Среда, 19.06.2019, 11:05
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Чемпионат Московской области среди мужских команд высшей лиги сезона 2017-2018 г.г.

Клубный зачет

  Команды Игры Очки
1 Электросталь 20 108
2 Раменское 20 101
3 Сергиев Посад 20 99
4 Куровское 20 91
5 Ступино 20 85
6 Орехово-Зуево 20 85
7 Павловский Посад 20 80
8 Воскресенск 20 61
9 Ликино-Дулево 20 58
10 Ногинск 20 55
11 Видное 20 54

Дублирующие составы

  Команды В П О
1 Сергиев Посад 17 3 37
2 Электросталь 17 3 37
3 Раменское 16 4 36
4 Орехово-Зуево 15 5 35
5 Ступино 12 8 32
6 Павловский Посад 9 11 28
7 Куровское 6 14 26
8 Ногинск 6 14 26
9 Видное 6 14 25
10 Ликино-Дулево 3 17 23
11 Воскресенск 3 17 23

Основные составы

  Команды В П О
1 Электросталь 17 3 71
2 Раменское 15 5 65
3 Куровское 15 5 65
4 Сергиев Посад 14 6 62
5 Ступино 11 9 53
6 Павловский Посад 11 9 52
7 Орехово-Зуево 10 10 50
8 Воскресенск 6 14 38
9 Ликино-Дулево 5 15 35
10 Ногинск 3 17 29
11 Видное 3 17 29
 

Первенство Московской области, основные составы, 1/4 финала

Ступино - Сергиев Посад 71:78
Сергиев Посад - Ступино 84:70
 

Кубок Московской области среди мужских команд сезона 2017-2018 г.г.

1/16 финала

БК "Ступино" - БК "Воскресенск" 93:61
БК "Воскресенск" - БК "Ступино" 71:61

1/8 финала

БК "Ступино" - БК "Авангард" Коломна 78:90

 

Статистика игроков в сезоне

Фамилия Имя Игры Очки Ср/рез Игры за 1ком Очки за 1ком Игры за 2ком Очки за 2ком Игры на Кубок Очки на Кубок
Шамрин Артем 22 342 15,55 19 303     3 39
Янковой Максим 22 326 14,82 19 273     3 53
Ефимов Сергей 18 252 14,00     16 237 2 15
Тарабанов Николай 21 287 13,67 2 4 19 283    
Дерябин Сергей 20 257 12,85 18 222     2 35
Лашин Евгений 14 170 12,14 1 8 13 162    
Устинов Денис 17 204 12,00 14 171     3 33
Коновалов Михаил 3 33 11,00     3 33    
Хромов Евгений 16 162 10,13     16 162    
Беляев Владислав 24 206 8,58 21 187     3 19
Манаенков Михаил 9 74 8,22     9 74    
Акинин Евгений 23 181 7,87 20 169     3 12
Ермаков Максим 1 7 7,00     1 7    
Зайцев Евгений 6 41 6,83 2 2 4 39    
Романчин Сергей 9 60 6,67 5 23 3 37 1 0
Сучков Олег 14 80 5,71     14 80    
Казаков Юрий 14 73 5,21     13 73 1 0
Семенов Александр 15 76 5,07 13 68     2 8
Быков Иван 15 74 4,93     14 74 1 0
Сазонов Антон 7 32 4,57 5 26     2 6
Филюшкин Дмитрий 11 48 4,36 10 46 1 2    
Сафонов Павел 8 22 2,75     8 22    
Соломин Павел 20 47 2,35 15 24 2 17 3 6
Белов Никита 9 19 2,11     9 19    
Шурыгин Владислав 9 18 2,00     9 18    
Юров Андрей 20 40 2,00 17 34     3 6
Новичков Алексей 3 5 1,67     3 5    
Балыбердин Никита 12 19 1,58     12 19    
Черняев Сергей 7 11 1,57     7 11    
Терёшин Даниил 9 14 1,56     9 14    
Кудин Данила 3 0 0,00     3 0    
Шикин Александр 1 0 0,00     1 0    

Все матчи

(ОС - основные составы, ДС - дублирующие составы):


14.10.2017г., ОС, Ступино - Орехово-Зуево 67:58 (16:19, 19:12, 19:15, 13:12)
Ступино: Шамрин (16 + 13пб, 2000 очков), Янковой (15 + 11пб), Дерябин (14), Акинин (11), Беляев (5), Сазонов (3), Юров (2), Филюшкин (1), Устинов, Соломин, Семенов

