Среда, 13.11.2019, 00:33
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Первенство городского поселения Ступино среди общеобразовательных школ по баскетболу 2016 года

Юноши

Группа А

  Команды 1 2 3 4 5 В П О М
1 Школа № 8   52:29 56:16 39:16 118:12 4 0 8 1
2 Школа № 9  29:52   40:20 47:18 51:13 3 1 7 2
3 Школа № 4 16:56 20:40   20:25 41:10 1 3 5 4
4 Школа № 1 16:39 18:47 25:20   20:0 2 2 6 3
5 Школа № 3 12:118 13:51 10:41 0:20   0 4 3 5

Группа Б

  Команды 1 2 3 4 В П О М
1 Школа № 5   52:29 49:40 34:18 3 0 6 1
2 Лицей № 2 29:52   47:21 29:10 2 1 5 2
3 Школа № 2 40:49 21:47   33:24 1 2 4 3
4 Лицей № 1 18:34 10:29 24:33   0 3 3 4

Игра за 7-е место:

Школа № 4 - Лицей № 1   20:0

Игра за 5-е место:

Школа № 1 - Школа № 2  34:26

Полуфиналы:

Школа № 8 - Лицей № 2  38:24

Школа № 5 - Школа № 9  49:52

Игра за 3-е место:

Лицей № 2 - Школа № 5  30:46

Финал:

Школа № 8 - Школа № 9  27:20


Рекорд результативности в одной игре: 60 очков Сучков Олег /Школа № 8/


MVP турнира: Балыбердин Никита /Школа № 5/


Символическая пятерка:

1. Сучков Олег /Школа № 8/
2. Емельянов Алексей /Школа № 9/
3. Шушуев Артем /Школа № 9/
4. Балыбердин Никита /Школа № 5/
5. Шурыгин Владислав /Школа № 8/

 


Лучшие снайперы первенства:

  Фамилия, имя Игры Очки Ср/рез
1 Сучков Олег 6 171 28.50
2 Емельянов Алексей 5 116 23.20
3 Балыбердин Никита 5 91 18.20
4 Шурыгин Владислав 6 107 17.83
5 Мамедов Мамед 5 79 15.80
6 Галкин Михаил 3 47 15.67
7 Пилюгин Максим 2 26 13.00
8 Федоров Артем 5 63 12.60
9 Ефремов Илья 5 50 10.00
10 Суханкин Даниил 4 40 10.00

Девушки

Группа А

  Команды 1 2 3 4 5 В П О М
1 Школа № 8   57:11 74:5 68:4 20:0 4 0 8 1
2 Школа № 1 11:57   41:13 36:13 20:0 3 1 7 2
3 Школа № 4 5:74 13:41   17:9 20:0 2 2 6 3
4 Школа № 9 4:68 13:36 9:17   20:0 1 3 5 4
5 Школа № 3 0:20 0:20 0:20 0:20   0 4 0 5

Группа Б

  Команды 1 2 3 4 В П О М
1 Лицей № 1   29:22 23:21 24:3 3 0 6 1
2 Школа № 5 22:29   33:23 38:22 2 1 5 2
3 Лицей № 2 21:23 23:33   33:11 1 2 4 3
4 Школа № 2 3:24 22:38 11:33   0 3 3 4

Игра за 7-е место:

Школа № 9 - Школа № 2  16:27

Игра за 5-е место:

Школа № 4 - Лицей № 2  10:21

Полуфиналы:

Школа № 8 - Школа № 5  67:30

Школа № 1 - Лицей № 1  18:24

Игра за 3-е место:

Школа № 5 - Школа № 1 22:24

Финал:

Школа № 8 - Лицей № 1  55:38


Рекорд результативности в одной игре: 28 очков Тазина Ангелина /Школа №8/


MVP турнира: Воронина Дарья /Школа № 8/


Символическая пятерка:

1. Камараули Елизавета /Школа № 1/
2. Тазина Ангелина /Школа № 8/
3. Яворская Екатерина /Школа № 8/
4. Власова Анастасия /Лицей № 1/
5. Воронина Дарья /Школа № 8/

 


Лучшие снайперы первенства:

  Фамилия, имя Игры Очки Ср/рез
1 Тазина Ангелина  5 108 21.60
2 Куропаткина Алена  4 65 16.25
3 Яворская Екатерина  5 80 16.00 
4 Воронина Дарья  5 77 15.40
5 Власова Анастасия  5 54 10.80
6 Чванкина Юлия  5 42 8.40
7 Щедрина Оксана  4 33 8.25
8 Камараули Елизавета  5 40 8.00
9 Соболева Елизавета  5 39 7.80
10 Карасева Оксана  5 38 7.60
 

 

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0