Вторник, 19.11.2019, 21:20
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Чемпионат Ступинского муниципального района по баскетболу среди мужских команд 2015 года

Группа А

  Команды 1 2 3 В П О М
1 ЦОИ «Энергия»   65:30 116:35 2 0 4 1
2 «Ледовый» 30:65   90:39 1 1 3 2
3 ДЮСШ «Ока» 35:116 39:90   0 2 2 3

Группа Б

  Команды 1 2 3 4 В П О М
1 «Юбилейный» г. Кашира   83:78 111:72 83:42 3 0 6 1
2 «Ветераны» 78:83   75:63 75:56 2 1 5 2
3 «Местные» 72:111 63:75   88:50 1 2 4 3
4 г.п. Михнево 42:83 56:75 50:88   0 3 3 4

Полуфиналы:

Энергия - Ветераны 66:48
Юбилейный - Ледовый 56:49

Игра за 3-е место:

Ветераны - Ледовый 62:57

Финал:

Энергия - Юбилейный 72:38


Команда ЦОИ «Энергия» - победитель Чемпионата Ступинского района 2015 года


Команда «Юбилейный» г. Кашира - 2 место Чемпионата Ступинского района 2015 года


Команда «Ветераны» - 3 место Чемпионата Ступинского района 2015 года


Статистика игроков:

Фамилия, имя Команда Игры Ср/рез Очки
Пичугин Сергей Местные 3 24,67 74
Пуканов Александр Энергия 1 21,00 21
Шамрин Артем Юбилейный 5 21,00 105
Дерябин Сергей Энергия 4 18,50 74
Янковой Максим Ледовый 4 18,25 73
Ахмисеев Илья Местные 2 17,50 35
Ермаков Максим Местные 2 17,00 34
Романчин Сергей Юбилейный 4 16,75 67
Сучков Олег ДЮСШ 2 16,50 33
Беляев Владислав Энергия 4 15,75 63
Ефимов Сергей Ветераны 5 15,60 78
Саяпов Руслан Ветераны 5 15,20 76
Устинов Денис Энергия 4 14,75 59
Кондратьев Артем Местные 3 14,33 43
Лашин Евгений Ветераны 5 13,80 69
Акинин Евгений Юбилейный 5 12,40 62
Петросянц Павел Михнево 3 12,00 36
Тарабанов Николай Юбилейный 5 11,60 58
Сазонов Антон Ветераны 4 11,50 46
Белов Никита Ледовый 4 11,25 45
Новичков Алексей Ветераны 1 11,00 11
Кравцов Александр Михнево 3 10,67 32
Родионов Илья Ветераны 2 10,50 21
Юров Андрей Энергия 4 10,25 41
Бурдин Иван Михнево 3 9,00 27
Казаков Юрий Местные 2 8,50 17
Милоградский Дмитрий Юбилейный 2 8,50 17
Балакирев Илья Михнево 2 8,00 16
Евсеенко Александр Михнево 2 8,00 16
Семенов Александр Энергия 3 7,67 23
Коновалов Михаил Ледовый 3 7,33 22
Зайцев Евгений Ледовый 1 7,00 7
Федоров Артем ДЮСШ 2 7,00 14
Талалаев Сергей Юбилейный 2 6,50 13
Филюшкин Дмитрий Ледовый 4 6,50 26
Гришмановский Дмитрий Ледовый 3 6,33 19
Германов Иван Юбилейный 5 6,20 31
Суханкин Даниил ДЮСШ 2 6,00 12
Соломин Евгений Ветераны 2 5,50 11
Соломин Павел Энергия 4 5,50 22
Васильев Алексей Энергия 2 5,00 10
Потапов Иван Юбилейный 1 5,00 5
Черняев Сергей Ветераны 2 5,00 10
Шушуев Артем ДЮСШ 2 4,50 9
Беляев Михаил Ветераны 2 4,00 8
Бутенко Александр Местные 2 4,00 8
Шикин Александр Ледовый 3 4,00 12
Морозов Игорь Михнево 2 3,50 7
Панжин Геннадий Местные 2 3,50 7
Быков Иван Ледовый 3 3,33 10
Аверин Александр Михнево 3 3,00 9
Касарский Денис Ледовый 4 3,00 12
Молчанов Евгений Энергия 2 3,00 6
Широков Артем Юбилейный 3 2,33 7
Венчиков Дмитрий Михнево 2 2,00 4
Мацук Руслан Ветераны 4 2,00 8
Залипский Владимир Местные 3 1,67 5
Балыбердин Никита ДЮСШ 2 1,50 3
Ковчик Станислав ДЮСШ 2 1,50 3
Тен Сергей Юбилейный 4 1,50 6
Сидоров Александр Михнево 2 0,50 1
Гришин Кирилл ДЮСШ 2 0,00 0
Ермолаев Михаил ДЮСШ 2 0,00 0
Леонидов Михаил Михнево 2 0,00 0
Шурыгин Владислав ДЮСШ 2 0,00 0

 

Статистика игр:

