Вторник, 23.04.2019, 01:05
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Результаты соревнований и статистика команд

Результаты соревнований

(красным цветом выделена команда - победитель)
Дата Место Турнир Хозяин Гость Счет
14.04.19 Люберцы Девушки 2005 г.р. СШОР "Спартак" Люберцы СШ "Ока" Ступино 83:19
13.04.19 Сергиев Посад Мужчины (1 ком., плей-офф) Сергиев Посад Ступино 100:76
12.04.19 Ликино-Дулево Юноши 2003-04 гг.р. СШ "Феникс" Ликино-Дулево СШ "Ока" Ступино 60:64
12.04.19 Ликино-Дулево Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Феникс" Ликино-Дулево СШ "Ока" Ступино 14:74
07.04.19 Электросталь Мужчины (2 ком., плей-офф) Электросталь Ступино 57:56
06.04.19 Электросталь Мужчины (2 ком., плей-офф) Ступино Сергиев Посад 57:45
30.03.19 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Павловский Посад 92:35
30.03.19 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Павловский Посад 96:64
30.03.19 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР Балашиха 58:19
24.03.19 Ступино Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Ока" Ступино ДЮСШ Дубна 106:19
24.03.19 Ступино Юноши 2003-04 гг.р. СШ "Ока" Ступино ДЮСШ Дубна 60:71
17.03.19 Королев Юноши 2003-04 гг.р. СШ "Дебют" Королев СШ "Ока" Ступино 71:18
17.03.19 Королев Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Дебют" Королев СШ "Ока" Ступино 75:84
16.03.19 Климовск Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Юность" Подольск СШ "Ока" Ступино 72:103
10.03.19 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР "Авангард" Коломна 40:35
10.03.19 Ступино Мужчины (Кубок, 1/4 финала) Ступино Лыткарино 89:83
09.03.19 Ступино Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ "Старый городок" Одинцовский р-н 44:61
09.03.19 Ступино Юноши 2003-04 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ "Старый городок" Одинцовский р-н 31:81
08.03.19 Лыткарино Юноши 2007 г.р. СШ Лыткарино СШ "Ока" Ступино 38:9
08.03.19 Лыткарино Юноши 2007 г.р. СШОР "Авангард" Коломна СШ "Ока" Ступино 26:13
08.03.19 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Куровское 84:57
08.03.19 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Куровское 89:82
03.03.19 Павловский Посад Девушки 2002 г.р. ДЮСШ Павловский Посад СШ "Ока" Ступино 64:50
03.03.19 Павловский Посад Девушки 2005 г.р. ДЮСШ Павловский Посад СШ "Ока" Ступино 31:29
03.03.19 Серпухов Юноши 2003-04 гг.р. СШ "Звезда" Серпухов СШ "Ока" Ступино 71:46
03.03.19 Серпухов Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Звезда" Серпухов СШ "Ока" Ступино 52:90
02.03.19 Электросталь Мужчины (1 ком.) Электросталь Ступино 90:65
02.03.19 Электросталь Мужчины (2 ком.) Электросталь Ступино 66:59
24.02.19 Ступино Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ "Феникс" Орехово-Зуевский Район 80:33
24.02.19 Ступино Юноши 2003-04 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ "Феникс" Орехово-Зуевский Район 68:63
23.02.19 Ступино Юноши 2007 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР ИВС Электросталь 42:23
23.02.19 Ступино Юноши 2007 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР №1-2 Химки 34:24
20.02.19 Ступино Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ Черноголовка 72:91
20.02.19 Ступино Юноши 2003-04 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ Черноголовка 42:84
17.02.19 Ступино Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Ока" Ступино БК Воскресенск 106:38
17.02.19 Ступино Юноши 2003-04 гг.р. СШ "Ока" Ступино БК Воскресенск 64:62
16.02.19 Сергиев Посад Мужчины (1 ком.) Сергиев Посад Ступино 79:77
