Четверг, 26.11.2020, 04:31
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Чемпионат Московской области среди мужских команд высшей лиги сезона 2019-2020 г.г.

Клубный зачет

  Команды Игры Очки
1 Раменское 16 76
2 Электросталь 16 75
3 Сергиев Посад 16 72
4 Павловский Посад 16 71
5 Ступино 16 68
6 Куровское 16 67
7 Орехово-Зуево 16 54
8 Ногинск 16 52
9 Воскресенск 16 40

Дублирующие составы

  Команды В П О
1 Электросталь 16 0 32
2 Ступино 12 4 28
3 Сергиев Посад 10 6 26
4 Орехово-Зуево 10 6 26
5 Раменское 8 8 24
6 Павловский Посад 6 10 22
7 Куровское 5 11 21
8 Ногинск 3 13 18
9 Воскресенск 2 14 18

Основные составы

  Команды В П О
1 Раменское 12 4 52
2 Павловский Посад 11 5 49
3 Сергиев Посад 10 6 46
4 Куровское 10 6 46
5 Электросталь 9 7 43
6 Ступино 8 8 40
7 Ногинск 6 10 34
8 Орехово-Зуево 4 12 28
9 Воскресенск 2 14 22
 

Чемпионат Московской области, основные составы, 1/4 финала

Сергиев Посад - Ступино 100:76
Ступино - Сергиев Посад 70:61
Сергиев Посад - Ступино 95:69
 

Чемпионат Московской области, дублирующие составы, плей-офф

1/2 финала: Ступино - Сергиев Посад 57:45
Финал: Электросталь - Ступино 57:56
 

Кубок Московской области среди мужских команд сезона 2019-2020 г.г.

1/16 финала: Воскресенск - Ступино 55:94
1/8 финала: Ступино - Подольск 103:49
1/4 финала, 1 матч: Лыткарино - Ступино 109:63
1/4 финала, 2 матч: Ступино - Лыткарино 89:83

Статистика игроков в сезоне

 
Фамилия Имя Игры Очки Ср/рез Игры за 1ком Очки за 1ком Игры за 2ком Очки за 2ком Игры на Кубок Очки на Кубок
Тарабанов Николай 20 340 17,00 2 8 16 326 2 6
Янковой Максим 20 325 16,25 17 269     3 56
Шамрин Артем 22 354 16,09 19 303     3 51
Акинин Евгений 22 291 13,23 19 255     3 36
Коновалов Михаил 3 35 11,67 3 35        
Манаенков Михаил 14 134 9,57 12 108     2 26
Беляев Владислав 22 197 8,95 19 162     3 35
Устинов Денис 17 150 8,82 15 138     2 12
Ефимов Сергей 15 132 8,80     14 130 1 2
Лашин Евгений 8 70 8,75     8 70    
Соломин Павел 20 162 8,10 3 10 16 146 1 6
Романчин Сергей 12 97 8,08 11 87     1 10
Юров Андрей 16 129 8,06 2 0 12 118 2 11
Семенов Александр 10 56 5,60 8 47     2 9
Быков Иван 14 74 5,29     14 74    
Пичугин Сергей 16 79 4,94     16 79    
Зайцев Евгений 13 62 4,77 6 8 4 45 3 9
Шикин Александр 19 85 4,47 2 1 17 84    
Полянский Андрей 8 35 4,38 1 1 7 34    
Филюшкин Дмитрий 9 35 3,89 4 12 4 23 1 0
Сазонов Антон 13 47 3,62 13 47        
Новичков Алексей 2 6 3,00     2 6    
Балыбердин Никита 4 8 2,00     4 8    
Дерябин Сергей 4 7 1,75 3 4     1 3
Белов Никита 12 19 1,58     12 19    
Первушин Антон 11 8 0,73     11 8    
Черняев Сергей 3 2 0,67     3 2    
Баюсов Данил 1 0 0,00     1 0    
Сафонов Павел 2 0 0,00 1 0 1 0    

Все матчи

(ОС - основные составы, ДС - дублирующие составы):

12.10.2019г., ОС, Ступино - Ногинск 94:54 (31:18, 29:14, 12:9, 22:13)
Ступино: Шамрин (23), Янковой (18 + 10пб), Акинин (18), Манаенков (15), Устинов (11 + 16пб + 10гп), Беляев (9), Зайцев

