Воскресенье, 20.10.2019, 19:23
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб

Ступино

Первенство Ступинского муниципального района 2012 года

Групповой этап
 
Группа "А"
  Команды 1 2 3 4 В П О Р/О М
1 "Местные"   68:51 71:46 69:55 3 0 6 208:152 1
2 "Энергия" 51:68   61:52 59:46 2 1 5 171:166 2
3 СФ МАТИ 46:71 52:61   55:57 0 3 3 153:189 4
4 п.Татариново 55:69 46:59 57:55   1 2 4 158:183 3
 
Группа "Б"
  Команды 1 2 3 4 В П О Р/О М
1 ООО "МАРС"   63:46 68:28 85:33 3 0 6 216:107 1
2 "Ветераны" 46:63   40:21 61:32 2 1 5 147:116 2
3 п.Михнево 28:68 21:40   61:45 1 2 4 110:153 3
4 ДЮСШ "Ока" 33:85 32:61 45:61   0 3 3 110:207 4
 

Финальный этап (плей-офф)

1/4 финала
Энергия - Михнево 56:42
Местные - ДЮСШ 80:38
МАРС - МАТИ 60:45
Ветераны - Татариново 37:19
 
1/2 финала
Энергия - МАРС 70:47
Ветераны - Местные 67:59

Матч за 3-е место
Местные - МАРС 81:67

Финал
Энергия - Ветераны 52:46
 


Команды "Энергия" - победитель Первенства Ступинского района 2012 года
Фото: Мария Чуркина


Команды "Ветераны" - серебрянный призер Первенства Ступинского района 2012 года
Фото: Мария Чуркина


Команды "Местные" - бронзовый призер Первенства Ступинского района 2012 года
Фото: Мария Чуркина
 
Статистика игроков
N п/п Фамилия, имя Команда Игры Очки Ср/рез
1. Шамрин Артем Местные 6 163 27,17
2. Абрамов Владимир Татариново 4 71 17,75
3. Белов Никита МАТИ 4 68 17,00
4. Беляев Владислав Энергия 6 96 16,00
5. Роев Николай Ветераны 6 85 14,17
6. Соломин Павел Энергия 5 68 13,60
7. Филюшкин Дмитрий МАТИ 4 53 13,25
8. Устинов Денис Местные 5 65 13,00
9. Внуков Иван Татариново 4 49 12,25
10. Балакирев Илья Михнево 3 35 11,67
11. Ефимов Сергей Ветераны 3 35 11,67
12. Юров Андрей Энергия 6 70 11,67
13. Дерябин Сергей МАРС 6 67 11,17
14. Петросянц Павел Михнево 4 44 11,00
15. Безрукавов Александр МАРС 6 64 10,67
16. Горшентов Евгений МАРС 6 64 10,67
17. Лашин Евгений МАРС 6 64 10,67
18. Зайцев Евгений МАРС 6 59 9,83
19. Коновалов Михаил ДЮСШ 4 39 9,75
20. Безрукавов Владислав МАРС 6 58 9,67
21. Черняев Сергей Ветераны 5 48 9,60
22. Ермаков Максим Местные 4 37 9,25
23. Гришмановский Дмитрий МАТИ 4 36 9,00
24. Талалаев Сергей Местные 6 48 8,00
25. Рябов Сергей Ветераны 4 31 7,75
26. Малышев Сергей ДЮСШ 2 15 7,50
27. Рик Илья Местные 6 45 7,50
28. Беляев Михаил Ветераны 6 42 7,00
29. Семенов Александр Энергия 6 42 7,00
30. Бороненков Виктор МАТИ 2 13 6,50
31. Венчиков Антон Михнево 2 12 6,00
32. Забелин Денис ДЮСШ 3 18 6,00
33. Леонидов Вадим Михнево 2 12 6,00
34. Молчанов Евгений Энергия 1 6 6,00
35. Бурдин Иван Михнево 4 21 5,25
36. Венчиков Дмитрий Михнево 4 21 5,25
37. Ширкеев Артур Татариново 4 21 5,25
38. Волокитин Олег МАТИ 2 10 5,00
39. Кондратьев Артем Местные 5 25 5,00
40. Шикин Александр ДЮСШ 4 20 5,00
41. Трофимов Александр Энергия 4 17 4,25
42. Германов Иван Местные 5 20 4,00
43. Дивеев Михаил ДЮСШ 4 16 4,00
44. Кабанов Алексей Михнево 1 4 4,00
45. Мацук Руслан Ветераны 6 24 4,00
46. Соломин Евгений Ветераны 4 15 3,75
47. Васильев Алексей Энергия 6 22 3,67
48. Овчинников Сергей ДЮСШ 4 14 3,50
49. Хромов Евгений Местные 6 20 3,33
50. Дубовицкий Илья Татариново 4 12 3,00
51. Иноземцев Андрей Энергия 6 18 3,00
52. Князев Владислав Энергия 2 6 3,00
53. Касарский Денис МАТИ 4 10 2,50
54. Максимов Виктор ДЮСШ 2 5 2,50
55. Неверов Андрей Татариново 4 10 2,50
56. Быков Иван ДЮСШ 4 8 2,00
57. Коробов Роман МАРС 4 8 2,00
58. Янковой Максим ДЮСШ 2 4 2,00
59. Рясной Артем ДЮСШ 3 5 1,67
60. Стремин Андрей МАТИ 3 5 1,67
61. Леонидов Михаил Михнево 2 3 1,50
62. Черненков Виталий Ветераны 3 4 1,33
63. Залипский Владимир Местные 4 5 1,25
64. Сигов Александр Ветераны 4 5 1,25
65. Коротнев Евгений МАРС 5 6 1,20
66. Васильев Владимир Энергия 2 2 1,00
67. Дубовицкий Владимир Татариново 4 4 1,00
68. Дьячков Вадим Ветераны 2 2 1,00
69. Жуков Дмитрий ДЮСШ 4 4 1,00
70. Мамонов Игорь Ветераны 2 2 1,00
71. Плохов Андрей Ветераны 4 4 1,00
72. Смольянинова Зоя МАТИ 3 3 1,00
73. Тугаров Леонид Энергия 4 2 0,50
74. Ильин Евгений Татариново 1 0 0,00
75. Макаров С. Татариново 1 0 0,00
76. Смилянец Александр Ветераны 2 0 0,00
77. Шушуев Олег Ветераны 3 0 0,00
 
