Среда, 20.11.2019, 04:54
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Первенство Московской области по баскетболу среди мужских команд высшей лиги сезона 2012-2013г.г.

Первый этап


Команды Игры Очки (очки осн.ком.)
1 "Спартак" Люберцы 14
67 (41)
2 Ленинский район 14
66 (41)
3 "Зевс" Жуковский
14
64 (41)
4 "Зоркий" Красногорск 14
63 (47)
5 БК "Королев"
14
63 (41)
6 Воскресенск 14
41 (25)
7 Ступино 14
39 (20)
8 Домодедово 14
36 (17)


Второй этап


Команды Игры Очки (очки осн.ком.)
1 БК "Королев" 22
104 (70)
2 "Луч" Сергиев Посад 22
82 (43)
3 "Ястребы" Фрязино 22
81 (49)
4 "СКМ-Гидрострой" Богородское 22
78 (46)
5 Воскресенск 22
76 (48)
6 Ступино 22
72 (40)
7 Домодедово 22
63 (33)


Кубок Московской области

1/16 финала

30 сентября 2012 года
Ступино - Домодедово 85:72

6 октября 2012 года
Домодедово - Ступино* 109:108

1/8 финала

5 ноября 2012 года
"Авангард" Коломна - Ступино 84:70

29 декабря 2012 года
Ступино - "Авангард" Коломна* 88:96


Статистика игроков

Фамилия Имя Игры Очки Ср/рез Игры за 1ком Очки за 1ком Игры за 2ком Очки за 2ком Игры на Кубок Очки на Кубок
Дерябин Сергей 17 391 23,00 15 341

2 50
Шамрин Артем 2 37 18,50



2 37
Зайцев Евгений 15 248 16,53 11 167

4 81
Ефимов Сергей 9 144 16,00

9 144

Беляев Владислав 22 276 12,55 13 120 6 116 3 40
Ермаков Максим 12 146 12,17

12 146

Лашин Евгений 19 219 11,53 13 146 2 22 4 51
Кондратьев Артем 16 160 10,00 3 20 11 123 2 17
Горшентов Евгений 7 64 9,14 4 27 2 35 1 2
Гришмановский Дмитрий 14 128 9,14 1 3 13 125

Юров Андрей 11 99 9,00 7 79 2 20 2 0
Роев Николай 20 179 8,95 18 169

2 10
Белов Никита 18 156 8,67 3 8 13 136 2 12
Соломин Павел 17 142 8,35 15 131

2 11
Черняев Сергей 8 66 8,25

8 66

Молчанов Евгений 1 8 8,00

1 8

Хромов Евгений 15 115 7,67

15 115

Филюшкин Дмитрий 16 114 7,13 12 58 3 48 1 8
Новичков Алексей 2 14 7,00

2 14

Васильев Алексей 13 87 6,69 9 46 2 20 2 21
Семенов Александр 16 94 5,88 13 78 1 7 2 9
Янковой Максим 18 96 5,33 1 14 15 82 2 0
Стремин Андрей 4 17 4,25

4 17

Шикин Александр 2 7 3,50

2 7

Малышев Сергей 7 19 2,71

7 19

Беляев Михаил 11 24 2,18

11 24

Соломин Евгений 7 13 1,86 2 1 4 10 1 2
Мацук Руслан 4 2 0,50

4 2

Плохов Андрей 1 0 0,00

1 0


Результаты игр команды
(красным цветом выделена команда-победитель)