12.10.2019г., ДС, Ступино - Ногинск 72:61 (18:13, 12:11, 22:16, 20:21)
Ступино: Тарабанов (24), Ефимов (17), Пичугин (10), Филюшкин (7), Соломин (6 + 10пб), Юров (4), Быков (2), Белов (2), Шикин, Первушин, Баюсов

19.10.2019г., ОС, Ступино - Павловский Посад 78:64 (26:16, 12:24, 23:19, 17:5)
Ступино: Шамрин (19 + 14пб), Акинин (16), Беляев (15), Манаенков (15), Романчин (5), Филюшкин (4), Сазонов (3), Семенов (1)

19.10.2019г., ДС, Ступино - Павловский Посад 67:62 (12:14, 20:13, 16:20, 19:15)
Ступино: Шикин (13 + 14пб), Быков (11), Ефимов (11), Лашин (10), Тарабанов (10), Соломин (9), Балыбердин (2), Новичков (1), Пичугин, Первушин

26.10.2019г., ОС, Раменское - Ступино 63:71 (11:19, 19:15, 20:19, 13:18)
Ступино: Шамрин (18 + 10пб), Акинин (18), Устинов (13 + 12гп), Манаенков (10), Беляев (10), Филюшкин (2), Зайцев, Романчин

26.10.2019г., ДС, Раменское - Ступино 73:70 (21:14, 15:15, 18:19, 19:22)
Ступино: Тарабанов (22), Ефимов (14), Пичугин (12), Соломин (11 + 19пб), Быков (5), Новичков (5), Белов (1), Шикин, Сафонов, Первушин

02.11.2019г., ОС, Ступино - Сергиев Посад 56:54 (8:22, 13:7, 15:12, 20:13)
Ступино: Шамрин (20 + 13пб), Янковой (11 + 11пб), Акинин (8), Устинов (5), Семенов (4), Сазонов (3), Беляев (3), Манаенков (2), Романчин

02.11.2019г., ДС, Ступино - Сергиев Посад 72:64 (5:19, 18:11, 20:10, 29:24)
Ступино: Зайцев (23), Лашин (14), Тарабанов (10), Шикин (9 + 10пб), Соломин (5), Белов (5), Юров (4), Балыбердин (2), Ефимов, Пичугин, Первушин

09.11.2019г., ОС, Куровское - Ступино 67:74 (25:13, 20:16, 10:22, 12:23
Ступино: Шамрин (24 + 16пб), Акинин (23), Янковой (11), Манаенков (8), Устинов (5), Сазонов (3), Беляев

09.11.2019г., ДС, Куровское - Ступино 82:69 (23:12, 12:18, 22:22, 25:17)
Ступино: Ефимов (22), Юров (14 + 10пб), Тарабанов (14), Пичугин (11), Быков (4), Соломин (4), Шикин, Лашин

16.11.2019г., ОС, Ступино - Дубна 126:76 (37:15, 28:20, 28:21, 33:20)
Ступино: Шамрин (23 + 12пб), Беляев (21), Манаенков (19), Устинов (14), Акинин (14), Янковой (13), Романчин (11), Филюшкин (5), Сазонов (3), Семенов (3)

16.11.2019г., ДС, Ступино - Дубна 20:0 (неявка Дубна)

23.11.2019г., ОС, Воскресенск - Ступино 53:95 (7:25, 15:14, 11:21, 20:35)
Ступино: Шамрин (21), Акинин (16), Янковой (14 + 14пб), Манаенков (11), Романчин (11), Устинов (8), Беляев (8), Сазонов (6)

23.11.2019г., ДС, Воскресенск - Ступино 74:78 (18:14, 22:16, 15:26, 19:22)
Ступино: Тарабанов (21), Лашин (19), Шикин (15), Быков (11), Соломин (5), Ефимов (4), Белов (3), Пичугин

30.11.2019г., ОС, Ступино - Орехово-Зуево 65:69 (11:18, 20:16, 22:12, 12:23)
Ступино: Янковой (16 + 14пб), Устинов (13), Шамрин (11 + 18пб), Акинин (8), Беляев (7), Сазонов (4), Манаенков (3), Романчин (3)

