Среда, 20.11.2019, 04:56
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Первенство городского поселения Ступино среди городских общеобразовательных школ по баскетболу 2013 года

Юноши

Группа "А"


Команды 1 2 3 4 5 В П О Р/О М
1 Школа №5

34:40
42:15
18:10
64:6
3 1
7
158:71
2
2 Школа №8 40:34

47:14
50:5
74:1
4
0
8
211:54
1
3 Школа №4 15:42
14:47

26:20
47:14
2
2
6
102:123
3
4 Школа №9 10:18
5:50
20:26

20:0
1
3
5
55:94
4
5 Школа №3 6:64
1:74
14:47
0:20

0
4
4
21:205 5


Группа "Б"


Команды 1 2 3 4 В П О Р/О М
1 Лицей №1
12:72
32:17
13:59
1
2
4
57:148
3
2 Школа №1 72:12

86:20
36:39
2 1
5
194:71
2
3 Школа №2 17:32
20:86

12:56
0
3
3
49:174
4
4 Лицей №2 59:13
39:36
56:12

3
0
6
154:61
1


Игра за 7-е место:
Школа №9 - Школа №2 56:19

Игра за 5-е место:
Школа №4 - Лицей №1 45:17

Полуфиналы:
Школа №8 - Школа №1 48:29
Школа №5 - Лицей №2  32:26

Игра за 3-е место:
Школа №1 - Лицей №2 40:38

Финал:
 
Школа №8 - Школа №5 44:33

Рекорд результативности в одной игре: 30 очков, Коновалов Михаил (школа №8), в игре с командой школы №1

MVP турнира: Коновалов Михаил (школа №8)

Символическая пятерка:
1.
Коновалов Михаил (школа №8)
2. Быков Иван (школа №5)
3. Рясной Артем (школа №8)
4. Малышев Сергей (лицей №2)
5. Янковой Максим (школа №1)

Лучшие снайперы первенства:


Фамилия, имя
Очки
Игры
Ср/рез
1
Коновалов Михаил
117
6
19,50
2
Янковой Максим
97
5
19,40
3
Малышев Сергей
91
5
18,20
4
Большаков Павел
90
6
15,00
5
Быков Иван
61
6
10,16
6
Забелин Денис
48
5
9,60
7
Дементьев Дмитрий
57
6
9,50
8
Шашкин Мирослав
45
5
9,00
9
Лухнев Андрей
25
3
8,33
10
Галкин Михаил
32
4
8,00


Девушки

Группа "А"


Команды 1 2 3 4 В П О Р/О М
1 Школа №5
5:92
9:34
16:32
0
3
3
30:158
4
2 Школа №8 92:5

57:19
79:6
3
0
6
228:30
1
3 Школа №4 34:9
19:57

28:25
2
1
5
81:91
2
4 Школа №9 32:16
6:79
25:28

1
2
4
63:123
3


Группа "Б"


Команды 1 2 3 4 В П О Р/О М
1 Лицей №1
26:39
33:14
26:33
1
2
4
85:86
3
2 Школа №1 39:26

38:11
18:26
2
1
5
85:63
2
3 Школа №2 14:33
11:38

13:39 0
3
3
38:110
4
4 Лицей №2 33:26
26:18
39:13

3
0
6
98:57
1


Игра за 7-е место:
Школа №5 - Школа №2 30:17

Игра за 5-е место:
Школа №9 - Лицей №1 18:32

Полуфиналы:
Школа №8 - Школа №1 47:18
Школа №4 - Лицей №2
6:35

Игра за 3-е место:
Школа №1 - Школа №4 24:17

Финал:
Школа №8 - Лицей №2 56:13

Рекорд результативности в одной игре: 42 очка, Воронина Дарья (школа №8), в игре с командой школы №5

MVP турнира: Тазина Ангелина (школа №8)

Символическая пятерка:
1.
Петрашко Ульяна
2. Тазина Ангелина
3. Яворская Екатерина
4. Сухарева Наталья
5. Воронина Дарья

Лучшие снайперы первенства:


Фамилия, имя
Очки
Игры
Ср/рез
1
Тазина Ангелина
132
5
26,60
2
Воронина Дарья
99
5
19,80
3
Яворская Екатерина
93
5
18,60
4
Петрашко Ульяна
67
4
16,75
5
Хмелькова Алена
77
5
15,40
6
Сухарева Наталья
72
5
14,40
7
Гаупт Людмила
30
3
10,00
8
Романова Мария
35
4
8,75
9
Ходеева Ксения
38
5
7,60
10
Щедрина Оксана
29
4
7,25


Абсолютный победитель турнира - команда школы №8

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0