Воскресенье, 20.09.2020, 16:14
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Результаты соревнований и статистика команд

Результаты соревнований

(красным цветом выделена команда - победитель)
Дата Место Турнир Хозяин Гость Счет
15.03.20 Ступино Юноши 2004-05 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ "Старый городок" Одинцовский р-н 25:85
15.03.20 Ступино Юноши 2006-07 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ "Старый городок" Одинцовский р-н 75:49
15.03.20 Ступино Девушки 2002 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР Красногорск 57:79
15.03.20 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР Красногорск 32:56
14.03.20 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Фрязино 73:65
14.03.20 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Фрязино 20:0
09.03.20 Королев Юноши 2004-05 гг.р. СШ "Дебют" (БК "Фанат") Королев СШ "Ока" Ступино 77:88
09.03.20 Королев Юноши 2006-07 гг.р. СШ "Дебют" (БК "Фанат") Королев СШ "Ока" Ступино 58:92
07.03.20 Ликино-Дулёво Юноши 2008 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР ИВС Тверь 18:54
07.03.20 Ликино-Дулёво Юноши 2008 г.р. СШ "Ока" Ступино СШ «Феникс» Ликино-Дулёво 30:47
04.03.20 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР «Спартак» Люберцы 42:72
01.03.20 Дубна Юноши 2004-05 гг.р. СШ Дубна СШ "Ока" Ступино 60:86
01.03.20 Дубна Юноши 2006-07 гг.р. СШ Дубна СШ "Ока" Ступино 59:65
29.02.20 Орехово-Зуево Мужчины (2 ком.) Орехово-Зуево Ступино 59:61
29.02.20 Орехово-Зуево Мужчины (1 ком.) Орехово-Зуево Ступино 60:56
23.02.20 Домодедово Юноши 2004-05 гг.р. СШ «Олимп» (БК «Южный») Домодедово СШ "Ока" Ступино 54:80
23.02.20 Домодедово Юноши 2006-07 гг.р. СШ «Олимп» (БК «Южный») Домодедово СШ "Ока" Ступино 39:70
22.02.20 Ступино Юноши 2008 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР ИВС Электросталь 21:48
22.02.20 Ступино Юноши 2008 г.р. СШ "Ока" Ступино СШ «Авангард» Солнечногорск 26:30
16.02.20 Мытищи Девушки 2002 г.р. СШОР по баскетболу Мытищи СШ "Ока" Ступино 116:21
16.02.20 Мытищи Девушки 2005 г.р. СШОР по баскетболу Мытищи СШ "Ока" Ступино 93:31
15.02.20 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Воскресенск 92:69
15.02.20 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Воскресенск 81:59
09.02.20 Ликино-Дулево Юноши 2004-05 гг.р. СШ «Феникс» Ликино-Дулёво СШ "Ока" Ступино 38:76
09.02.20 Ликино-Дулево Юноши 2006-07 гг.р. СШ «Феникс» Ликино-Дулёво СШ "Ока" Ступино 35:52
09.02.20 Раменское Девушки 2002 г.р. СШ Раменское СШ "Ока" Ступино 66:35
08.02.20 Электросталь Юноши 2008 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР ИВС Электросталь 23:46
08.02.20 Электросталь Юноши 2008 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР №1 Химки 25:19
02.02.20 Ликино-Дулево Юноши 2004-05 гг.р. «Легион» Орехово-Зуево СШ "Ока" Ступино 37:59
02.02.20 Ликино-Дулево Юноши 2006-07 гг.р. «Легион» Орехово-Зуево СШ "Ока" Ступино 43:59
01.02.20 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Куровское 87:80
01.02.20 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Куровское 70:61
01.02.20 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР «Метеор» Балашиха 67:34
30.01.20 Орехово-Зуево Юноши 2004-05 гг.р. СШ «Спартак» Орехово-Зуево СШ "Ока" Ступино 38:57
30.01.20 Орехово-Зуево Юноши 2006-07 гг.р. СШ «Спартак» Орехово-Зуево СШ "Ока" Ступино 80:62
26.01.20 Ногинск Юноши 2004-05 гг.р. СШ Черноголовка СШ "Ока" Ступино 73:51
26.01.20 Ногинск Юноши 2006-07 гг.р. СШ Черноголовка СШ "Ока" Ступино 77:46
26.01.20 Ступино Девушки 2002 г.р. СШ "Ока" Ступино СШ «Орбита» Дзержинский 45:105
25.01.20 Сергиев Посад Мужчины (2 ком.) Сергиев Посад Ступино 67:76
25.01.20 Сергиев Посад Мужчины (1 ком.) Сергиев Посад Ступино 86:63
