Вторник, 19.11.2019, 21:45
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Сводная статистика по итогам сезона 2011-2012 г.г. команд баскетбольного клуба "Ступино" и ДЮСШ "Ока" Ступино:

Мужская команда

Команды Игры Очки (очки осн.ком.)
9 Ленинский район 22
101 (58)
10 БК "Королев" 22
93 (58)
11 "Знамя" Ногинский р-н 22
90 (58)
12 "Термиты" Истра
22
71 (43)
13 "СКМ - Гидрострой" Богородское 22
67 (43)
14 Ступино 22
65 (37)
15 Троицк
22
59 (37)
16 "Звезда" Серпухов 22
31 (21)

Вся статистика мужской команды: http://bc-stupino.info/index/muzhskaja/0-19
Сводная статистика игроков команды в играх сезона: /File/matchi_muzh_11-12.pdf

Женская команда

Команды Игры Очки
1 БК "Мытищи"
14
28
2 Подольск
14
24
3 ДБК "Спартак" Видное 14
22
4 Павловский Посад
14
22
5 Красногорск 14
20
6 "Восток" Орехово-Зуево 14
18
7 Раменское 14
16
8 Ступино 14
16

Вся статистика женской команды: http://bc-stupino.info/index/zhenskaja/0-20
Сводная статистика игроков команды в играх сезона: /File/matchi_zhen_11-12.pdf

Команда девушек 98-99 г.р.

Команды Игры Очки
1 ДЮСШ "Ока" Ступино 12
22
2 КДЮСШ "Космос" Подольск 12
21
3 СДЮШОР "Авангард" Коломна 12
20
4 Ногинский р-н 12
18
5 ДЮСШ Павловский Посад 12
17
6 ДЮСШ Раменское 12
15
7 "Восток" Орехово-Зуево 12
13
 
Финал 4-х

Полуфиналы

ДЮСШ "Ока" Ступино - СДЮШОР "Спартак" Ногинский р-н  42:20
КДЮСШ "Космос" Подольск - СДЮШОР "Авангард Коломна 45:47


Матч за 3-е место
КДЮСШ "Космос" Подольск - СДЮШОР "Спартак" Ногинский р-н 46:37

Финал

ДЮСШ "Ока" Ступино - СДЮШОР "Авангард" Коломна 47:63

Вся статистика по команде девушек 98-99 г.р.: http://bc-stupino.info/index/devushki_98_99_g_r/0-89

Команда юношей 2000 г.р. Команда девушек 96-97 г.р.
Первый этап

Команды Игры Очки
1 ДБК "Спартак" Видное 8
16
2 СДЮШОР Красногорск 8
14
3 ДЮСШ "Ока" Ступино 8
12
4 ДЮСШ Лыткарино 8 10
5 ДЮСШ Реутов 8
6

Второй этап

Команды Игры Очки
1 ДЮСШ "Ока" Ступино 6
10
2 СДЮШОР Ногинский район 6
10
3 ДЮСШ Фрязино 6
9
4 СДЮШОР "Авангард" Коломна 6
7

Команды Игры Очки
1 СДЮШОР "Авангард" Коломна 12
22
2 ДЮСШ Павловский Посад 12
21
3 ДЮСШ Раменское 12
20
4 "Восток" Орехово-Зуево 12
19
5 КДЮСШ "Космос" Подольск 12
15
6 ДЮСШ "Ока" Ступино 12
14
7 Звенигород 12
12
Вся статистика по команде юношей 2000 г.р.: http://bc-stupino.info/index/junoshi_2000_g_r/0-87 Вся статистика по команде девушек 96-97 г.р.: http://bc-stupino.info/index/devushki_96_97_g_r/0-88

Команда юношей 99-00 г.р. Команда юношей 97-98 г.р.

Команды Игры Очки
1 Звенигород 18
35
2 Рошаль 18
33
3 СДЮШОР Ногинский район 18
30
4 ДЮСШ Орехово - Зуевский район 18
30
5 ДБК "Спартак" Видное 18
29
6 ДЮСШ "Звезда" Серпухов 18
28
7 "СКМ - Гидрострой" Богородское 18
24
8 Малаховка 18 21
9 ДЮСШ "Ока" Ступино 18 20
10 Железно-дорожный 18 19

Команды Игры Очки
1 Малаховка 14
27
2 СДЮШОР Ногинский район 14
25
3 Звенигород 14
24
4 ДЮСШ Орехово-Зуевский район 14
22
5 ДЮСШ "Звезда" Серпухов 14
22
6 БК "Фанат" Королев 14
16
7 "СКМ-Гидрострой" Богородское 14
16
8 ДЮСШ "Ока" Ступино 14 15
Вся статистика по команде юношей 99-00 г.р.: http://bc-stupino.info/index/junoshi_99_00_g_r/0-86 Вся статистика по команде юношей 97-98 г.р.: http://bc-stupino.info/index/junoshi_97_98_g_r/0-85

Первенство Ступинского района среди коллективов
Групповой этап

Группа "А"


Команды Игры Очки
1 "Местные" 3 6
2 "Энергия" 3 5
3 п.Татариново 3 4
4 СФ МАТИ 3 3

Группа "Б"

Команды Игры Очки
1 ООО "Марс" 3 6
2 "Ветераны" 3 5
3 п.Михнево 3 4
4 ДЮСШ "Ока" 3 3

Финальный этап (плей-офф)

1/4 финала
Энергия - Михнево 56:42

Местные - ДЮСШ 80:38

МАРС - МАТИ 60:45

Ветераны - Татариново 37:19


1/2 финала

Энергия - МАРС 70:47

Ветераны - Местные 67:59


Матч за 3-е место

Местные - МАРС 81:67


Финал
Энергия - Ветераны 52:46

Вся статистика Первенства района среди коллективов: http://bc-stupino.info/index/kollektivy/0-101

Первенство Ступинского района среди школ Минибаскет
Юноши

Команды Игры Очки
1 Школа №5 5
10
2 Школа №1 5 9
3 Лицей №2 5 8
4 Школа №8 5 7
5 Школа №4 5 6
6 Школа №3 5 5

Девушки

Команды Игры Очки
1 Школа №8 4 8
2 Школа №1 4 7
3 Школа №5 4 6
4 Лицей №2 4 5
5 Школа №4 4 4
Групповой этап

Группа "А"


Команды Игры Очки
1 Школа №8 3 6
2 Школа №1 3 5
3 Школа №3 3 4
4 Школа №2 3 3

Группа "Б"

Команды Игры Очки
1 Школа №4 2 4
2 Школа №5 2 3
3 Лицей №2 2 2

Игра за 5-е место
Лицей №2 - Школа №3  20:13

Полуфиналы
Школа №8 - Школа №5  55:20
Школа №1 - Школа №4  29:26

Игра за 3-е место
Школа №5 - Школа №4  21:12

Финал
Школа №8 - Школа №1  70:3

Финал 4-х Первенства Ступинского района среди общеобразовательных школ по минибаскетболу 2012 года

Полуфиналы 
Школа №8  - "Ритм"/Хатунь-Ивановское/   52:8
Школа №1 - Б-Алексеевская  ср. школа  24:19

Игра за 3-е место
"Ритм"/Хатунь-Ивановское/ - Б-Алексеевская ср. школа  27:16

Финал
Школа №8 - Школа №1  80:30
Вся статистика Первенства района среди школ: http://bc-stupino.info/index/shkoly/0-100
Вся статистика по минибаскету: http://bc-stupino.info/index/minibasket/0-102
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0