Вторник, 12.11.2019, 16:54
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Первенство Ступинского муниципального района по баскетболу среди мужских команд 2014 года


Группа "А"

  Команды 1 2 3 В П О Р/О М
1 ЦОИ "Энергия"   66:45 60:27 2 0 4 126:72 1
2 "Ветераны" 45:66   47:39 1 1 3 92:105 2
3 г.п. Михнево 27:60 39:47   0 2 2 66:107 3

 

Группа "Б"

  Команды 1 2 3 4 В П О Р/О М
1 "Местные"   67:25 62:36 98:23 3 0 6 227:84 1
2 МАТИ 25:67   49:56 55:26 1 2 4 129:149 3
3 ДЮСШ "Ока" 36:62 56:49   89:34 2 1 5 181:145 2
4 СтАМТ 23:98 26:55 34:89   0 3 3 83:242 4

 

1/4 финала:
ДЮСШ - Михнево 42:37

Ветераны - МАТИ 60:40


Полуфиналы:
Энергия - ДЮСШ 79:34

Местные - Ветераны 72:46

Матч за 3-е место:

Ветераны - ДЮСШ 65:45

Финал:

Энергия - Местные 76:73

 

Команды "Энергия" - победитель Первенства Ступинского района 2014 года

 

Команды "Местные" - серебрянный призер Первенства Ступинского района 2014 года

 

Статистика игроков:

№ п/п Фамилия, имя Команда Игры Очки Ср/рез
1. Романчин Сергей Местные 3 67 22,33
2. Устинов Денис Энергия 4 77 19,25
3. Дерябин Сергей Энергия 3 53 17,67
4. Шамрин Артем Местные 5 88 17,60
5. Беляев Владислав Энергия 4 65 16,25
6. Лашин Евгений Местные 4 65 16,25
7. Ефимов Сергей Ветераны 4 59 14,75
8. Пичугин Сергей МАТИ 4 58 14,50
9. Зайцев Евгений Местные 4 53 13,25
10. Смольянинова Зоя МАТИ 4 53 13,25
11. Родионов Илья Ветераны 2 26 13,00
12. Петросянц Павел Михнево 3 38 12,67
13. Горшентов Евгений Ветераны 5 55 11,00
14. Гришмановский Дмитрий ДЮСШ 5 51 10,20
15. Кравцов Александр Михнево 3 27 9,00
16. Полюшин Максим СтАМТ 3 27 9,00
17. Шикин Александр ДЮСШ 6 53 8,83
18. Кондратьев Артем Местные 4 34 8,50
19. Галкин Виктор СтАМТ 3 25 8,33
20. Ермаков Максим Местные 3 25 8,33
21. Рясной Артем ДЮСШ 3 25 8,33
22. Саяпов Руслан Ветераны 5 41 8,20
23. Юров Андрей Энергия 4 31 7,75
24. Коновалов Михаил ДЮСШ 6 45 7,50
25. Рябов Сергей Ветераны 4 30 7,50
26. Клишин Никита ДЮСШ 6 42 7,00
27. Малышев Сергей ДЮСШ 4 25 6,25
28. Ковчик Станислав ДЮСШ 1 6 6,00
29. Соломин Павел Энергия 4 24 6,00
30. Ахмисев Илья МАТИ 4 23 5,75
31. Балакирев Илья Михнево 3 17 5,67
32. Соломин Евгений Ветераны 3 17 5,67
33. Плужников Иван СтАМТ 3 16 5,33
34. Новичков Алексей Ветераны 2 10 5,00
35. Белов Никита Местные 4 18 4,50
36. Бушнев Кирилл МАТИ 4 16 4,00
37. Суханкин Даниил ДЮСШ 5 20 4,00
38. Черняев Сергей Ветераны 2 8 4,00
39. Хромов Евгений Местные 4 14 3,50
40. Семенов Александр Энергия 3 10 3,33
41. Мацук Руслан Ветераны 4 13 3,25
42. Бурдин Иван Михнево 2 6 3,00
43. Леонидов Михаил Михнево 2 6 3,00
44. Кастрикин Василий Энергия 4 11 2,75
45. Корнеев Алексей СтАМТ 2 5 2,50
46. Сучков Олег ДЮСШ 5 11 2,20
47. Быков Иван ДЮСШ 2 4 2,00
48. Венчиков Дмитрий Михнево 2 4 2,00
49. Залипский Владимир Местные 4 8 2,00
50. Макроусов Кирилл СтАМТ 3 6 2,00
51. Проскуряков Антон СтАМТ 1 2 2,00
52. Иноземцев Александр Энергия 3 5 1,67
53. Морозов И. Михнево 3 5 1,67
54. Трофимов Александр Энергия 3 5 1,67
55. Дьячков Вадим МАТИ 4 6 1,50
56. Ермолаев Михаил ДЮСШ 5 7 1,40
57. Манаенков Михаил ДЮСШ 5 7 1,40
58. Панжин Геннадий МАТИ 3 4 1,33
59. Шашкин Мирослав ДЮСШ 3 4 1,33
60. Шушуев Олег МАТИ 4 5 1,25
61. Галкин Максим СтАМТ 2 2 1,00
62. Ефремов Илья ДЮСШ 2 2 1,00
63. Савин Дмитрий МАТИ 2 2 1,00
64. Беляев Михаил Ветераны 5 4 0,80
65. Бутенко Александр МАТИ 4 2 0,50
66. Балыбердин Никита ДЮСШ 2 0 0,00
67. Куликов Илья МАТИ 2 0 0,00
68. Мамонов Игорь МАТИ 3 0 0,00
69. Сидоров А. Михнево 1 0 0,00
70. Сидоров Дмитрий СтАМТ 3 0 0,00
71. Тюшко Руслан СтАМТ 1 0 0,00
72. Федоров Артем ДЮСШ 5 0 0,00
73. Шушуев Артем ДЮСШ 1 0 0,00