Дата Место Турнир Хозяин Гость Счет
20.04.13СтупиноМужчины (2 ком.)Ступино"Ястребы" Фрязино79:75
20.04.13СтупиноМужчины (1 ком.)Ступино"Ястребы" Фрязино89:69
13.04.13Сергиев ПосадМужчины (2 ком.)"Луч" Сергиев ПосадСтупино74:64
13.04.13Сергиев ПосадМужчины (1 ком.)"Луч" Сергиев ПосадСтупино86:81
06.04.13БогородскоеМужчины (2 ком.)"СКМ-Гидрострой" БогородскоеСтупино82:62
06.04.13БогородскоеМужчины (1 ком.)"СКМ-Гидрострой" БогородскоеСтупино62:61
23.03.13ФрязиноМужчины (2 ком.)"Ястребы" ФрязиноСтупино93:61
23.03.13Фрязино
Мужчины (1 ком.)"Ястребы" ФрязиноСтупино88:74
16.03.13СтупиноМужчины (2 ком.)Ступино"Луч" Сергиев Посад73:63
16.03.13СтупиноМужчины (1 ком.)Ступино"Луч" Сергиев Посад81:91
09.03.13СтупиноМужчины (2 ком.)Ступино"СКМ-Гидрострой" г.п. Богородское
95:63
09.03.13СтупиноМужчины (1 ком.)Ступино"СКМ-Гидрострой" г.п. Богородское91:42
23.02.13КоролевМужчины (2 ком.)БК "Королев"Ступино78:53
23.02.13КоролевМужчины (1 ком.)БК "Королев"Ступино104:58
16.02.13СтупиноМужчины (2 ком.)СтупиноДомодедово72:62
16.02.13СтупиноМужчины (1 ком.)СтупиноДомодедово94:84
10.02.13Ленинский районМужчины (2 ком.)Ленинский районСтупино71:49
10.02.13Ленинский районМужчины (1 ком.)Ленинский районСтупино90:68
02.02.13Воскресенск
Мужчины (2 ком.)ВоскресенскСтупино67:62
02.02.13ВоскресенскМужчины (1 ком.)ВоскресенскСтупино76:54
19.01.13СтупиноМужчины (1 ком.)Ступино"Спартак" Люберцы80:77
19.01.13СтупиноМужчины (2 ком.)Ступино"Спартак" Люберцы51:76
12.01.13КрасногорскМужчины (2 ком.)"Зоркий" КрасногорскСтупино49:51
12.01.13КрасногорскМужчины (1 ком.)"Зоркий" КрасногорскСтупино78:55
29.12.12СтупиноКубок МО, мужчиныСтупино"Авангард" Коломна88:96
22.12.12СтупиноМужчины (2 ком.)Ступино"Зевс" Жуковский83:76
22.12.12СтупиноМужчины (1 ком.)Ступино"Зевс" Жуковский59:66
15.12.12СтупиноМужчины (2 ком.)СтупиноБК "Королев"52:61
15.12.12СтупиноМужчины (1 ком.)СтупиноБК "Королев"59:72
08.12.12ДомодедовоМужчины (2 ком.)ДомодедовоСтупино73:62
08.12.12ДомодедовоМужчины (1 ком.)ДомодедовоСтупино104:55
01.12.12СтупиноМужчины (2 ком.)СтупиноЛенинский район
71:86
01.12.12СтупиноМужчины (1 ком.)СтупиноЛенинский район81:92
24.11.12СтупиноМужчины (2 ком.)СтупиноВоскресенск84:65
24.11.12СтупиноМужчины (1 ком.)СтупиноВоскресенск89:92
11.11.12ЛюберцыМужчины (2 ком.)"Спартак" ЛюберцыСтупино104:46
11.11.12ЛюберцыМужчины (1 ком.)"Спартак" ЛюберцыСтупино89:50
05.11.12Коломна
Кубок МО, мужчины"Авангард" КоломнаСтупино84:70
03.11.12СтупиноМужчины (2 ком.)Ступино"Зоркий" Красногорск100:47
03.11.12СтупиноМужчины (1 ком.)Ступино"Зоркий" Красногорск74:80
27.10.12
ЖуковскийМужчины (2 ком.)"Зевс" ЖуковскийСтупино65:51
27.10.12ЖуковскийМужчины (1 ком.)"Зевс" ЖуковскийСтупино102:39
06.10.12
Домодедово
Кубок МО, мужчины
ДомодедовоСтупино109:108
30.09.12
СтупиноКубок МО, мужчиныСтупиноДомодедово85:72


Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0