Среда, 13.11.2019, 00:34
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Первенство городского округа Ступино среди городских общеобразовательных школ по баскетболу 2019 года

Юноши

Группа А

  Команды 1 2 3 4 5 В П О М
1 Школа № 8   51:37 36:9 40:29 101:26 4 0 8 1
2 Школа № 5 37:51   46:19 49:39 71:2 3 1 7 2
3 Лицей № 2 9:36 19:47   24:51 34:14 1 3 5 4
4 Школа № 4 29:40 39:49 51:24   42:21 2 2 6 3
5 Школа № 3 26:101 2:71 14:34 21:42   0 4 4 5

Группа Б

  Команды 1 2 3 4 В П О М
1 Школа № 1   53:20 26:22 35:37 2 1 5 2
2 Лицей № 1 20:53   21:49 31:62 0 3 3 4
3 Школа № 2 22:26 49:21   37:64 1 2 4 3
4 Школа № 9 37:35 62:31 64:37   3 0 6 1

Игра за 7-е место:

Лицей № 2   -   Лицей № 1    45:46

Игра за 5-е место:

Школа № 4   -  Школа № 2    44:28

Полуфиналы:

Школа № 8   -   Школа № 1  47:28

Школа № 9   -   Школа № 5  36:48

Игра за 3-е место:

Школа № 9 - Школа № 1  19:21

Финал:

Школа № 8 - Школа № 5   51:44


Рекорд результативности в одной игре: 46 очков  Шурыгин Владислав (Школа № 8)


MVP турнира: Алимов Максим /Школа № 8/


Символическая пятерка:

1.Карлин Илья /Школа № 5/
2.Шурыгин Владислав /Школа № 8/
3.Алимов Максим /Школа № 8/
4.Полянский Андрей /Школа № 5/
5.Баюсов Данил /Школа № 1/

 


Лучшие снайперы первенства:

  Фамилия, имя Игры Очки Ср/рез
1 Шурыгин Владислав 6 137 22.67
2 Алимов Максим 6 129 21.50
3 Карлин Илья 6 115 19.16
4 Баюсов Данил 5 73 14.60
5 Ендовин Никита 5 67 13.40
6 Сушков Даниил 5 64 12.80
7 Бурелов Даниил 5 60 12.00
8 Корнев Максим 5 53 10.60
9 Бабаджанян Самвелл  4 41 10.25
10 Макаров Савелий 4 41 10.25

Девушки

Группа А

  Команды 1 2 3 4 5 В П О М
1 Школа № 8   36:32 33:42 106:2 20:0 3 1 7 2
2 Лицей № 2 32:36   27:42 67:12 46:4 2 2 6 3
3 Школа № 5 42:33 42:27   54:12 57:3 4 0 8 1
4 Школа № 4 2:106 12:67 12:54   20:0 1 3 5 4
5 Школа № 3 0:20 4:46 3:57 0:20   0 4 2 5

Группа Б

  Команды 1 2 3 4 В П О М
1 Школа № 2   33:24 61:4 46:13 3 0 6 1
2 Школа № 9 24:33   68:4 38:7 2 1 5 2
3 Школа № 1 4:61 4:68   10:33 0 3 3 4
4 Лицей № 1 13:46 7:38 33:10   1 2 4 3

Игра за 7-е место:

Школа № 4  - Школа № 1    20:0

Игра за 5-е место:

Лицей № 2   -  Лицей № 1    63:9

Полуфиналы:

Школа № 5  -  Школа № 9   47:21

Школа № 8  -  Школа № 2   54:20

Игра за 3-е место:

Школа № 2 - Школа № 9   26:17

Финал:

Школа № 8 - Школа № 5   44:29


Рекорд результативности в одной игре: 42 очка Кондратьева Алена (Школа № 8)


MVP турнира: Чванкина Юлия /Школа № 8/


Символическая пятерка:

1.Куропаткина Алена  /Лицей № 2/
2.Кондратьева Алена /Школа № 8/
3.Чванкина Юлия /Школа № 8/
4.Мякшина Дарья /Школа № 2/
5.Лямшева Ирина /Школа № 5/

 


Лучшие снайперы первенства:

  Фамилия, имя Игры Очки Ср/рез
1 Лямшева Ирина 6 161 26.83
2 Куропаткина Алёна 5 131 26.20
3 Мякшина Дарья 5 91 18.20
4 Квон Дарья 5 88 17.60
5 Чванкина Юлия 5 87 17.40
6 Кондратьева Алёна 5 85 17.00
7 Врабий Диана 3 31 10.33
8 Фролова Александра 6 48 8.00
9 Фёдорова Арина 5 39 7.80
10 Ивлева Елизавета 5 39 7.80
 

 

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0