Ступино

Главная » 2016 » Март » 13 » 19 тур МВЛ, БК "Ступино" - БК "Дубна" 59:65, 92:52
16:47
19 тур МВЛ, БК "Ступино" - БК "Дубна" 59:65, 92:52

12 марта, в субботу, в с/к "Металлург" состоялись матчи очередного, 19 тура МВЛ. В гости к нашей команде приехала еще одна очень хорошая команда из подгруппы "Б" - БК "Дубна". Матч получился очень интересным и напряженным. В первой четверти гости смогли оторваться от наших парней на 10 очков. Во второй четверти ступинские баскетболисты смогли переломить ход неудачно складывающегося матча и ушли на большой перерыв отставая всего на одно очко от гостей 34:35. В третьей четверти продолжая играть с полной концентрацией наши парни смогли выйти вперед и казалось, что соперник потихоньку выдыхается. Перед заключительным отрезком в активе нашей команды был запас в 5 очков, но именно в этот момент мяч выпущенный баскетболистами Ступино перестал находить кольцо соперников. А несколько неточных передач помогли сопернику провести результативные атаки и затянуть игру в концовку, в которой мы потерпели очень обидное поражение со счетом 59:65 !!!!

Основные составы: БК "Ступино" - БК "Дубна" 59:65 (15:25, 19:10, 19:13, 6:17)

БК "Ступино":  Шамрин (14), Дерябин (12), Беляев (8), Филюшкин (7), Соломин (4), Романчин (4), Родионов (4), Устинов (4), Лашин (2), Семенов (0)

Игра вторых составов прошла с большим превосходством наших парней. Ложкой дегтя стала травма одного из лидеров команды Коновалова Михаила, а также незначительное повреждение у Никиты Балыбердина.

Всем парням скорейшего выздоровления и возвращения на площадку!!!

Дублирующие составы: БК "Ступино" - БК "Дубна" 92:52 ( 24:8, 18:17, 27:10, 23:17)

БК "Ступино": Юров (21, 3 трехи), Янковой (18), Коновалов (12), Ермаков (11), Казаков (8), Тарабанов (8), Ефимов (8), Клишин (3), Балыбердин (3)

Впереди еще три тура до окончания второго этапа, а дальше плей-офф!!!

Сегодня день рождения у администратора БК "Ступино" Андрея Плохова, от лица команды и тренерского штаба поздравляем Андрея с праздником!!! Желаем здоровья, любви и творческих успехов!!!

Просмотров: 701 | Добавил: Ru | Рейтинг: 0.0/0