20.01.20 Ногинск Девушки 2002 г.р. СШОР Богородский СШ "Ока" Ступино 117:31
20.01.20 Ногинск Девушки 2005 г.р. СШОР Богородский СШ "Ока" Ступино 82:19
19.01.20 Куровское Юноши 2004-05 гг.р. ДС «Молодёжный» Куровское СШ "Ока" Ступино 69:55
19.01.20 Куровское Юноши 2006-07 гг.р. ДС «Молодёжный» Куровское СШ "Ока" Ступино 26:65
18.01.20 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР «Авангард» Коломна 39:75
18.01.20 Солнечногорск Юноши 2008 г.р. СШ "Ока" Ступино СШ №1 Солнечногорск 35:34
18.01.20 Солнечногорск Юноши 2008 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР №1 Химки 55:5
18.01.20 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Раменское 86:63
18.01.20 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Раменское 72:58
12.01.20 Ступино Девушки 2002 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР ИВС Электросталь 70:68
12.01.20 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР ИВС Электросталь 32:73
12.01.20 Ступино Юноши 2004-05 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ Кащира 54:62
12.01.20 Ступино Юноши 2006-07 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ Кашира 55:31
11.01.20 Павловский Посад Мужчины (2 ком.) Павловский Посад Ступино 48:65
11.01.20 Павловский Посад Мужчины (1 ком.) Павловский Посад Ступино 88:80
08.01.20 Ступино Мужчины (Кубок, 1/8 финала) Ступино Павловский Посад 77:67
05.01.20 Дзержинский Юноши 2002 г.р. (Первенство 3х3) Ступино Реутов 14:16
05.01.20 Дзержинский Юноши 2002 г.р. (Первенство 3х3) Ступино Мытищи 9:15
05.01.20 Дзержинский Юноши 2002 г.р. (Первенство 3х3) Ступино Серпухов 11:10
05.01.20 Дзержинский Юноши 2002 г.р. (Первенство 3х3) Ступино Дзержинский 3:16
05.01.20 Дзержинский Юноши 2002 г.р. (Первенство 3х3) Ступино Мытищи 19:16
05.01.20 Красногорск Девушки 2002 г.р. (Первенство 3х3) Ступино Дубна 8:10
05.01.20 Красногорск Девушки 2002 г.р. (Первенство 3х3) Ступино Подольск 14:4
05.01.20 Красногорск Девушки 2002 г.р. (Первенство 3х3) Ступино Серпухов 8:5
05.01.20 Красногорск Девушки 2002 г.р. (Первенство 3х3) Ступино Дзержинский 5:12
05.01.20 Красногорск Девушки 2002 г.р. (Первенство 3х3) Ступино Видное 5:13
05.01.20 Дзержинский Мужчины (Чемпионат 3х3) Ступино Куровское 20:19
05.01.20 Дзержинский Мужчины (Чемпионат 3х3) Ступино Жуковский 16:17
05.01.20 Дзержинский Мужчины (Чемпионат 3х3) Ступино Дзержинский 16:14
22.12.19 Ступино Юноши 2004-05 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ «Звезда» Серпухов 81:56
22.12.19 Ступино Юноши 2006-07 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ «Звезда» Серпухов 75:68
22.12.19 Павловский Посад Девушки 2002 г.р. ДЮСШ Павловский Посад СШ "Ока" Ступино 79:53
22.12.19 Павловский Посад Девушки 2005 г.р. ДЮСШ Павловский Посад СШ "Ока" Ступино 66:62
21.12.19 Ступино Мужчины (Кубок, 1/8 финала) Ступино Подольск 126:44
19.12.19 Красногорск Девушки 2002 г.р. СШОР Красногорск СШ "Ока" Ступино 79:46
19.12.19 Красногорск Девушки 2005 г.р. СШОР Красногорск СШ "Ока" Ступино 98:43
15.12.19 Звенигород Юноши 2004-05 гг.р. СШ «Старый городок» Одинцовский р-н СШ "Ока" Ступино 70:39
15.12.19 Звенигород Юноши 2006-07 гг.р. СШ «Старый городок» Одинцовский р-н СШ "Ока" Ступино 35:62
15.12.19 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР ИВС МО 2006гр Видное 11:103
14.12.19 Коломна Юноши 2008 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР «Авангард» Коломна 17:16
14.12.19 Коломна Юноши 2008 г.р. СШ "Ока" Ступино СШ «Олимп» Домодедово 44:12
14.12.19 Ногинск Мужчины (1 ком.) Ногинск Ступино 44:70
14.12.19 Ногинск Мужчины (2 ком.) Ногинск Ступино 81:44
08.12.19 Ступино Девушки 2002 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР «Космос» Подольск 46:55
08.12.19 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР ИВС МО 2005гр Видное 18:91
