Среда, 20.11.2019, 05:08
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Чемпионат Ступинского муниципального района по баскетболу
среди мужских команд 2016 года

Группа А

  Команды 1 2 3 В П О М
1 ЦОИ «Энергия»   64:55 89:44 2 0 4 1
2 «Местные» 55:64   72:36 1 1 3 2
3 г.п. Михнево 44:89 36:72   0 2 2 3

Группа Б

  Команды 1 2 3 В П О М
1 «Юбилейный» г. Кашира   60:34 88:77 2 0 4 1
2 ДЮСШ 34:60   56:53 1 1 3 2
3 «Игуана» г. Зарайск 77:88 53:56   0 2 2 3

Полуфиналы:

Энергия - ДЮСШ 123:55

Юбилейный - Местные 69:56

Игра за 3-е место:

Местные - ДЮСШ 86:71

Финал:

Энергия - Юбилейный 91:75


Команда ЦОИ «Энергия» - победитель Чемпионата Ступинского района 2016 года


Статистика игроков:

Фамилия, имя Команда Игры Ср/рез Очки
Новиков Игорь Игуана 1 30,00 30
Дерябин Сергей Энергия 4 27,00 108
Ефимов Сергей ДЮСШ 4 23,75 95
Акинин Евгений Юбилейный 4 20,00 80
Беляев Владислав Энергия 4 19,75 79
Коликов Вячеслав Игуана 2 19,50 39
Быков Иван ДЮСШ 2 18,00 36
Петросянц Павел Михнево 2 18,00 36
Романчин Сергей Юбилейный 3 18,00 54
Захаров Денис Игуана 1 17,00 17
Петров Владимир Игуана 2 15,00 30
Юров Андрей Энергия 4 14,75 59
Шамрин Артем Юбилейный 4 13,25 53
Соломин Павел Энергия 4 13,00 52
Ермаков Максим Местные 4 12,50 50
Пичугин Сергей Местные 4 11,75 47
Филюшкин Дмитрий Местные 4 11,25 45
Кравцов Александр Михнево 2 11,00 22
Сафонов Павел Юбилейный 3 9,33 28
Устинов Денис Энергия 3 9,33 28
Хромов Евгений Местные 4 9,25 37
Талалаев Сергей Юбилейный 4 9,00 36
Новичков Алексей ДЮСШ 1 8,00 8
Пукалов Александр Энергия 2 8,00 16
Янковой Максим Юбилейный 2 8,00 16
Соломин Евгений ДЮСШ 2 6,50 13
Вялов Кирилл Местные 3 6,33 19
Лашин Евгений Местные 4 6,00 24
Суханкин Даниил ДЮСШ 4 5,25 21
Зайцев Евгений Местные 3 5,00 15
Венчиков Дмитрий Михнево 2 4,50 9
Казаков Юрий Местные 4 4,50 18
Балыбердин Никита ДЮСШ 3 4,33 13
Семенов Александр Энергия 3 4,33 13
Иноземцев Андрей Энергия 1 4,00 4
Молчанов Евгений Энергия 2 4,00 8
Сучков Олег ДЮСШ 3 4,00 12
Тарабанов Николай Юбилейный 3 3,67 11
Баев Антон Игуана 2 3,50 7
Кондратьев Артем Местные 4 3,50 14
Шурыгин Владислав ДЮСШ 4 3,00 12
Антипов Павел Игуана 2 2,50 5
Балакирев Илья Михнево 2 2,50 5
Тен Сергей Юбилейный 3 2,33 7
Аверин Александр Михнево 2 2,00 4
Виноградов Максим Игуана 1 2,00 2
Леонидов Михаил Михнево 2 2,00 4
Черняев Сергей ДЮСШ 3 2,00 6
Германов Иван Юбилейный 4 1,75 7
Баюсов Даниил ДЮСШ 2 0,00 0
Викулов Денис Игуана 1 0,00 0
Залипский Владимир Местные 2 0,00 0
Нилов Максим Игуана 1 0,00 0
Чуболдин Алексей Местные 1 0,00 0

Статистика игр:

09.10.2016г., Финал, Энергия - Юбилейный (17:14, 20:24, 23:10, 31:27) 91:75
Энергия: Дерябин (31), Юров (20), Беляев (17), Соломин (16), Иноземцев (4), Семенов (3)
Юбилейный: Шамрин (26), Романчин (15), Акинин (12), Талалаев (10), Янковой (7), Тарабанов (5), Германов (0), Тен (0)

