Воскресенье, 20.09.2020, 04:14
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Главная » 2016 » Март » 27 » 21 тур МВЛ, БК "Ступино" - БК "Ястребы" (Фрязино) 74:42, 66:56
15:49
21 тур МВЛ, БК "Ступино" - БК "Ястребы" (Фрязино) 74:42, 66:56

26 марта, в субботу, БК "Ступино" проводил заключительный домашний матч второго этапа с командой БК "Ястребы" (Фрязино). Соперник, хоть и находится в нижней части турнирной таблицы, но уже успел обыграть нескольких фаворитов. Причем команду "Сатурн" г. Раменское баскетболисты из Фрязино обыграли на чужой площадке. Поэтому концентрация на игру была полной. Надо отметить, что борьба в этой игре была только в первой четверти, что и подтверждает ее счет - 14:14. Начиная со второй четверти наши баскетболисты уверенно взяли нити игры в свои руки и спокойно довели дело до победы.

Основные составы: БК "Ступино" - БК "Ястребы" Фрязино  74:42 (14:14, 23:11, 27:8, 10:9)

БК "Ступино": Беляев (18, 2006 очков), Романчин (15, 1 треха, 504 очка), Шамрин (11, 1463 очка), Саяпов (11, 3 трехи), Филюшкин (8), Устинов (6), Семенов (5, 482 очка, 98 матчей), Лашин (0, 148 матчей), Соломин (0)

Игра вторых составов проходила в упорной борьбе и лишь ближе к концу матча наша команда смогла обозначить свое превосходство. Итоговый счет - 66:56.

Дублирующие составы: БК "Ступино" - БК "Ястребы" Фрязино 66:56 (14:21, 22:12, 10:8, 20:15)

БК "Ступино": Янковой (23), Ефимов (12, 997 очков), Клишин (10, 2 трехи), Тарабанов (8), Зайцев (6, 148 матчей), Белов (5, 1 треха), Казаков (2), Балыбердин (0), Черняев (0)

Оба наших состава за тур до окончания второго этапа обеспечили себе участие в раунде плей-офф и "Финале четырех" соответственно. Но еще не закончена борьба за клубное первенство, а это значит, что на заключительный выезд второго этапа в Богородское нам нужно собрать максимально сильный состав!!!

Просмотров: 675 | Добавил: Ru | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
0
4 Plandal   [Материал]
Пора! Поздравляем Владислава Беляева с юбилейным достижением - 2000 очков в играх за БК "Ступино"!!! smile

0
3 Ru   [Материал]
То есть с 2000

0
2 Ru   [Материал]
А Беляева Владислава с 1500 не пора поздравлять?!!!

0
1 Plandal   [Материал]
Поздравляем Сергея Романчина с юбилейным достижением - 500 очков в матча за БК "Ступино"!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.