Вторник, 12.11.2019, 16:52
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Сводная статистика по итогам сезона 2012-2013 г.г. команд баскетбольного клуба "Ступино" и ДЮСШ "Ока" Ступино

Мужская команда
Первенство Московской области. Высшая лига


Команды Игры Очки (очки осн.ком.)
1 БК "Королев" 22
104 (70)
2 "Луч" Сергиев Посад 22
82 (43)
3 "Ястребы" Фрязино 22
81 (49)
4 "СКМ - Гидрострой" Богородское 22
78 (46)
5 Воскресенск 22
76 (48)
6 Ступино 22
72 (40)
7 Домодедово 22
63 (33)


Кубок Московской области

1/16 финала

30 сентября 2012 года
Ступино - Домодедово 85:72

6 октября 2012 года
Домодедово - Ступино* 109:108

1/8 финала

5 ноября 2012 года
"Авангард" Коломна - Ступино 84:70

29 декабря 2012 года
Ступино - "Авангард" Коломна* 88:96


Вся статистика мужской команды: http://bc-stupino.ru/index/muzhchiny/0-112
Сводная статистика игроков команды в играх сезона: /File/Men_12-13_stat.pdf

Женская команда

Чемпионат МО среди женских команд


КомандыИгрыОчки
1БК "Мытищи"
14
27
2ДБК "Спартак" Видное14
26
3Подольск14
25
4Павловский Посад14
21
5Красногорск14
21
6Ступино14
17
7Раменское14
16
8"Восток" Орехово-Зуево
14
14

Вся статистика женской команды: http://bc-stupino.ru/index/zhenshhiny/0-113
Сводная статистика игроков команды в играх сезона: /File/Women_12-13_stat.pdf

Команда юношей 96-97 г.р.


Команды Игры Очки
1 ДЮСШ Павловский Посад 18
35
2 Малаховка 18
31
3 СДЮШОР  Ногинский р-н 18
31
4 ДЮСШ Орехово-Зуевский р-н 18
30
5 Звенигород 18
30
6 Кашира 18
25
7 БК "Фанат" Королев 18
25
8 ДЮСШ "Ока" Ступино 18
22
9"Надежда" Павловский Посад18
22
10"СКМ-Гидрострой" Богородское18
5





Вся статистика по команде юношей 96-97 г.р.: http://bc-stupino.ru/index/junoshi_1996_97g_r/0-116

Команда юношей 2000-01 г.р.


КомандыИгрыОчки
1"СКМ-Гидрострой" Богородское18
33
2ДЮСШ Орехово-Зуевский р-н18
32
3Домодедово18
30
4ДЮСШ Черноголовка18
29
5ДЮСШ Павловский Посад18
28
6ДЮСШ "Ока" Ступино18
28
7Малаховка18
24
8СДЮШОР  Ногинский р-н18
22
9ДЮСШ Климовск18
20
10"Надежда" Павловский Посад18
19





Вся статистика по команде юношей 2000-01 г.р.: http://bc-stupino.ru/index/junoshi_2000_01g_r/0-117

Команда юношей 2001 г.р.Команда девушек 1997 г.р.

Первый этап

КомандыИгрыОчки
1Химки - 18
16
2Чехов8
14
3Подольск8
12
4Серпухов8
9
5ДЮСШ "Ока" Ступино8
8

Второй этап

КомандыИгрыОчки
1СДЮСШОР "Авангард" Коломна6
11
2БК "Лобня" Лобня6
9
3СДЮСШОР Электросталь6
8
4ДЮСШ "Ока" Ступино6
8



КомандыИгрыОчки
1СДЮШОР "Спартак" Люберцы12
24
2СДЮШОР "Авангард" Коломна12
22
3СДЮШОР  Мытищи12
19
4СДЮШОР  Красногорск12
19
5КДЮСШ "Космос" Подольск12
16
6ДЮСШ "Ока" Ступино12
14
7СДЮШОР  Электросталь12
12


Вся статистика по команде юношей 2001 г.р.: http://bc-stupino.ru/index/junoshi_2001g_r/0-118Вся статистика по команде девушек 1997 г.р.: http://bc-stupino.ru/index/devushki_1997g_r/0-119

Команда девушек 1998 г.р.Команда девушек 2000 г.р.