14.10.2017г., ДС, Ступино - Орехово-Зуево 78:42 (18:9, 20:9, 15:10, 25:14)
Ступино: Хромов (14), Зайцев (12), Ефимов (12), Тарабанов (10 + 14пб, 50 игр), Лашин (8 + 10пб), Сучков (8), Ермаков (7), Терешин (5), Черняев (2), Казаков, Шурыгин, Шикин

21.10.2017г., ОС, Раменское - Ступино 74:70 (18:20, 22:20, 21:17, 13:13)
Ступино: Янковой (24 + 12пб), Беляев (14), Дерябин (14), Акинин (8), Филюшкин (7), Соломин (2), Сазонов (1), Юров

21.10.2017г., ДС, Раменское - Ступино 90:79 (22:20, 18:18, 30:19, 20:20)
Ступино: Ефимов (28), Лашин (19 + 13пб), Хромов (10), Тарабанов (9 + 10пб), Быков (4), Сучков (3), Белов (2), Шурыгин (2), Терешин, Черняев, Балыбердин

28.10.2017г., ОС, Ступино - Электросталь 67:72 (15:23, 18:17, 21:12, 13:20)
Ступино: Янковой (22, 100 игр), Дерябин (13, 3500 очков), Шамрин (12 + 11пб), Беляев (10), Акинин (7), Юров (2), Филюшкин, Соломин

28.10.2017г., ДС, Ступино - Электросталь 48:74 (11:22, 12:11, 10:25, 15:16)
Ступино: Хромов (13), Ефимов (9), Сафонов (9), Балыбердин (5), Белов (4), Тарабанов (3), Новичков (3), Терёшин (2), Шурыгин

04.11.2017г., Кубок, Ступино - Воскресенск 93:61 (15:14, 24:14, 29:18, 25:15)
Ступино: Дерябин (21), Шамрин (18), Янковой (17 + 14пб), Устинов (12), Беляев (9), Сазонов (6), Ефимов (6), Соломин (2), Юров (2), Акинин, Семёнов

11.11.2017г., ОС, Воскресенск - Ступино 68:71 (21:26, 21:16, 14:17, 12:12)
Ступино: Шамрин (23 + 12пб), Устинов (18), Янковой (16 + 12пб), Дерябин (5), Беляев (5), Акинин (4), Соломин, Юров

11.11.2017г., ДС, Воскресенск - Ступино 18:105 (5:27, 5:23, 2:30, 6:25)
Ступино: Лашин (26 + 16пб), Тарабанов (23), Ефимов (12), Балыбердин (11), Хромов (9), Шурыгин (6), Белов (5), Терешин (4), Сафонов (4), Быков (3), Новичков (2), Черняев

25.11.2017г., ОС, Ступино - Видное 85:60 (16:13, 23:13, 21:23, 25:11)
Ступино: Янковой (25), Дерябин (15), Шамрин (12), Беляев (10), Акинин (9), Семенов (6), Филюшкин (6), Соломин (2 + 10пб)

25.11.2017г., ДС, Ступино - Видное 85:65 (16:20, 16:17, 23:12, 30:16)
Ступино: Ефимов (21), Лашин (20 очков + 13пб), Тарабанов (19 очков + 14пб), Хромов (14), Шурыгин (6), Белов (2), Терешин (2), Сучков (1), Балыбердин, Новичков

02.12.2017г., ОС, Ликино-Дулево - Ступино 81:76 (20:19, 17:21, 16:10, 28:26)
Ступино: Янковой (25 + 11пб), Шамрин (21), Беляев (10), Юров (7), Акинин (6), Дерябин (4), Семенов (3), Соломин

02.12.2017г., ДС, Ликино-Дулево - Ступино 85:83 (19:17, 15:20, 21:22, 30:24)
Ступино: Ефимов (34), Тарабанов (20 + 11пб), Хромов (11), Быков (9), Казаков (6), Сучков (2), Терешин (1), Балыбердин

09.12.2017г., ОС, Ступино - Куровское 80:61 (14:7, 26:18, 26:18, 14:18)
Ступино: Шамрин (21 очко + 21пб), Акинин (14), Дерябин (11), Янковой (10 очков), Устинов (10), Юров (5), Семенов (5), Беляев (4), Соломин

09.12.2017г., ДС, Ступино - Куровское 76:58 (21:17, 24:12, 11:13, 20:16)
Ступино: Лашин (20 очков + 17пб), Тарабанов (20 очков + 11пб), Ефимов (12), Хромов (9), Зайцев (7), Белов (3), Сучков (3), Шурыгин (2), Балыбердин, Терешин