30.11.2019г., ДС, Ступино - Орехово-Зуево 71:62 (11:11, 20:14, 12:7, 28:30)
Ступино: Тарабанов (22), Зайцев (14), Лашин (10), Юров (9), Быков (6), Соломин (5 + 13пб), Шикин (2 + 10пб), Пичугин (2), Балыбердин (1), Белов, Ефимов, Первушин

07.12.2019г., ОС, Фрязино - Ступино 93:67 (20:19, 29:18, 21:12, 23:18)
Ступино: Шамрин (19 + 10пб), Янковой (13), Акинин (12), Беляев (9), Устинов (8), Сазонов (3), Манаенков (3)

07.12.2019г., ДС, Фрязино - Ступино 77:81 ОТ (20:12, 10:13, 18:14, 23:32, 6:10)
Ступино: Тарабанов (33 + 12пб), Соломин (14 + 16пб), Пичугин (10 + 15пб), Ефимов (8), Полянский (8), Шикин (5), Балыбердин (3), Первушин

14.12.2019г., ОС, Ногинск - Ступино 44:70 (18:20, 9:13, 11:17, 6:20)
Ступино: Романчин (22), Шамрин (13 + 12пб), Беляев (13), Устинов (10), Янковой (7 + 12пб), Акинин (4), Филюшкин (1)

14.12.2019г., ДС, Ногинск - Ступино 81:44 (12:6, 24:15, 20:9, 25:14)
Ступино: Тарабанов (17), Соломин (16 + 14пб), Полянский (4), Быков (3), Пичугин (2), Черняев (2), Шикин, Первушин

21.12.2019г., Кубок, 1/8 финала, Ступино - Подольск 126:44 (34:9, 25:12, 42:13, 25:10)
Ступино: Манаенков (24), Беляев (23), Акинин (20 + 10пб), Янковой (13), Романчин (10), Шамрин (10), Зайцев (7), Соломин (6), Семенов (6), Тарабанов (3), Ефимов (2), Юров (2)

08.01.2020г., Кубок, 1/4 финала, Ступино - Павловский Посад 77:67 (20:16, 27:12, 13:16, 17:13)
Ступино: Янковой (22, 150 игр), Шамрин (17 + 15пб), Акинин (9), Юров (9), Устинов (7 + 12пб), Беляев (6), Тарабанов (3), Зайцев (2), Манаенков (2), Филюшкин

11.01.2020г., ОС, Павловский Посад - Ступино 98:90 (27:28, 24:25, 24:17, 23:20)
Ступино: Акинин (30), Шамрин (15), Коновалов (14), Устинов (13), Янковой (11 + 12пб), Беляев (6), Полянский (1)

11.01.2020г., ДС, Павловский Посад - Ступино 48:65 (18:15, 20:19, 2:23, 8:8)
Ступино: Тарабанов (24 + 12пб), Юров (11), Соломин (10), Быков (7), Шикин (7), Ефимов (6), Белов, Первушин, Пичугин

18.01.2020г., ОС, Ступино - Раменское 86:63 (20:22, 23:11, 18:12, 25:18)
Ступино: Янковой (24), Коновалов (18), Шамрин (16), Акинин (8), Беляев (7), Семенов (5), Сазонов (4 + 13гп, 100 игр), Романчин (4), Дерябин

18.01.2020г., ДС, Ступино - Раменское 72:58 (22:21, 16:6, 10:20, 24:11)
Ступино: Тарабанов (17), Соломин (12 + 15пб), Лашин (11), Быков (8), Филюшкин (6), Полянский (6), Зайцев (5), Юров (5), Шикин (2), Черняев

25.01.2020г., ОС, Сергиев Посад - Ступино 86:63 (15:14, 20:13, 19:18, 32:18)
Ступино: Янковой (20 + 11пб), Шамрин (11), Акинин (10), Беляев (8), Манаенков (6), Романчин (5), Сазонов (3)

25.01.2020г., ДС, Сергиев Посад - Ступино 67:76 (22:12, 10:24, 24:14, 11:26)
Ступино: Тарабанов (37), Соломин (13 + 11пб), Полянский (10), Юров (9), Пичугин (6), Шикин (1), Черняев

