Четверг, 24.05.2018, 09:15
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Первенство городского поселения Ступино среди городских общеобразовательных школ по баскетболу 2017 года

Юноши

Группа А

  Команды 1 2 3 4 5 В П О М
1 Школа № 8   83:41 54:27 71:30 77:10 4 0 8 1
2 Школа № 9 41:83   33:23 36:24 65:13 3 1 7 2
3 Лицей № 2 27:54 23:33   30:12 36:32 2 2 6 3
4 Школа № 3 30:71 24:36 12:30   24:10 1 3 5 4
5 Школа № 4 10:77 13:65 32:36 10:24   0 4 4 5

Группа Б

  Команды 1 2 3 4 В П О М
1 Школа № 1   30:41 33:37 32:24 1 2 4 3
2 Школа № 5 41:30   18:32 37:36 2 1 5 2
3 Школа № 2 37:33 32:18   39:35 3 0 6 1
4 Лицей № 1 24:32 36:37 35:39   0 3 3 4

Игра за 7-е место:

Школа № 3 - Лицей № 1   0:20

Игра за 5-е место:

Лицей № 2 - Школа № 1   36:21

Полуфиналы:

Школа № 8 - Школа № 5  59:32

Школа № 9 - Школа № 2  39:45

Игра за 3-е место:

Школа № 9 - Школа № 5  40:41

Финал:

Школа № 8 - Школа № 2  62:32


Рекорд результативности в одной игре: 45 очков  Сучков Олег /Школа №8/


MVP турнира: Сучков Олег /Школа №8/


Символическая пятерка:

1.Сучков Олег /Школа №8/
2.Балыбердин Никита /Школа №5/ 
3. Галкин Михаил /Школа №2/
4.Шурыгин Владислав /Школа №8/
5.Плехов Дмитрий /Лицей №1/

 


Лучшие снайперы первенства:

  Фамилия, имя Игры Очки Ср/рез
1 Сучков Олег 6 173 28.83
2 Шурыгин Владислав 6 132 22.00
3 Емельянов Алексей 6 124 20.67
4 Суханкин Даниил 3 60 20.00
5 Балыбердин Никита 5 93 18.60
6 Плехов Дмитрий 3 42 14.00
7 Федоров Артем 4 55 13.75
8 Кудин Данила 6 67 11.16
9 Шульга Алексей 6 65 10.83
10 Терёшин Даниил 4 41 10.25

Девушки

Группа А

  Команды 1 2 3 4 5 В П О М
1 Школа № 8   23:20 34:18 58:7 20:0 4 0 8 1
2 Лицей № 2 20:23   31:12 33:15 20:0 3 1 7 2
3 Школа № 9 18:34 12:31   22:24 20:0 1 3 5 4
4 Школа № 4 7:58 15:33 24:22   20:0 2 2 6 3
5 Школа № 3 0:20 0:20 0:20 0:20   0 4 0 5

Группа Б

  Команды 1 2 3 4 В П О М
1 Школа № 5   38:12 29:32 24:22 2 1 5 2
2 Лицей № 1 12:38   11:29 33:8 1 2 4 3
3 Школа № 1 32:29 29:11   39:35 3 0 6 1
4 Школа № 2 22:24 8:33 35:39   0 3 3 4

Игра за 7-е место:

Школа № 9 - Школа № 2   20:0

Игра за 5-е место:

Школа № 4 - Лицей № 1  0:20

Полуфиналы:

Школа № 8 - Школа № 5  46:22   

Лицей № 2 - Школа № 1  33:38

Игра за 3-е место:

Школа № 5 - Лицей № 2  50:42

Финал:

Школа № 8 - Школа № 1  61:24


Рекорд результативности в одной игре: 42 очка Чванкина Юлия /Школа №8/


MVP турнира: Чванкина Юлия /Школа №8/


Символическая пятерка:

1.Камараули Елизавета /Школа №1/
2.Куропаткина Алена /Лицей №2/
3.Чванкина Юлия /Школа №8/
4.Нигаметзянова Валерия /Лицей №2/
5.Лямшева Ирина /Школа №5/

 


Лучшие снайперы первенства:

  Фамилия, имя Игры Очки Ср/рез
1 Чванкина Юлия 3 112 37.33
2 Камараули Елизавета 4 64 16.00
3 Нигаметзянова Валерия 4 60 15.00
4 Ефремова Ксения 5 67 13.40
5 Куропаткина Алёна 4 52 13.00
6 Азатян Диана 2 26 13.00
7 Лямшева Ирина 3 38 12.67
8 Щедрина Оксана 3 38 12.67
9 Соболева Елизавета 5 47 9.40
10 Березина Валерия 3 28 9.33
 

 

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0