Среда, 13.11.2019, 00:53
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино



Итоги Первенства Московской области среди мужских команд сезона 2009-2010 г.г.

Групповой этап


Группа "А"





Группа "Б"



 
 КомандыОчки
1 ком.
Очки  2 ком.   Клубный зачет
  
     

 КомандыОчки
1 ком.
Очки  2 ком.
Клубный зачет
 1 Люберцы
 34 19
 53

 1 Электросталь
 40
 19
 59
 2 Троицк 31
 14
 45

 2 Куровское
 34
 15
 49
 3 Дзержинский
 28
 12
 40

 3 Ногинск
 28
 19
 47
 4 Ленинский р-н
 24
 15
 39

 4 Истра
 19
 15
 34
 5 Ступино 16
 17
 33

 5 Богородское
 16
 10
 26
 6 Балашиха 16
 12
 28

 6 Черноголовка
 13
 12
 25


Стыковые игры


 КомандыОчки 1 ком.Очки  2 ком.
Клубный зачет
 1 Электросталь
64
31
95
 2 Люберцы
55
29
84
 3 Троицк
52
22
74
 4 Дзержинский
46
20
66
 5 Куровское
46
25
71
 6 Ленинский р-н
45
23
68
 7 Ногинск
37
31
68
 8 Ступино
31
27
58
 9 Истра
28
25
53
 10 Балашиха
28
20
48
 11 Богородское
25
16
41
 12 Черноголовка
22
18
40

Команда "Орбита" Дзержинский стоит в таблице выше команд Куровского и Ленинского р-на за счет лучших показателей 1 команды


Плей-офф

1/4 финала
Электросталь - Ступино 97:68, 92:72
Ленинский район - Троицк 75:83, 81:63, 80:85
Дзержинский - Куровское 102:96, 88:76
Люберцы - Ногинск 79:63
, 92:80

Полуфинал

Электросталь - Дзержинский 80:63, 84:77 
Люберцы - Троицк 82:85, 59:63

Матч за 3-е место
ЛюберцыДзержинский 108:80, 105:88

Финал
Электросталь - Троицк 97:81, 82:76



Игроки, выступавшие за БК "Ступино" в сезоне 2009-2010 г.г.



  Фамилия, имя
 Игры Очки Ср/рез
 1 Зайцев Евгений 13
 212
 16,31
 2 Черняев Сергей 8
 125
 15,63
 3 Беляев Владислав 18
 267 14,83
 4 Горшентов Евгений 13
 168
 12,92
 5 Дерябин Сергей 5
 61
 12,20
 6 Смирнов Кирилл 3
 35
 11,67
 7 Сазонов Антон 14
 144
 10,29
 8 Рябов Сергей 16
 164
 10,25
 9 Лашин Евгений 14
 140
 10,00
 10 Роев Николай
 18
 169
 9,39
 11 Соломин Павел
 13
 120
 9,23
 12 Юров Андрей
 14
 125
 8,93
 13 Хромов Евгений 4
 35
 8,75
 14 Соломин Евгений 14 117 8,36
 15 Семенов Александр
 11 91 8,27
 16 Коротнев Евгений
 9
 72
 8,00
 17 Филюшкин Дмитрий
 15 101
 6,73
 18 Филюшкин Валерий
 11 73 6,64
 19 Жалин Ярослав
 1 6 6,00
 20 Белов Никита
 11 59 5,36
 21 Беляев Михаил
 5 26 5,20
 22 Кондратьев Артем
 5 18 3,60
 23 Сигов Александр 7 21 3,00
 24 Васильев Алексей
 1 2 2,00
 25 Мацук Руслан 2 4 2,00
 26 Гришмановский Дмитрий 1 0 0,00
 27 Плохов Андрей 3 0 0,00


Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0