Вторник, 19.11.2019, 21:22
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Первенство Ступинского района среди общеобразовательных школ 2009 года. Юноши

Группа "А"

 Место Команда 1 2 3 4 В П Р/О О
 1 Лицей №2
 Х 65:41 87:8 82:12 3 0 234-61 6
 2 Школа №8
 41:65 Х 70:13 59:9 2 1 170-87 5
 3 Школа №4
 8:87 13:70 Х 51:30 1 2 72-187 4
 4 Школа №1
 12:82 9:59 30:51 Х 0 3 51-192 3

Группа "Б"

 Место Команда 1 2 3 В П Р/О О
 1 Лицей №1
 Х 59:28 66:3 2 0 125-31 4
 2 Школа №5
 28:59 Х 46:14 1 1 74-73 3
 3 Школа №3
 3:66 14:70 Х 0 2 17-112 2

Игра за 5-е место

Школа №4 - Школа №3 38:26

Полуфиналы

Лицей №2 - Школа №5 53:32

Лицей №1 - Школа №8 44:25

Игра за 3-е место

Школа №8 - Школа №5 43:38

Финал

Лицей №1 - Лицей №2 57:48


На фотографии - победитель Первенства: команда лицея №1


Лучший игрок Первенства:

Сазонов Антон /Лицей №1/

Рекорд результативности в одной игре:
36 очков (Бодров Михаил /школа №4/, в игре с командой школы №4)


Лучшие снайперы Первенства

  Фамилия, имя
 Игры Очки
 Ср/р
 1 Белов Никита /лицей №2/
 5 148 29,60
 2 Бодров Михаил /школа №4/
 2 56 28,00
 3 Сазонов Антон /лицей №1/
 4 93 23,25
 4 Греднев Артем /лицей №1/
 4 78 19,50
 5 Шикин Александр /школа №8/
 5 88 17,60
 6 Колесов Константин /школа №8/
 5 85 17,00
 7 Климанов Владимир /школа №3/
 2 25 12,50
 8 Томин Константин /лицей №2/
 5 50 10,00
 9 Казаков Илья /лицей №2/
 5 48 9,60
 10 Медведев Дмитрий /школа №5/
 4 38 9,50

Символическая пятерка первенства

1 - Сазонов Антон /лицей №1/
2 - Белов Никита /лицей №2/
3 - Колесов Константин /школа №8/
4 - Греднев Артем /лицей №1/
5 - Казаков Илья /лицей №2/




Первенство Ступинского района среди общеобразовательных школ 2009 года. Девушки

Итоговая таблица

 Место Команда 1 2 3 4 5 В П Р/О О
 1 Школа №1
 Х 47:12 66:16 54:2 86:12 4 0 253-42 8
 2 Школа №8
 12:47 Х 29:25 30:14 58:12 3 1 129-98 7
 3 Лицей №1
 16:66 25:29 Х 33:28 38:19 2 2 112-142 6
 4 Лицей №2
 2:54 14:30 28:33 Х 41:13 1 3 85-130 5
 5 Школа №4
 12:86 12:58 19:38 13:41
 Х 0 4 56-223 4

Команда школы №1
На фотографии - Победитель Первенства: команда школы №1

Лучшие игроки Первенства:

Шаброва Янина, Кузнецова Маргарита /обе - школа №1/

Рекорд результативности в одной игре:
41 очко (Демина Вероника /школа №8/, в игре с командой школы №4)

Символическая пятерка по позициям

№1 - Шаброва Янина /школа №1/
№2 - Туркова Мария /школа №1/
№3 - Кузнецова Маргарита /школа №1/
№4 - Рязанова Юлия /школа №8/
№5 - Демина Вероника /школа №8/

Лучшие снайперы Первенства

  Фамилия, имя
 Игры Очки
 Ср/р
 1 Демина Вероника /школа №8/
 4 84 21,00
 2 Туркова Мария /школа №1/
 4 84 21,00
 3 Кузнецова Маргарита /школа №1/
 4 59 14,75
 4 Твертнева Полина /лицей №2/
 4 53 13,25
 5 Косицина Мария /лицей №1/
 4 43 10,75
 6 Шаброва Янина /школа №1/
 4 34 8,50
 7 Рязанова Юлия /школа №8/
 4 32 8,00
 8 Носкова Ирина /лицей №1/
 4 32 8,00
 9 Наумова Елена /лицей №2/
 3 22 7,33
 10 Сухарева Наталья /школа №1/
 4 29 7,25



Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0