16.12.2017г., ОС, Сергиев Посад - Ступино 66:79 (14:24, 18:15, 20:16, 14:24)
Ступино: Устинов (19), Акинин (18), Дерябин (15), Янковой (12 + 10пб), Шамрин (9 + 15пб), Беляев (4), Юров (2)

16.12.2017г., ДС, Сергиев Посад - Ступино 81:50 (23:15, 27:10, 18:19, 13:6)
Ступино: Тарабанов (18 + 10пб), Ефимов (13), Лашин (8), Хромов (5), Белов (3), Сафонов (2), Сучков (1), Балыбердин, Быков, Терешин, Шурыгин

23.12.2017г., Кубок, Воскресенск - Ступино 71:61 (20:15, 19:15, 13:17, 19:14)
Ступино: Янковой (15 + 12пб), Устинов (14), Ефимов (9), Семенов (8), Беляев (4), Шамрин (4), Юров (4), Соломин (2), Акинин (1), Быков, Казаков

06.01.2018г., Кубок, Ступино - Коломна 78:90 (13:32, 27:19, 15:21, 23:18)
Ступино: Янковой (21 + 10пб), Шамрин (17), Дерябин (14), Акинин (11), Устинов (7), Беляев (6), Соломин (2), Романчин, Сазонов, Юров

13.01.2018г., ОС, Ступино - Павловский Посад 100:72 (27:19, 19:18, 26:16, 28:19)
Ступино: Шамрин (24), Устинов (18 + 15пб), Дерябин (12), Беляев (10), Сазонов (9), Филюшкин (9), Янковой (8), Семёнов (6), Акинин (2), Юров (2)

13.01.2018г., ДС, Ступино - Павловский Посад 82:36 (17:4, 24:16, 22:6, 19:10)
Ступино: Ефимов (16 + 10пб), Хромов (14), Тарабанов (13), Романчин (8), Лашин (8 + 12пб), Соломин (7 + 12пб), Сафонов (4), Казаков (4), Коновалов (3), Сучков (3), Быков (2), Манаенков

20.01.2018г., ОС, Ступино - Ногинск 93:59 (28:14, 25:16, 22:13, 18:16)
Ступино:: Шамрин (15 + 14пб), Беляев (15 + 10пб), Акинин (15), Янковой (13 + 12пб), Дерябин (11), Устинов (10 + 12гп), Соломин (6), Юров (4)

20.01.2018г., ДС, Ступино - Ногинск 79:56 (16:15, 32:14, 12:14, 19:13)
Ступино:: Сучков (18), Хромов (14), Тарабанов (11), Казаков (9), Ефимов (8), Лашин (6 + 10пб), Манаенков (6), Быков (3), Филюшкин (2), Шурыгин (2), Сафонов, Терешин

27.01.2018г., ОС, Орехово-Зуево - Ступино 72:69 (19:19, 16:19, 18:16, 19:15)
Ступино: Шамрин (25), Янковой (16 + 12пб), Устинов (11), Романчин (7), Акинин (4), Юров (4), Беляев (2)

27.01.2018г., ДС, Орехово-Зуево - Ступино 60:77 (19:17, 15:17, 18:16, 8:27)
Ступино: Коновалов (23), Тарабанов (16), Хромов (14), Лашин (13), Ефимов (7), Манаенков (4), Белов, Казаков, Кудин

03.02.2018г., ОС, Ступино - Раменское 60:72 (12:24, 17:11, 9:11, 22:26)
Ступино: Беляев (18), Дерябин (11), Семенов (8), Шамрин (8 + 12пб), Соломин (5), Акинин (4), Филюшкин (4), Устинов (2), Юров, Янковой

03.02.2018г., ДС, Ступино - Раменское 61:65 (14:13, 14:20, 15:10, 18:22)
Ступино: Романчин (14), Ефимов (13), Лашин (11, 1500 очков + 16пб), Тарабанов (11), Манаенков (5), Казаков (4), Хромов (3), Балыбердин, Белов, Быков, Сучков, Шурыгин

10.02.2018г., ОС, Электросталь - Ступино 57:44 (19:13, 8:9, 21:8, 9:14)
Ступино: Беляев (9), Семенов (9), Шамрин (9), Филюшкин (8), Сазонов (6), Романчин (2), Соломин (1), Зайцев, Юров

10.02.2018г., ДС, Электросталь - Ступино 60:55 (18:12, 22:15, 6:12, 14:16)
Ступино: Тарабанов (18, 500 очков), Сучков (14), Быков (10), Ефимов (7), Хромов (4), Лашин (2), Балыбердин, Белов, Казаков, Кудин, Черняев

