Вторник, 19.11.2019, 21:21
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Первенство городского поселения Ступино среди общеобразовательных школ по баскетболу 2014 года
 
Юноши
 
Группа "А" 
  Команды 1 2 3 4 В П О Р/О М
1 Школа № 8   28:24 58:27 47:23 3 0 6 133/74 1
2 Лицей № 2 24:28   26:45 31:18 1 2 4 81/91 3
3 Школа № 4 27:58 45:26   35:31 2 1 5 107/115 2
4 Школа № 9 23:47 18:31 31:35   0 3 3 72/113 4
 
Группа "Б"
  Команды 1 2 3 4 В П О Р/О М
1 Школа № 1   28:20 63:24 85:0 3 0 6 176/44 1
2 Школа № 5 20:28   43:10 20:0 2 1 5 83/38 2
3  Лицей № 1 24:63 10:43   37:17 1 2 4 71/123 3
4 Школа № 2 0:85 0:20 17:37   0 3 2 17/142 4

 

Игра за 7-е место:
Школа № 9 - Школа № 2  20:0
 Игра за 5-е место:
Лицей № 2 - Лицей № 1  48:35
 Полуфиналы:
Школа № 8 - Школа № 5  53:39
Школа № 4 - Школа № 1  22:51
Игра за 3-е место:
Школа № 5 - Школа № 4  36:31
  Финал:
Школа № 8 - Школа № 1  48:40

 Рекорд результативности в одной игре: 53 очка - Янковой Максим /школа №1/  в игре с командой школы №2

MVP турнира: Коновалов Михаил /школа №8/

Символическая пятерка:
1. Коновалов Михаил /школа №8/
2. Ниматуллаев Шамиль /школа №5/
3. Рясной Артем /школа №8/
4. Веретильный Александр /школа №5/
5. Янковой Максим /школа №1/
 
 Лучшие снайперы первенства:
  Фамилия, имя Очки Игры Ср/рез
1        
2        
3        
4        
5        
6        
7        
8        
9        
10        

 

Девушки
 
Группа "А"
  Команды 1 2 3 4 В П О Р/О М
1 Школа № 8   42:12 52:10 87:6 3 0 6 181/28 1
2 Школа № 4 12:42   48:6 32:2 2 1 5 92/50 2
3 Школа № 9 10:52 6:48   25:11 1 2 4 41/111 3
4 Лицей № 2 6:87 2:32 11:25   0 3 3 19/144 4

 

Группа "Б"
  Команды 1 2 3 4 В П О Р/О М
1 Лицей № 1   31:20 36:18 34:17 3 0 6 101/55 1
2 Школа № 5 20:31   33:21 48:11 2 1 5 101/63 2
3 Школа № 1 18:36 21:33   31:17 1 2 4 52/50 3
4 Школа № 2 17:34 11:48 17:31   0 3 3 45/113 4

 

Игра за 7-е место:
Лицей № 2 - Школа № 2  9:30

Игра за 5-е место:
Школа № 9 - Школа № 1  16:42

Полуфиналы:
Школа № 8 - Школа № 5  58:25
Школа № 4 - Лицей № 1  25:20
Игра за 3-е место:
Школа № 5 - Лицей № 1  16:28
 Финал:
Школа № 8 - Школа № 4  38:26
 
Рекорд результативности в одной игре: 34 очка Сухарева Наталья /школа №1/  в игре с командой школы №9
MVP турнира: Воронина Дарья /школа №8/
 Символическая пятерка:
1. Сухарева Наталья /школа №1/
2. Тазина Ангелина /школа №8/
3. Яворская Екатерина /школа №8/
4. Воронина Дарья /школа №8/
5. Казакова Дарья /школа №4/
 
Лучшие снайперы первенства:
  Фамилия, имя Очки Игры Ср/рез
1 Сухарева Наталья 90 4 22.50
2 Яворская Екатерина 100 5 20.00
3 Воронина Дарья 82 5 16.40
4 Тазина Ангелина 72 5 14.40
5 Щедрина Оксана 45 4 11.25
6 Баранова Яна 48 5 9.60
7 Егамбердиева Адина 47 5 9.40
8 Петрашко Ульяна 46 5 9.20
9 Власова Анастасия 45 5 9.00
10 Казакова Дарья 44 5 8.80

 

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0