Среда, 20.11.2019, 05:32
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Первенство Ступинского муниципального района по баскетболу среди мужских команд 2013 года


Группа "А"


Команды 1 2 3 В П О Р/О М
1 "Энергия"

81:27
72:27
2
0
4
153:54
1
2 г.п. Михнево
27:81

37:54
0
2
2
64:135
3
3 ДЮСШ "Ока"
27:72
54:37

1
1
3
71:109
2


Группа "Б"


Команды 1 2 3 В П О Р/О М
1 "Ветераны"
60:67
54:62
0
2
2
114:129
3
2 "Местные"
67:60

61:60
2
0
4
128:120
1
3 МАТИ
62:54
60:61

1
1
3
122:115
2


1/4 финала:
МАТИ - Михнево 66:46
Ветераны - ДЮСШ "Ока" 63:36

Полуфиналы:
Энергия - МАТИ 72:41
Местные - Ветераны 62:46

Игра за 3-е место:
МАТИ - Ветераны 75:62

Финал:
Энергия - Местные 76:41


Команды "Энергия" - победитель Первенства Ступинского района 2013 года
Фото: Мария Чуркина


Команды "Местные" - серебрянный призер Первенства Ступинского района 2013 года
Фото: Мария Чуркина


Команды МАТИ - бронзовый призер Первенства Ступинского района 2013 года
Фото: Мария Чуркина

Статистика игроков:

№ п/п Фамилия, имя Команда Игры Очки Ср/рез
1. Зайцев Евгений МАТИ 5 124 24,80
2. Ефимов Сергей Ветераны 2 44 22,00
3. Роев Николай Ветераны 5 95 19,00
4. Дерябин Сергей Энергия 4 72 18,00
5. Лашин Евгений Местные 4 66 16,50
6. Соломин Павел Энергия 4 65 16,25
7. Венчиков Дмитрий Михнево 2 27 13,50
8. Белов Никита МАТИ 5 61 12,20
9. Клишин Никита ДЮСШ 1 12 12,00
10. Юров Андрей Энергия 3 36 12,00
11. Балакирев Илья Михнево 3 34 11,33
12. Семенов Александр Энергия 4 44 11,00
13. Кондратьев Артем Местные 4 42 10,50
14. Соломин Евгений Ветераны 5 51 10,20
15. Беляев Владислав Энергия 4 40 10,00
16. Васильев Алексей Энергия 2 18 9,00
17. Устинов Денис Местные 4 35 8,75
18. Ермаков Максим Местные 3 26 8,67
19. Горшентов Евгений Местные 4 32 8,00
20. Петросянц Павел Михнево 3 24 8,00
21. Филюшкин Дмитрий МАТИ 4 30 7,50
22. Мацук Руслан Ветераны 5 37 7,40
23. Кастрикин Василий МАТИ 3 22 7,33
24. Янковой Максим ДЮСШ 3 21 7,00
25. Беляев Михаил Ветераны 5 34 6,80
26. Смольянинова Зоя МАТИ 4 26 6,50
27. Молчанов Евгений Энергия 4 25 6,25
28. Быков Иван ДЮСШ 3 17 5,67
29. Гришмановский Дмитрий МАТИ 5 27 5,40
30. Клишин Михаил Ветераны 3 16 5,33
31. Венчиков Антон Михнево 2 10 5,00
32. Мызников Иван ДЮСШ 2 10 5,00
33. Шикин Александр ДЮСШ 3 14 4,67
34. Талалаев Сергей Местные 2 9 4,50
35. Хромов Евгений Местные 4 18 4,50
36. Бурдин Иван Михнево 3 13 4,33
37. Рясной Артем ДЮСШ 2 7 3,50
38. Малышев Сергей ДЮСШ 3 9 3,00
39. Жуков Дмитрий ДЮСШ 3 8 2,67
40. Коновалов Михаил ДЮСШ 2 5 2,50
41. Кравцов Александр ДЮСШ 2 5 2,50
42. Пичугин С. МАТИ 5 12 2,40
43. Большаков Павел ДЮСШ 1 2 2,00
44. Шушуев Олег Ветераны 1 2 2,00
45. Мамонов Игорь Ветераны 3 4 1,33
46. Дивеев Михаил ДЮСШ 2 2 1,00
47. Залипский Владимир Местные 3 3 1,00
48. Леонидов Михаил Михнево 2 2 1,00
49. Максимов Виктор ДЮСШ 1 1 1,00
50. Шашкин Мирослав ДЮСШ 2 2 1,00
51. Забелин Денис ДЮСШ 3 2 0,67
52. Панжин Г. МАТИ 3 2 0,67
53. Черненков Виталий Ветераны 3 2 0,67
54. Васильев Владимир Энергия 3 1 0,33
55. Вычегин Антон ДЮСШ 1 0 0,00
56. Дьячков Вадим МАТИ 1 0 0,00
57. Еранов Александр ДЮСШ 2 0 0,00
58. Касарский Денис МАТИ 1 0 0,00
59. Разумов А. Михнево 1 0 0,00
60. Романчеев Александр Местные 1 0 0,00

Статистика матчей:

28.04.13г. Финал. Энергия - Местные (23:11, 15:10, 16:7, 22:13) 76:41
Энергия: Дерябин (22), Беляев Вл. (18), Семенов (10), Юров (10), Васильев А. (8), Соломин П. (5), Молчанов (3)
Местные: Устинов (11), Кондратьев (9), Лашин (7), Хромов (6), Горшентов (4), Талалаев (3), Залипский (1)

28.04.13г. Матч за 3-е место. МАТИ - Ветераны (21:13, 14:17, 18:19, 22:13) 75:62
МАТИ: Белов (26), Зайцев (23), Смольянинова (8), Кастрикин (6), Филюшкин (6), Гришмановский (4), Пичугин (2), Дьячков (0), Панжин (0)
Ветераны: Роев (25), Беляев М. (10), Мацук (10), Соломин Е. (10), Клишин (7), Мамонов (0)

27.04.13г. Полуфинал. Энергия - МАТИ (11:12, 24:9, 20:7, 17:13) 72:41
Энергия: Дерябин (17), Молчанов (14), Васильев А. (10), Юров (10), Содомин П. (9), Семенов (8), Беляев Вл. (4), Васильев В. (0)
МАТИ: Зайцев (18), Белов (8), Гришмановский (7), Пичугин (4), Филюшкин (4), Касарский (0), Смольянинова (0)

27.04.13г. Полуфинал. Местные - Ветераны (17:17, 16:9, 13:14, 16:6) 62:46
Местные: Лашин (22), Кондратьев (13), Горшентов (12), Устинов (9), Ермаков (4), Хромов (2), Залипский (0)
Ветераны: Роев (16), Соломин Е. (11), Мацук (8), Клишин М. (5), Мамонов (4), Беляев М. (2)

23.04.13г. Четвертьфинал. Ветераны - ДЮСШ "Ока" (11:11, 22:7, 17:6, 13:12) 63:36
Ветераны: Роев (26), Соломин Е. (15), Мацук (11), Беляев М. (5), Клишин М. (4), Черненков (2), Мамонов (0)
ДЮСШ "Ока": Клишин Н. (12), Янковой (8), Жуков (6), Коновалов (4), Быков (2), Малышев (2), Максимов (1), Рясной (1), Еранов (0), Забелин (0), Мызников (0), Шикин (0)

20.04.13г. Четвертьфинал. МАТИ - Михнево (13:15, 13:12, 24:13, 16:6) 66:46
МАТИ: Зайцев (30), Смольянинова (18), Гришмановский (10), Пичугин (4), Белов (2), Панжин (2)
Михнево: Балакирев (17), Венчиков Д. (12), Бурдин (9), Петросянц (8), Разумов (0)

15.04.13г. Энергия - ДЮСШ "Ока" (22:4, 15:8, 16:5, 19:10) 72:27
Энергия: Соломин П. (30), Дерябин (18), Семенов (16), Беляев Вл. (4), Молчанов (4), Васильев (0)
ДЮСШ "Ока": Малышев (7), Рясной (6), Янковой (4), Быков (2), Забелин (2), Шашкин (2), Шикин (2), Коновалов (1), Кравцов (1), Дивеев (0), Жуков (0)

14.04.13г. Энергия - Михнево (18:3, 26:6, 18:14, 19:4) 81:27
Энергия: Соломин П. (21), Юров (16), Дерябин (15), Беляев Вл. (14), Семенов (10), Молчанов (4), Васильев (1)
Михнево: Петросянц (9), Венчиков Д. (7), Венчиков А. (6), Балакирев (5), Бурдин (0), Леонидов М. (0)

14.04.13г. Местные - Ветераны (23:18, 13:15, 17:13, 14:14) 67:60
Местные: Лашин (23), Ермаков (18), Горшентов (7), Кондратьев (6), Талалаев (6), Устинов (5), Хромов (2)
Ветераны: Ефимов (23), Соломин Е. (14), Роев (12), Беляев М. (6), Мацук (5), Черненков (0)

11.04.13г. МАТИ - Ветераны (7:8, 21:15, 16:16, 18:15) 62:54
МАТИ: Зайцев (24), Белов (16), Кастрикин (14), Филюшкин (6), Гришмановский (2), Панжин (0), Пичугин (0), Смольянинова (0)
Ветераны: Ефимов (21), Роев (16), Беляев М. (11), Мацук (3), Шушуев (2), Соломин Е. (1), Черненков (0)

07.04.13г. ДЮСШ "Ока" - Михнево (5:8, 17:13, 18:8, 14:8) 54:37
ДЮСШ "Ока": Быков (13), Шикин (12), Мызников (10), Янковой (9), Кравцов (4), Большаков (2), Дивеев (2), Жуков (2), Вычегин (0), Забелин (0), Еранов (0), Малышев (0), Шашкин (0)
Михнево: Балакирев (12), Венчиков Д. (8), Петросянц (7), Бурдин (4), Венчиков А. (4), Леонидов М. (2)

07.04.13г. Местные - МАТИ (12:10, 18:8, 10:15, 21:27) 61:60
Местные: Кондратьев (14), Лашин (14), Устинов (10), Горшентов (9), Хромов (8), Ермаков (4), Залипский (2), Романчеев (0)
МАТИ: Зайцев (29), Филюшкин (14), Белов (9), Гришмановский (4), Кастрикин (2), Пичугин (2)


Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0