17.02.2018г., ОС, Ступино - Воскресенск 61:63 (18:13, 13:15, 6:16, 24:19)
Ступино: Акинин (18), Дерябин (8), Лашин (8), Сазонов (7), Беляев (6), Соломин (6), Филюшкин (6), Зайцев (2), Юров

17.02.2018г., ДС, Ступино - Воскресенск 80:57 (17:19, 20:11, 21:12, 22:15)
Ступино: Тарабанов (26 + 10пб), Хромов (17), Манаенков (16), Казаков (11), Сучков (6), Быков (2), Сафонов (2), Балыбердин, Кудин, Черняев

03.03.2018г., ОС, Видное - Ступино 49:109 (8:31, 10:22, 20:21, 11:35)
Ступино: Шамрин (26 + 20пб), Беляев (20, 2500 очков + 10пб), Устинов (19), Дерябин (18), Янковой (15 + 17пб), Акинин (9), Семенов (2)

03.03.2018г., ДС, Видное - Ступино 78:73 (19:19, 24:16, 15:12, 20:26)
Ступино: Романчин (15), Манаенков (13), Быков (12), Зайцев (10), Соломин (10), Казаков (6), Хромов (5), Тарабанов (2), Сафонов

09.03.2018г., ОС, Ступино - Ликино-Дулево 86:68 (22:20, 25:18, 19:19, 20:11)
Ступино: Дерябин (18), Янковой (16 + 15пб), Устинов (15), Шамрин (14 + 13пб), Семенов (12), Беляев (5), Акинин (4), Филюшкин (2), Соломин, Юров

09.03.2018г., ДС, Ступино - Ликино-Дулево 73:41 (17:9, 15:13, 17:8, 24:11)
Ступино: Тарабанов (14 + 13пб), Зайцев (10), Сучков (9), Казаков (8, 50 игр), Быков (7), Коновалов (7), Лашин (6 + 10пб), Манаенков (6), Балыбердин (3), Ефимов (3), Черняев

11.03.2018г., ОС, Куровское - Ступино 67:60 (12:18, 22:12, 13:11, 20:19)
Ступино: Янковой (13), Акинин (12), Романчин (10), Шамрин (8), Семенов (5), Устинов (5 + 15пб), Беляев (4), Филюшкин (3)

11.03.2018г., ДС, Куровское - Ступино 67:69 (15:13, 21:35, 19:12, 12:9)
Ступино: Ефимов (29 + 10пб), Тарабанов (19), Казаков (8), Сучков (5), Манаенков (4), Быков (3), Сафонов (1), Балыбердин

24.03.2018г., ОС, Ступино - Сергиев Посад 82:71 (13:17, 19:19, 24:8, 26:27)
Ступино: Дерябин (19), Устинов (16 + 9пб), Шамрин (15 + 10пб), Янковой (12 + 16пб), Семёнов (10), Акинин (6), Беляев (4), Соломин (0), Юров (0)

24.03.2018г., ДС, Ступино - Сергиев Посад 72:71 (13:20, 22:18, 23:16, 14:17)
Ступино: Лашин (15 + 21пб), Тарабанов (13), Ефимов (13 + 11пб), Быков (10), Казаков (8), Сучков (7), Хромов (6), Черняев (0)

07.04.2018г., ОС, Ногинск - Ступино 67:61 (21:12, 19:25, 11:15, 16:9)
Ступино: Дерябин (21), Шамрин (16 + 10пб), Янковой (10), Беляев (9 + 11пб), Акинин (5)

07.04.2018г., ДС, Ногинск - Ступино 66:65 (26:18, 17:17, 15:12, 8:18)
Ступино: Манаенков (20), Тарабанов (18 + 13пб), Быков (9), Казаков (9), Черняев (9)

21.04.2018г., ОС, плей-офф, Ступино - Сергиев Посад 71:78 (9:24, 28:12, 22:17, 12:25)
Ступино: Шамрин (15 + 11пб), Беляев (14), Устинов (11), Янковой (11), Акинин (9), Дерябин (8), Соломин (2), Романчин (1), Семенов (0), Тарабанов (0), Юров (0)

29.04.2018г., ОС, плей-офф, Сергиев Посад - Ступино 84:70 (22:12, 21:19, 28:18, 13:21)
Ступино: Устинов (17 + 12пб), Шамрин (12), Янковой (10), Беляев (9), Юров (6), Дерябин (5), Акинин (4), Тарабанов (4), Романчин (3), Соломин (0)

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0