09.10.2016г., Матч за 3-е место, Местные - ДЮСШ (19:14, 20:18, 26:19, 21:20) 86:71
Местные: Пичугин (20), Вялов (16), Филюшкин (11), Ермаков (9), Казаков (8), Хромов (8), Лашин (7), Зайцев (5), Кондратьев (2), Залипский (0)
ДЮСШ: Ефимов (21), Быков (19), Суханкин (17), Балыбердин (8), Сучков (4), Шурыгин (2)

02.10.2016г. Энергия - ДЮСШ (26:12, 32:16, 34:15, 31:12) 123:55
Энергия: Беляев (32), Дерябин (28), Соломин П. (20), Юров (17), Устинов (11), Семенов (8), Пукалов (7)
ДЮСШ: Ефимов (24), Быков (17), Сучков (8), Шурыгин (6), Балыбердин (0), Баюсов (0), Суханкин (0), Черняев (0)

02.10.2016г. Юбилейный - Местные (19:13, 13:26, 12:6, 25:11) 69:56
Юбилейный: Акинин (34), Талалаев (11), Шамрин (11), Янковой (9), Тарабанов (4), Германов (0), Сафонов (0), Тен (0)
Местные: Ермаков (17), Зайцев (10), Филюшкин (8), Лашин (5), Пичугин (5), Хромов (5), Казаков (4), Кондратьев (2)

25.09.2016г. Юбилейный - Игуана (21:12, 15:12, 30:32, 22:21) 88:77
Юбилейный: Романчин (24, 10 перехватов), Акинин (19), Сафонов (16), Талалаев (10, 5 передач), Шамрин (10, 9 подборов, 4 блокшота), Тен (7), Германов (2)
Игуана: Новиков (30), Коликов (21), Захаров (17, 8 передач, 11 перехватов, 12 подборов), Петров (6), Баев (3), Антипов (0), Викулов (0)

25.09.2016г. Энергия - Михнево (13:9, 23:7, 22:12, 31:16) 89:44
Энергия: Дерябин (35), Беляев (15), Юров (14), Пукалев (9), Молчанов (6), Соломин П. (6), Семенов (2), Устинов (2)
Михнево: Петросянц (19), Кравцов (12), Венчиков (4), Леонидов (4), Балакирев (3), Аверин (2)

24.09.2016г. Энергия - Местные (12:11, 14:9, 22:15, 16:20) 64:55
Энергия: Беляев (15, 11 подборов), Устинов (15, 10 подборов), Дерябин (14, 11 подборов, 6 перехватов), Соломин П. (10), Юров (8, 7 передач), Молчанов (2)
Местные: Филюшкин (19, 5 передач), Пичугин (13), Хромов (12, 5 перехватов), Лашин (6, 5 перехватов, 11 подборов), Ермаков (5), Вялов (0), Казаков (0), Кондратьев (0)

18.09.2016г. ДЮСШ - Игуана (8:8, 19:13, 14:14, 15:18) 56:53
ДЮСШ: Ефимов (33, 10 перехватов), Соломин Е. (9, 14 подборов, 4 передачи), Балыбердин (5), Черняев (5, 10 подборов), Суханкин (2), Шурыгин (2)
Игуана: Петров (24, 11 подборов, 10 перехватов, 6 передач), Коликов (18), Антипов (5), Баев (4, 11 подборов), Виноградов (2), Нилов (0)

18.09.2016г. Местные - Михнево (15:15, 18:10, 15:5, 24:6) 72:35
Местные: Ермаков (19), Хромов (12), Кондратьев (10), Пичугин (9), Филюшкин (7), Казаков (6), Лашин (6), Вялов (3), Зайцев (0). Залипский (0), Чуболдин (0)
Михнево: Петросянц (17), Кравцов (10), Венчиков (5), Балакирев (2), Аверин (2), Леонидов (0)

11.09.2016г. Юбилейный - ДЮСШ (13:6, 10:11, 19:3, 18:14) 60:34
Юбилейный: Акинин (15), Романчин (15), Сафонов (12), Шамрин (6), Германов (5), Талалаев (5), Тарабанов (2)
ДЮСШ: Ефимов (17), Новичков (8), Соломин Е. (4), Суханкин (2), Шурыгин (2), Черняев (1), Баюсов (0), Сучков (0)

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0