16.02.19 Сергиев Посад Мужчины (2 ком.) Сергиев Посад Ступино 79:74
10.02.19 Электросталь Девушки 2005 г.р. СШОР Электросталь СШ "Ока" Ступино 90:16
09.02.19 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Воскресенск 92:48
09.02.19 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Воскресенск 93:80
09.02.19 Ступино Женщины Ступино "Спарта&К" (УОР №3) 2003 Видное 28:110
09.02.19 Электросталь Юноши 2007 г.р. СШ Лыткарино СШ "Ока" Ступино 23:7
09.02.19 Электросталь Юноши 2007 г.р. СШОР "Авангард" Коломна СШ "Ока" Ступино 25:13
03.02.19 Ступино Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Ока" Ступино ДЮСШ Павловский Посад 52:93
03.02.19 Ступино Юноши 2003-04 гг.р. СШ "Ока" Ступино ДЮСШ Павловский Посад 43:69
02.02.19 Мытищи Женщины СШОР по баскетболу Мытищи Ступино 20:0
02.02.19 Раменское Мужчины (1 ком.) Раменское Ступино 85:84
02.02.19 Раменское Мужчины (2 ком.) Раменское Ступино 62:71
29.01.19 Ступино Девушки 2002 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР Ногинский р-н 34:87
29.01.19 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР Ногинский р-н 16:67
27.01.19 Куровское Юноши 2003-04 гг.р. ДС "Молодежный" Куровское СШ "Ока" Ступино 72:25
27.01.19 Куровское Юноши 2005-06 гг.р. "Легион" Орехово-Зуево СШ "Ока" Ступино 20:48
26.01.19 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Орехово-Зуево 63:53
26.01.19 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Орехово-Зуево 90:68
26.01.19 Видное Женщины Сборная МО 2004 Видное Ступино 72:29
19.01.19 Ногинск Мужчины (1 ком.) Ногинск Ступино 77:74
19.01.19 Ногинск Мужчины (2 ком.) Ногинск Ступино 49:55
19.01.19 Ступино Женщины Ступино "Спарта&К" (УОР №3) 2001 Видное 43:100
19.01.19 Коломна Юноши 2007 г.р. СШОР №1-2 Химки СШ "Ока" Ступино 37:4
19.01.19 Коломна Юноши 2007 г.р. СШОР ИВС Электросталь СШ "Ока" Ступино 36:14
13.01.19 Видное Женщины Спарта&К (УОР№3) 2003 Видное Ступино 103:15
13.01.19 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР "Спартак" Люберцы 31:103
08.01.19 Лыткарино Мужчины (Кубок, 1/4 финала) Лыткарино Ступино 109:63
07.01.19 Ступино Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Ока" Ступино ДЮСШ "Олимп" Домодедово 20:0
23.12.18 Дубна Юноши 2003-04 гг.р. СШ Дубна СШ "Ока" Ступино 33:59
23.12.18 Дубна Юноши 2005-06 гг.р. СШ Дубна СШ "Ока" Ступино 29:94
23.12.18 Балашиха Девушки 2005 г.р. СШОР Балашиха СШ "Ока" Ступино 26:56
22.12.18 Воскресенск Юноши 2007 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР "Авангард" Коломна 43:17
22.12.18 Воскресенск Юноши 2007 г.р. СШ "Ока" Ступино БК Воскресенск 50:17
22.12.18 Ступино Женщины Ступино "Олимпик" Мытищи 50:92
22.12.18 Ступино Мужчины (Кубок, 1/8 финала) Ступино Подольск 103:49
16.12.18 Ступино Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ «Дебют» (БК «Фанат») Королёв 70:79
16.12.18 Ступино Юноши 2003-04 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ «Дебют» (БК «Фанат») Королёв 58:69
15.12.18 Павловский Посад Женщины Павловский Посад Ступино 72:30
15.12.18 Павловский Посад Мужчины (1 ком.) Павловский Посад Ступино 89:76
15.12.18 Павловский Посад Мужчины (2 ком.) Павловский Посад Ступино 104:91
09.12.18 Звенигород Юноши 2003-04 гг.р. БК Звенигород СШ "Ока" Ступино 68:38
09.12.18 Звенигород Юноши 2005-06 гг.р. БК Звенигород СШ "Ока" Ступино 84:40
08.12.18 Ступино Девушки 2002 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР по баскетболу Мытищи 42:102
08.12.18 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР по баскетболу Мытищи 12:94
08.12.18 Подольск Женщины Подольск Ступино 100:46