Статистика матчей

30.04.12 Финал. Энергия - Ветераны 52:46 (16:10, 7:17, 19:12, 10:7)
Энергия: Юров (16), Беляев Вл. (14), Соломин П. (12), Семенов (7), Васильев (3), Иноземцев (0)
Ветераны: Рябов (11), Черняев (10), Беляев М. (8), Соломин Е. (6), Роев (5), Ефимов (4), Мацук (2), Плохов (0)

30.04.12 Матч за 3-е место. Местные - МАРС 81:67 (17:21, 16:19, 25:9, 23:18)
Местные: Шамрин (39), Талалаев (20), Устинов (12), Кондратьев (7), Ермаков (3), Рик (0), Хромов (0)
МАРС: Дерябин (18), Лашин (15), Горшентов (13), Зайцев (13), Безрукавов В. (6), Безрукавов А. (2), Коробов (0), Коротнев (0)

29.04.12 Полуфинал. Энергия - МАРС 70:47 (23:9, 16:9, 12:16, 19:13)
Энергия: Беляев Вл. (21), Соломин П. (16), Васильев (10), Юров (10), Семенов (8), Иноземцев (3), Трофимов (2)
МАРС: Безрукавов В. (13), Дерябин (10), Горшентов (9), Безрукавов А. (7), Зайцев (4), Лашин (4), Коротнев (0)

29.04.12 Полуфинал. Ветераны - Местные 67:59 (18:11, 12:17, 14:13, 23:18)
Ветераны: Ефимов (19), Роев (15), Черняев (14), Рябов (13), Беляев М. (3), Мацук (2), Соломин Е. (1)
Местные: Устинов (13), Шамрин (13), Кондратьев (10), Талалаев (9), Рик (7), Хромов (7), Германов (0)

22.04.12 Энергия - Михнево 56:42 (15:1, 18:18, 13:14, 10:9)
Энергия: Беляев Вл. (12), Семенов (10), Соломин П. (10), Юров (9), Иноземцев (5), Князев (4), Васильев А. (2), Васильев В. (2), Тугаров (2)
Михнево: Балакирев (12), Венчиков Д. (11), Петросянц (10), Бурдин (6), Леонидов (3)

22.04.12 Местные - ДЮСШ 80:38 (17:11, 22:9, 21:10, 20:8)
Местные: Шамрин (39), Германов (12), Талалаев (11), Рик (10), Хромов (7), Залипский (1), Кондратьев (0)
ДЮСШ: Овчинников (9), Шикин (8), Дивеев (7), Коновалов (5), Забелин (4), Быков (3), Жуков (2), Рясной (0)

22.04.12 МАРС - МАТИ 60:45 (13:11, 18:8, 10:10, 19:16)
МАРС: Лашин (14), Безрукавов В. (12), Горшентов (11), Дерябин (10), Безрукавов А. (8), Зайцев (5)
МАТИ: Белов (15), Бороненков (11), Филюшкин (10), Гришмановский (4), Стремин (3), Косарский (2), Смольянинова (0)

22.04.12 Ветераны - Татариново 37:19 (18:7, 14:8, 5:4)
Ветераны: Роев (15), Черняев (9), Беляев М. (8), Рябов (3), Мацук (2), Плохов (0), Сигов (0)
Татариново: Внуков И. (10), Абрамов В. (5), Макаров С. (2), Неверов А. (2), Дубовицкий И. (0), Дубовицкий В. (0), Ширкеев (0)