Статистика игр:

27.04.14г., Финал, Энергия - Местные (15:18, 29:16, 6:23, 26:16) 76:73
Энергия: Дерябин (26), Устинов (25), Беляев (14), Юров (6), Кастрикин (3), Семенов (2), Соломин П. (0)
Местные: Шамрин (28), Романчин (19), Лашин (14), Зайцев (5), Ермаков (4), Кондратьев (2), Белов (1)

29.04.14г., Матч за 3-е место, Ветераны - ДЮСШ (17:5, 18:11, 11:12, 19:17) 65:45
Ветераны: Родионов (14), Горшентов (13), Ефимов (12), Рябов (12), Мацук (7), Саяпов (3), Беляев М. (2), Соломин Е. (2)

ДЮСШ: Гришмановский (15), Суханкин (6), Ермолаев (4), Коновалов (4), Манаенков (4), Шикин (4), Малышев (3), Сучков (3), Клишин (2), Рясной (0), Федоров (0)

24.04.14г., Полуфинал, Энергия - ДЮСШ (20:9, 13:11, 23:2, 23:12) 79:34
Энергия: Беляев В. (27), Устинов (13), Дерябин (9), Соломин П. (9), Юров (8), Семенов (5), Кастрикин (4), Иноземцев (2), Трофимов (2)
ДЮСШ: Рясной (14), Клишин (6), Малышев (4), Гришмановский (3), Коновалов (2), Шашкин (2), Шикин (2), Манаенков (1), Ермолаев (0), Ефремов (0), Суханкин (0), Сучков (0), Федоров (0)

26.04.14г., Полуфинал, Местные - Ветераны (10:5, 31:10, 12:17, 19:14) 72:46
Местные: Зайцев (18), Лашин (18), Романчин (15), Шамрин (8), Ермаков (7), Кондратьев (6), Белов (0), Залипский (0), Хромов (0)

Ветераны: Ефимов (18), Горшентов (12), Черняев (7), Новичков (5), Саяпов (4), Беляев М. (0), Рябов (0)

20.04.14г., Четвертьфинал, ДЮСШ - Михнево (9:10, 13:9, 8:13, 12:5) 42:37
ДЮСШ "Ока": Гришмановский (18), Малышев (12), Клишин (7), Шикин (5), Коновалов (0)

Михнево: Петросянц (18), Балакирев (8), Кравцов (6), Венчиков Д. (2), Леонидов М. (2), Бурдин (1), Морозов (0), Сидоров (0)

20.04.14г., Четвертьфинал, Ветераны - МАТИ (12:3, 23:12, 15:8, 10:17) 60:40
Ветераны: Ефимов (16), Горшентов (14), Саяпов (12), Рябов (9), Новичков (5), Беляев М. (2), Соломин Е. (2), Мацук (0)