01.02.2020г., ОС, Ступино - Куровское 87:80 ОТ (15:17, 25:30, 16:13, 23:19, 8:1)
Ступино: Янковой (27), Шамрин (17 + 15пб), Семенов (12), Акинин (9), Манаенков (8), Беляев (6), Зайцев (5), Устинов (3)

01.02.2020г., ДС, Ступино - Куровское 70:61 (11:10, 27:11, 14:14, 18:26)
Ступино: Тарабанов (20), Юров (19), Ефимов (17), Филюшкин (4), Пичугин (4), Шикин (2), Лашин (2), Полянский (2), Белов, Быков

15.02.2020г., ОС, Ступино - Воскресенск 92:69 (21:18, 16:10, 17:19, 38:22)
Ступино: Янковой (22), Романчин (19), Шамрин (15), Акинин (13), Беляев (10), Сазонов (4), Дерябин (4), Коновалов (3), Устинов (2), Семенов

15.02.2020г., ДС, Ступино - Воскресенск 81:59 (15:11, 17:21, 20:15, 29:12)
Ступино: Тарабанов (23), Ефимов (13), Шикин (9), Юров (7), Филюшкин (6 + 12пб), Соломин (5), Лашин (4), Белов (4), Зайцев (3), Быков (3), Полянский (2), Пичугин (2)

29.02.2020г., ОС, Орехово-Зуево - Ступино 60:56 (18:13, 19:18, 14:15, 9:10)
Ступино: Шамрин (13 + 18пб), Янковой (12), Устинов (10), Беляев (9), Тарабанов (8), Акинин (4), Сафонов

29.02.2020г., ДС, Орехово-Зуево - Ступино 59:61 (12:12, 22:13, 15:18, 10:18)
Ступино: Юров (19), Соломин (12 + 13пб), Пичугин (8), Шикин (7), Быков (7), Белов (4), Полянский (2), Ефимов (2)

14.03.2020г., ОС, Ступино - Фрязино 73:65 (13:4, 26:18, 14:19, 20:24)
Ступино: Беляев (15), Янковой (12), Акинин (8), Манаенков (8), Семенов (7), Соломин (7), Романчин (7), Сазонов (5), Шамрин (4), Зайцев, Дерябин

14.03.2020г., ДС, Ступино - Фрязино 20:0 (неявка Фрязино)

10.10.2020г., ОС, 1/2 финала, Ступино - Куровское 77:69 (15:15, 14:24, 27:12, 21:18)
Ступино: Акинин (21), Янковой (16), Семенов (15), Шамрин (10 + 11пб), Устинов (10 + 10пб, 150 матчей), Соломин (3), Сазонов (2), Беляев, Шикин, Тарабанов, Юров, Зайцев

11.10.2020г., ОС, Финал, Сергиев Посад - Ступино 70:75 (16:14, 15:16, 17:13, 22:32)
Ступино: Янковой (22 + 11пб), Акинин (15), Устинов (13), Шамрин (11 + 18пб), Беляев (6), Сазонов (4), Зайцев (3), Шикин (1), Соломин, Юров

24.10.2020г., ДС, 1/2 финала, Мытищи - Ступино 100:59 (30:14, 30:15, 17:13, 23:17)
Ступино: Тарабанов (21), Соломин (11 + 10пб), Юров (8), Пичугин (8), Шикин (6), Первушин (4), Ефимов (1), Быков, Белов

24.10.2020г., Кубок, 1/2 финала, Балашиха - Ступино 81:69 (28:23, 20:12, 17:14, 16:20)
Ступино: Шамрин (24, 3000 очков), Янковой (21), Акинин (7), Беляев (6), Устинов (5), Дерябин (3), Семенов (3), Зайцев

25.10.2020г., ДС, Матч за 3-е место, Ступино - Лыткарино 64:75 (8:19, 21:21, 16:18, 19:17)
Ступино: Ефимов (15 + 11пб), Тарабанов (11 + 10пб), Юров (9), Соломин (8), Быков (7), Шикин (6), Пичугин (4), Первушин (4), Белов

25.10.2020г., Кубок, Матч за 3-е место, Лыткарино - Ступино 0:20 (неявка Лыткарино)
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0