10.10.15г. Энергия - Юбилейный (19:14, 16:4, 18:12, 19:8) 72:38
Энергия: Дерябин (21), Семенов (14), Юров (12), Беляев Вл. (10), Устинов (8), Соломин П. (7)
Юбилейный: Акинин (10), Шамрин (9), Романчин (6), Талалаев (6), Тарабанов (5), Тен (2), Германов (0), Широков (0)

10.10.15г. Ветераны - Ледовый (6:15, 19:20, 18:11, 19:11) 62:57
Ветераны: Ефимов (23), Саяпов (10), Черняев (10), Беляев М. (8), Лашин (8), Мацук (3)
Ледовый: Янковой (23), Белов (15), Зайцев (7), Филюшкин (7), Шикин (5), Касарский (0)

08.10.15г. Энергия - Ветераны (12:17, 18:17, 22:0, 14:14) 66:48
Энергия: Дерябин (16), Устинов (16), Беляев Вл. (14), Васильев (6), Соломин П. (6), Юров (5), Семенов (3)
Ветераны: Сазонов (16), Ефимов (9), Соломин Е. (9), Лашин (6), Родионов (5), Саяпов (3), Беляев М. (0), Черняев (0)

04.10.15г. Юбилейный - Ледовый (7:8, 9:18, 19:14, 21:9) 56:49
Юбилейный: Романчин (18), Шамрин (17), Германов (12), Акинин (5), Тарабанов (2), Широков (2), Тен (0)
Ледовый: Янковой (17), Белов (12), Коновалов (7), Касарский (6), Филюшкин (5), Гришмановский (2), Быков (0)

03.10.15г. Ветераны - Михнево (8:15, 29:14, 15:18, 23:9) 75:56
Ветераны: Саяпов (21), Ефимов (19), Лашин (13), Новичков (11), Сазонов (8), Мацук (3)
Михнево: Петросянц (21), Бурдин (10), Кравцов (8), Аверин (7), Балакирев (6), Венчиков (4), Леонидов (0)

27.09.15г. Местные - Михнево (15:24, 17:13, 25:7, 31:6) 88:50
Местные: Пичугин (27), Ермаков (21), Ахмисеев (19), Кондратьев (13), Панжин (5), Залипский (3)
Михнево: Кравцов (14), Балакирев (10), Бурдин (10), Петросянц (9), Евсеенко (7), Аверин (0), Леонидов (0), Морозов (0), Сидоров (0)

26.09.15г. Юбилейный - Ветераны (20:22, 18:17, 22:14, 23:25) 83:78
Юбилейный: Романчин (22), Шамрин (18), Акинин (15), Тарабанов (13), Германов (8), Талалаев (7), Тен (0)
Ветераны: Лашин (19), Родионов (16), Ефимов (15), Сазонов (14), Саяпов (12), Мацук (2)

26.09.15г. Ледовый - ДЮСШ (17:12, 18:13, 23:6, 32:8) 90:39
Ледовый: Янковой (28), Белов (15), Гришмановский (14), Коновалов (12), Филюшкин (7), Быков (5), Шикин (5), Касарский (4)
ДЮСШ: Сучков (16), Федоров (8), Суханкин (7), Шушуев (5), Ковчик (2), Балыбердин (1), Гришин (0), Ермолаев (0), Шурыгин (0)

20.09.15г. Ветераны - Местные (23:19, 20:12, 18:11, 14:21) 75:63
Ветераны: Саяпов (30), Лашин (23), Ефимов (12), Сазонов (8), Соломин Е. (2), Мацук (0)
Местные: Кондратьев (16), Пичугин (16), Ермаков (13), Бутенко (8), Казаков (6), Залипский (2), Панжин (2)

19.09.15г. Энергия - ДЮСШ (21:12, 25:6, 38:8, 32:9) 116:35
Энергия: Беляев (35), Дерябин (25), Устинов (25), Юров (16), Соломин П. (9), Молчанов (6)
ДЮСШ: Сучков (17), Федоров (6), Суханкин (5), Шушуев (4), Балыбердин (2), Ковчик (1), Гришин (0), Ермолаев (0), Шурыгин (0)

13.09.15г. Энергия - Ледовый (21:7, 12:1, 15:13, 17:9) 65:30
Энергия: Пуканов (21), Дерябин (12), Устинов (10), Юров (8), Семенов (6), Беляев (4), Васильев (4), Молчанов (0), Соломин П. (0)
Ледовый: Филюшкин (7), Быков (5), Янковой (5), Белов (3), Гришмановский (3), Коновалов (3), Касарский (2), Шикин (2)

13.09.15г. Юбилейный - Михнево (26:11, 22:7, 17:11, 18:13) 83:42
Юбилейный: Шамрин (28), Акинин (15), Тарабанов (15), Милоградский (11), Германов (5), Потапов (5), Тен (4)
Михнево: Кравцов (10), Евсеенко (9), Бурдин (7), Морозов (7), Петросянц (6), Аверин (2), Сидоров (1), Венчиков (0)

12.09.15г. Юбилейный - Местные (39:16, 16:19, 14:23, 42:14) 111:72
Юбилейный: Шамрин (33), Тарабанов (23), Романчин (21), Акинин (17), Германов (6), Милоградский (6), Широков (5)
Местные: Пичугин (31), Ахмисеев (16), Кондратьев (14), Казаков (11), Бутенко (0), Залипский (0)

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0