Среда, 26.09.2018, 17:57
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Первенство городского округа Ступино среди городских общеобразовательных школ по баскетболу 2018 года

Юноши

Группа А

  Команды 1 2 3 4 5 В П О М
1 Школа № 8   55:29 55:21 67:13 84:9 4 0 8 1
2 Школа № 2 29:55   39:31 64:16 61:25 3 1 7 2
3 Школа № 4 21:55 31:39   56:23 55:11 2 2 6 3
4 Лицей № 2 13:67 16:64 23:56   34:7 1 3 5 4
5 Школа № 3 9:84 25:61 11:55 7:34   0 4 4 5

Группа Б

  Команды 1 2 3 4 В П О М
1 Школа № 1   37:40 39:32 37:27 2 1 5 1
2 Лицей № 1 40:37   40:44 38:20 2 1 5 2
3 Школа № 9 32:39 44:40   30:29 2 1 5 3
4 Школа № 5 27:37 20:38 29:30   0 3 3 4

Игра за 7-е место:

Школа № 5 - Лицей № 2   45:14

Игра за 5-е место:

Школа № 9 - Школа № 4  43:26

Полуфиналы:

Школа № 8 - Лицей № 1   54:43

Школа № 2 - Школа № 1   26:25

Игра за 3-е место:

Школа № 1 - Лицей № 1  42:25

Финал:

Школа № 8 - Школа № 2  46:25


Рекорд результативности в одной игре:


MVP турнира: Сучков Олег /Школа № 8/


Символическая пятерка:

1. Сучков Олег
2. Суханкин Даниил
3. Кудин Данила
4. Шурыгин Владислав
5. Плехов Дмитрий

 


Лучшие снайперы первенства:

  Фамилия, имя Игры Очки Ср/рез
1 Сучков Олег 6 142 23.67
2 Ендовин Никита 5 103 20.60
3 Алимов Максим 4 81 20.25
4 Суханкин Даниил 5 90 18.00
5 Терёшин Даниил 6 91 15.16
6 Кудин Данила 6 89 14.83
7 Плехов Дмитрий 5 71 14.20
8 Шурыгин Владислав 6 85 14.16
9 Баюсов Даниил 5 49 9.80
10 Полянский Андрей 4 38 9.50

Девушки

Группа А

  Команды 1 2 3 4 В П О М
1 Школа № 8   29:27 47:20 83:0 3 0 6 1
2 Лицей № 2 27:29   52:18 58:10 2 1 5 2
3 Школа № 2 20:47 18:52   38:10 1 2 4 3
4 Школа № 4 0:83 10:58 10:38   0 3 3 4

Группа Б

  Команды 1 2 3 В П О М
1 Школа № 1   22:19 32:8 2 0 4 1
2 Школа № 5 19:22   25:21 1 1 3 2
3 Школа № 9 8:32 21:25   0 2 2 3

Игра за 5-е место:

Школа № 2 - Школа № 9  26:20

Полуфиналы:

Школа № 8 - Школа № 5   37:32

Лицей № 2 - Школа № 1   31:26

Игра за 3-е место:

Школа № 5 - Школа № 1  22:29

Финал:

Школа № 8 - Лицей № 2  49:43


Рекорд результативности в одной игре:


MVP турнира: Чванкина Юлия /Школа № 8/


Символическая пятерка:

1. Чванкина Юлия
2. Куропаткина Алёна
3. Бордус Светлана
4. Камараули Елизавета
5. Лямшева Ирина

 


Лучшие снайперы первенства:

  Фамилия, имя Игры Очки Ср/рез
1        
2        
3        
4        
5        
6        
7        
8        
9        
10        
 

 

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0