02.12.18 Ступино Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ "Звезда" Серпухов 68:40
02.12.18 Ступино Юноши 2003-04 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ "Звезда" Серпухов 37:60
01.12.18 Ступино Юноши 2007 г.р. СШ Лыткарино СШ "Ока" Ступино 51:6
01.12.18 Ступино Юноши 2007 г.р. СШ "Ока" Ступино МБОУ "Школа №23" Балашиха 36:31
01.12.18 Коломна Девушки 2005 г.р. СШОР "Авангард" Коломна СШ "Ока" Ступино 83:20
01.12.18 Куровское Мужчины (1 ком.) Куровское Ступино 75:62
01.12.18 Куровское Мужчины (2 ком.) Куровское Ступино 58:76
25.11.18 Воскресенск Юноши 2003-04 гг.р. БК Воскресенск СШ "Ока" Ступино 47:67
25.11.18 Воскресенск Юноши 2005-06 гг.р. БК Воскресенск СШ "Ока" Ступино 10:80
25.11.18 Ступино Девушки 2002 г.р. СШ "Ока" Ступино ДЮСШ Павловский Посад 31:53
25.11.18 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино ДЮСШ Павловский Посад 31:40
24.11.18 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Электросталь 61:72
24.11.18 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Электросталь 78:67
18.11.18 Ступино Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ Кашира 95:48
18.11.18 Ступино Юноши 2003-04 гг.р. СШ "Ока" Ступино СШ Кашира 50:47
18.11.18 Ступино Женщины Ступино СШОР по баскетболу Мытищи 61:68
17.11.18 Ступино Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Ока" Ступино "Юность" Подольск 83:56
17.11.18 Коломна Юноши 2007 г.р. СШОР "Авангард" Коломна СШ "Ока" Ступино 45:24
17.11.18 Коломна Юноши 2007 г.р. СШ "Ока" Ступино БК Воскресенск 51:10
17.11.18 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Сергиев Посад 69:70
17.11.18 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Сергиев Посад 79:78
11.11.18 Павловский Посад Юноши 2003-04 гг.р. ДЮСШ Павловский Посад СШ "Ока" Ступино 87:29
11.11.18 Павловский Посад Юноши 2005-06 гг.р. ДЮСШ Павловский Посад СШ "Ока" Ступино 102:62
11.11.18 Ступино Девушки 2005 г.р. СШ "Ока" Ступино СШОР Электросталь 22:125
10.11.18 Воскресенск Мужчины (1 ком.) Воскресенск Ступино 49:71
10.11.18 Воскресенск Мужчины (2 ком.) Воскресенск Ступино 58:61
10.11.18 Видное Женщины УОР №3 2001 Видное Ступино 89:12
04.11.18 Ступино Юноши 2005-06 гг.р. СШ "Ока" Ступино "Легион" Орехово-Зуево 83:32
04.11.18 Ступино Юноши 2003-04 гг.р. СШ "Ока" Ступино ДС "Молодежный" Куровское 60:80
03.11.18 Лыткарино Юноши 2007 г.р. СШ Лыткарино СШ "Ока" Ступино 32:7
03.11.18 Лыткарино Юноши 2007 г.р. МБОУ «Школа № 23» Балашиха СШ "Ока" Ступино 22:18
03.11.18 Воскресенск Мужчины (Кубок, 1/16 финала) Воскресенск Ступино 55:94
27.10.18 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Раменское 69:61
27.10.18 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Раменское 75:62
27.10.18 Ступино Женщины Ступино Сборная МО 2004 Видное 26:106
21.10.18 Ногинск Девушки 2005 г.р. СШОР Ногинский р-н СШ "Ока" Ступино 64:18
21.10.18 Ногинск Девушки 2002 г.р. СШОР Ногинский р-н СШ "Ока" Ступино 112:20
20.10.18 Орехово-Зуево Мужчины (1 ком.) Орехово-Зуево Ступино 65:61
20.10.18 Орехово-Зуево Мужчины (2 ком.) Орехово-Зуево Ступино 61:70
20.10.18 Мытищи Женщины "Олимпик" Мытищи Ступино 107:26
14.10.18 Красногорск Девушки 2005 г.р. СШОР Красногорск СШ "Ока" Ступино 91:18
14.10.18 Красногорск Девушки 2002 г.р. СШОР Красногорск СШ "Ока" Ступино 52:40
13.10.18 Ступино Мужчины (1 ком.) Ступино Ногинск 87:50
13.10.18 Ступино Мужчины (2 ком.) Ступино Ногинск 78:58
07.10.18 Ступино Женщины Ступино Павловский Посад 26:84
30.09.18 Ступино Женщины Ступино Подольск 61:75
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0