МАТИ: Смольянинова (17), Пичугин (10), Ахмисев (4), Панжин (3), Бутенко (2), Дьячков (2), Савин (2), Бушнев (0), Куликов (0), Шушуев (0)

19.04.14г. Местные - МАТИ (22:3, 18:0, 10:9, 17:13) 67:25
Местные: Лашин (17), Кондратьев (16), Белов (15), Шамрин (12), Хромов (5), Залипский (2)

МАТИ: Ахмисев (8), Смольянинова (7), Пичугин (6), Бушнев (2), Дьячков (2), Бутенко (0), Куликов (0), Мамонов (0), Панжин (0), Савин (0), Шушуев (0)

19.04.14г. Энергия - Ветераны (14:12, 26:9, 9:13, 17:11) 66:45
Энергия: Устинов (22), Дерябин (18), Беляев В. (10), Соломин П. (6), Юров (4), Иноземцев (3), Семенов (3), Кастрикин (0), Трофимов (0)
Ветераны: Ефимов (13), Соломин Е. (13), Рябов (9), Саяпов (7), Горшентов (3), Беляев М. (0), Мацук (0)

19.04.14г. ДЮСШ - СтАМТ (15:10, 24:8, 24:10, 26:6) 89:34
ДЮСШ "Ока": Шикин (23), Коновалов (19), Рясной (11), Клишин (8), Ковчик (6), Сучков (6), Быков (4), Суханкин (4), Ермолаев (2), Ефремов (2), Манаенков (2), Шашкин (2), Федоров (0)

СтАМТ: Галкин В. (10), Полюшин (10), Плужников (6), Мокроусов (4), Галкин М. (2), Проскуряков (2), Сидоров (0)

13.04.14г. Местные - ДЮСШ (17:5, 16:5, 9:15, 20:11) 62:36
Местные: Шамрин (25), Лашин (16), Зайцев (12), Хромов (7), Белов (2), Залипский (0)

ДЮСШ "Ока": Гришмановский (11), Коновалов (9), Шикин (5), Клишин (4), Суханкин (4), Сучков (2), Ермолаев (1), Балыбердин (0), Манаенков (0), Федоров (0), Шашкин (0)

13.04.14г. Энергия - Михнево (9:8, 15:10, 12:8, 24:1) 60:27
Энергия: Устинов (17), Беляев В. (14), Юров (13), Соломин П. (9), Кастрикин (4), Трофимов (3), Иноземцев (0)
Михнево: Петросянц (8), Кравцов (6), Балакирев (5), Бурдин (5), Морозов (3)

13.04.14г. МАТИ - СтАМТ (15:2, 14:5, 16:2, 10:17) 55:26
МАТИ: Смольянинова (22), Пичугин (18), Бушнев (6), Ахмисеев (4), Дьячков (2), Шушуев О. (2), Панжин (1), Бутенко (0), Мамонов (0)

СтАМТ: Галкин В. (9), Полюшин (8), Корнеев (5), Мокроусов (2), Плужников (2), Сидоров (0)

06.04.14г. Местные - СтАМТ (22:2, 19:4, 25:11, 32:6) 98:23
Местные: Романчин (33), Зайцев (18), Шамрин (15), Ермаков (14), Кондратьев (10), Залипский (6), Хромов (2)

СтАМТ: Полюшин (9), Плужников (8), Галкин В. (6), Галкин М. (0), Корнеев (0), Мокроусов (0), Сидоров (0), Тюшко (0)

06.04.14г. Ветераны - Михнево (16:6, 10:11, 12:11, 9:11) 47:39
Ветераны: Саяпов (15), Горшентов (13), Родионов (12), Мацук (6), Черняев (1), Беляев М. (0)
Михнево: Кравцов (15), Петросянц (12), Балакирев (4), Леонидов М. (4), Венчиков Д. (2), Морозов (2)

06.04.14г. ДЮСШ "Ока" - МАТИ (17:11, 15:7, 14:12, 10:19) 56:49
ДЮСШ "Ока": Клишин (15), Шикин (14), Малышев (13), Суханкин (6), Гришмановский (4), Коновалов (4), Балыбердин (0), Быков (0), Ермолаев (0), Манаенков (0), Сучков (0), Федоров (0), Шушуев А. (0)

МАТИ: Пичугин (24), Бушнев (8), Ахмисеев (7), Смольянинова (7), Шушуев О. (3), Бутенко (0), Дьячков (0), Мамонов (0)

 

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0