08.12.19 Ступино Юноши 2004-05 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ «Дебют» (БК «Фанат») Королёв 81:43
08.12.19 Ступино Юноши 2006-07 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ «Дебют» (БК «Фанат») Королёв 100:72
07.12.19 Фрязино Мужчины (1 ком.) Фрязино Ступино 93:67
07.12.19 Фрязино Мужчины (2 ком.) Фрязино Ступино 77:81
01.12.19 Ступино Юноши 2004-05 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ Дубна 80:45
01.12.19 Ступино Юноши 2006-07 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ Дубна 65:64
30.11.19 Ступино Юноши 2008 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР «Авангард» Коломна 23:11
30.11.19 Ступино Юноши 2008 г.р. СШ "Ока" Ступино СШ "Звезда" Серпухов 45:14
30.11.19 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Орехово-Зуево 65:69
30.11.19 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Орехово-Зуево 71:62
24.11.19 Люберцы Девушки 2005 г.р. СШОР "Спартак" Люберцы СШ "Ока" Ступино 49:16
24.11.19 Ступино Юноши 2004-05 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ "Олимп" (БК "Южный") Домодедово 59:42
24.11.19 Ступино Юноши 2006-07 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ "Олимп" (БК "Южный") Домодедово 91:28
23.11.19 Воскресенск Мужчины (1 ком.) Воскресенск Ступино 53:95
23.11.19 Воскресенск Мужчины (2 ком.) Воскресенск Ступино 74:78
17.11.19 Ступино Девушки 2002 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР Мытищи 32:79
17.11.19 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР Мытищи 17:77
17.11.19 Ступино Юноши 2004-05 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ "Феникс" Ликино-Дулево 100:19
17.11.19 Ступино Юноши 2006-07 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ "Феникс" Ликино-Дулево 83:61
16.11.19 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Дубна 126:76
16.11.19 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Дубна 20:0
10.11.19 Ступино Юноши 2004-05 гг.р. СШ "Ока" Ступино "Легион" Орехово-Зуево 75:6
10.11.19 Ступино Юноши 2006-07 гг.р. СШ "Ока" Ступино "Легион" Орехово-Зуево 60:36
10.11.19 Ступино Девушки 2002-03 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ Раменское 65:53
09.11.19 Серпухов Юноши 2008 г.р. СШ "Ока" Ступино СШ "Олимп" Домодедово 50:12
09.11.19 Серпухов Юноши 2008 г.р. СШ "Ока" Ступино СШ "Звезда" Серпухов 45:28
09.11.19 Куровское Мужчины (1 ком.) Куровское Ступино 67:74
09.11.19 Куровское Мужчины (2 ком.) Куровское Ступино 82:69
03.11.19 Ступино Юноши 2006-07 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ Черноголовка 55:64
03.11.19 Ступино Юноши 2004-05 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ Черноголовка 35:59
02.11.19 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Сергиев Посад 72:64
02.11.19 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Сергиев Посад 56:54
27.10.19 Балашиха Девушки 2005 г.р. СШОР «Метеор» Балашиха СШ "Ока" Ступино 42:53
26.10.19 Раменское Мужчины (1 ком.) Раменское Ступино 63:71
26.10.19 Раменское Мужчины (2 ком.) Раменское Ступино 73:70
19.10.19 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Павловский Посад 67:62
19.10.19 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Павловский Посад 78:64
19.10.19 Ступино Девушки 2002 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР Богородский 30:107
19.10.19 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР Богородский 22:72
13.10.19 Дзержинский Девушки 2002 г.р. СШ «Орбита» Дзержинский СШ "Ока" Ступино 81:27
12.10.19 Коломна Девушки 2005 г.р. СШОР «Авангард» Коломна СШ "Ока" Ступино 67:24
12.10.19 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Ногинск 72:61
12.10.19 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Ногинск 94:54
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0