Команды Игры Очки
1 СДЮШОР "Спартак" Люберцы 18
35
2 ДБК "Спартак" Видное 18
35
3 СДЮШОР  Красногорск 18
32
4 СДЮШОР  Мытищи 18
29
5 СДЮСШОР  Ногинский р-н 18
27
6 ДЮСШ Павловский Посад 18
25
7 ДЮСШ Раменское 18
25
8 КДЮСШ "Космос" Подольск 18 21
9 СДЮШОР Электросталь 18 20
10 ДЮСШ "Ока" Ступино 18 19




Команды Игры Очки
1 СДЮШОР  Мытищи 22
43
2 ДБК "Спартак" Видное 22
43
3 СДЮСШОР Ногинский район 22
38
4 БК "Лобня" Лобня 22
37
5 СДЮШОР Электросталь 22
36
6 СДЮШОР "Спартак" Люберцы 22
33
7 БК "Звенигород" Звенигород
22
30
8 ДЮСШ Реутов 22 30
9 КДЮСШ "Космос" Подольск 22 28
10 ДЮСШ Павловский Посад 22 28
11СДЮШОР Красногорск2223
12ДЮСШ "Ока" Ступино2222


Вся статистика по команде девушек 1998 г.р.: http://bc-stupino.ru/index/devushki_1998g_r/0-120Вся статистика по команде девушек 2000 г.р.: http://bc-stupino.ru/index/devushki_2000_g_r/0-121

Первенство Ступинского района среди коллективов
Групповой этап

Группа "А"


КомандыИгрыОчки
1"Энергия"
2
4
2ДЮСШ "Ока"
2
3
3г.п. Михнево
2
2

Группа "Б"


КомандыИгрыОчки
1"Местные"
2
4
2МАТИ
2
3
3"Ветераны"
2
2

Финальный этап (плей-офф)

1/4 финала
МАТИ - Михнево 66:46

Ветераны - ДЮСШ 63:36


1/2 финала

Энергия - МАТИ 72:41

Местные - Ветераны 62:46


Матч за 3-е место

МАТИ - Ветераны 75:62


Финал
Энергия - Местные 76:41



Вся статистика Первенства района среди коллективов: http://bc-stupino.ru/index/kollektivy/0-114

Первенство Ступинского района среди школ
ЮношиДевушки

Группа "А"



КомандыИгрыОчки
1Школа №8
4
8
2Школа №5
4
7
3Школа №4
4
6
4Школа №9
4
5
5Школа №34
4

Группа "Б"


КомандыИгрыОчки
1Лицей №2
3
6
2Школа №13
5
3Лицей №13
4
4Школа №23
3

Игра за 7-е место:
Школа №9 - Школа №2 56:19

Игра за 5-е место:
Школа №4 - Лицей №1 45:17

Полуфиналы:
Школа №8 - Школа №1 48:29
Школа №5 - Лицей №2 32:26

Игра за 3-е место:
Школа №1 - Лицей №2 40:38

Финал:
Школа №8 - Школа №5 44:33


Группа "А"



КомандыИгрыОчки
1Школа №83
6
2Школа №43
5
3Школа №93
4
4Школа №53
3

Группа "Б"


КомандыИгрыОчки
1Лицей №23
6
2Школа №13
5
3Лицей №13
4
4Школа №23
3

Игра за 7-е место:
Школа №5 - Школа №2 30:17

Игра за 5-е место:
Лицей №1 - Школа №9 32:18

Полуфиналы:
Школа №8 - Школа №1 47:18
Лицей №2 - Школа №4 35:6

Игра за 3-е место:
Школа №1 - Школа №4 24:17

Финал:
Школа №8 - Лицей №2 56:13

Вся статистика Первенства района среди школ: http://bc-stupino.ru/index/shkoly/0-110

Минибаскет

Группа "А"


КомандыИгрыОчки
1Школа №52
4
2Школа №82
3
3Лицей №22
2

Группа "Б"


КомандыИгрыОчки
1Школа №12
4
2Школа №22
3
3Школа №42
2

Игра за 5-е место:
Лицей №2 - Школа №4 20:0

Полуфиналы:
Школа №5 - Школа №2 47:23
Школа №1 - Школа №8 51:4

Игра за 3-е место:
Школа №2 - Школа №8 35:4

Финал:
Школа №1 - Школа №5 30:27


Вся статистика турнира по минибаскету: http://bc-stupino.ru/index/minibasket/0-115


Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0