябрь » 26 » 2 тур МВЛ, БК "Ступино" - БК "Химик" Воскресенск 82:62, 70:73
14:40
2 тур МВЛ, БК "Ступино" - БК "Химик" Воскресенск 82:62, 70:73

25 октября, в воскресенье, в с/к "Металлург" состоялись матчи второго тура МВЛ. Ступинские баскетболисты принимали гостей из Воскресенска. В матче основных составов трудности у наших парней были лишь в первой четверти и связаны они были с большим количеством брака в передачах. Как только ребята взяли себя в руки, счет медленно но верно начал увеличиваться в пользу хозяев. В итоге уверенная победа со счетом 82:62.

Основные составы: БК "Ступино" - БК "Химик" Воскресенск  82:62 (22:22, 16:8, 18:13, 26:19)

БК "Ступино": Шамрин (26, 1 треха), Дерябин (19, 4 трехи, 2999 очков), Беляев (9), Романчин (8, 1 треха), Лашин (6), Соломин (6), Филюшкин (6), Устинов (5, 1 треха)

Игра вторых составов изначально вызывала опасения за исход, так как трое прошлогодних лидеров были подключены к основному составу, а молодежь из ДЮСШ в этот день проводила игру на выезде. Первая половина прошла в равной борьбе с небольшим перевесом БК "Ступино" - 33:26. Перелом произошел в концовке третьей четверти, когда гостям удался рывок 8:0!, и на заключительную четверть наша команда вышла уже при -1. В заключительной четверти на точные атаки наших парней из-под кольца и со средней дистанции соперники отвечали точными, иногда сверхдальними, трехами. В итоге за 2 минуты до конца мы уступали -8 , но все же смогли сократить до -1. И даже имели шанс в последней атаке, но, к сожалению, не смогли довести мяч до Ефимова..., обидная потеря..., быстрый фол..., и два штрафа гостей поставили точку в этой драматической игре - 70:73. Надо отметить, что в этой игре у нашей команды совершенно не шли дальние броски, а лидер соперников реализовал аж 6 бомб!

Дублирующие составы: БК "Ступино" - БК "Химик" Воскресенск 70:73 (15:14, 18:13, 13:20, 24:26)

БК "Ступино": Ефимов (19), Кондратьев (14), Юров (12, 1 треха), Тарабанов (11), Ермаков (6), Зайцев (4), Казаков (3), Шикин (1)

Также хочется отметить победу юношей 1998-99 гр., ДЮСШ "Ока" Ступино - ДЮСШ г. Скопин 74:48

Просмотров: 738 | Добавил: Ru | Рейтинг: 5.0/1