21.04.12 Местные - Энергия 68:51 (15:15, 19:13, 20:12, 14:11)
Местные: Устинов (25), Рик (18), Шамрин (13), Ермаков (8), Хромов (4), Германов (0), Залипский (0),  Талалаев (0)
Энергия: Юров (20), Беляев Вл. (10), Иноземцев (8), Трофимов (7), Васильев А. (4), Князев (2), Васильев В. (0), Семенов (0), Тугаров (0)

21.04.12 Михнево - ДЮСШ 61:45 (12:5, 19:13, 19:16, 11:11)
Михнево: Петросянц (25), Балакирев (18), Венчиков Д. (10), Бурдин (8), Леонидов (0)
ДЮСШ: Коновалов (18), Шикин (10), Забелин (8), Дивеев (4), Быков (3), Овчинников (2), Жуков (0), Рясной (0)

21.04.12 МАРС - Ветераны 63:46 (16:12, 13:13, 17:6, 17:15)
МАРС: Безрукавов В. (15), Горшентов (11), Безрукавов А. (10), Зайцев (9), Лашин (8), Дерябин (6), Коротнев (2), Коробов (2)
Ветераны: Роев (19), Беляев (10), Мацук (4), Рябов (4), Соломин Е. (4), Черненков (4), Сигов (1), Плохов (0), Шушуев (0)

19.04.12 МАТИ - Татариново 55:57 (18:12, 11:8, 15:26, 11:11)
МАТИ: Белов (20), Филюшкин (17), Гришмановский (8), Волокитин (7), Смольянинова (3), Касарский (0)
Татариново: Абрамов (25), Ширкеев (12), Макаров (6), Внуков (4), Дубовицкий И. (4), Неверов (4), Дубовицкий В. (0)

15.04.12 Местные - Татариново 69:55 (10:11, 20:15, 19:13, 20:16)
Местные: Шамрин (34), Ермаков (13), Рик (10), Устинов (6), Германов (4), Хромов (2), Залипский (0), Кондратьев (0), Талалаев (0)
Татариново: Абрамов (24), Внуков (18), Дубовицкий И. (6), Неверов (3), Дубовицкий В. (2), Ширкеев (2), Ильин (0), Макаров (0)

15.04.12 МАРС - Михнево 68:28 (9:7, 17:6, 22:8, 20:7)
МАРС: Безрукавов А. (18), Зайцев (12), Безрукавов В. (9), Горшентов (8), Лашин (8), Дерябин (7), Коротнев (4), Коробов (2)
Михнево: Венчиков А. (8), Бурдин (7), Леонидов (6), Балакирев (5), Петросянц (2), Венчиков Д. (0)

15.04.12 Энергия - МАТИ 61:52 (14:7, 17:12, 19:16, 11:17)
Энергия: Беляев Вл. (16), Соломин П. (15), Семенов (10), Юров (7), Молчанов (6), Трофимов (5), Иноземцев (2), Васильев А. (0), Тугарев (0)
МАТИ: Филюшкин (21), Гришмановский (16), Белов (9), Касарский (6), Смольянинова (0), Стремин (0)

15.04.12 Ветераны - ДЮСШ 61:32 (16:9, 13:8, 20:10, 12:5)
Ветераны: Роев (16), Ефимов (12), Мацук (12), Черняев (10), Беляев М. (5), Соломин Е. (4), Сигов (2), Дьячков (0), Мамонов (0), Смилянец (0), Черненков (0), Шушуев (0)
ДЮСШ: Коновалов (13), Максимов (5), Рясной (5), Овчинников (3), Быков (2), Жуков (2), Янковой (2), Дивеев (0), Малышев (0), Шикин (0)

08.04.12 Местные - МАТИ 71:46 (22:6, 11:8, 22:16, 16:16)
Местные: Шамрин (25), Ермаков (13), Устинов (9), Кондратьев (8), Талалаев (8), Германов (4), Залипский (4), Рик (0), Хромов (0)
МАТИ: Белов (24), Гришмановский (8), Филюшкин (5), Волокитин (3), Бороненков (2), Касарский (2), Стремин (2)

08.04.12 МАРС - ДЮСШ 85:33 (16:9, 19:4, 30:12, 20:8)
МАРС: Безрукавов А. (19), Дерябин (16), Зайцев (16), Лашин (15), Горшентов (12), Коробов (4), Безрукавов В. (3), Коротнев (0)
ДЮСШ: Малышев (15), Забелин (6), Девеев (5), Коновалов (3), Шикин (2), Янковой (2), Быков (0), Жуков (0), Максимов (0), Овчинников (0)

08.04.12 Энергия - Татариново 59:46 (18:13, 9:14, 15:8, 17:11)
Энергия: Беляев Вл. (23), Соломин П. (15), Юров (8), Семенов (7), Васильев А. (3), Трофимов (3), Иноземцев (0), Тугарев (0)
Татариново: Абрамов (17), Внуков (17), Ширкеев (7), Дубовицкий В. (2), Дубовицкий И. (2), Неверов (1)

08.04.12 Ветераны - Михнево 40:21 (9:0, 11:6, 14:8, 6:7)
Ветераны: Роев (15), Беляев М. (8), Черняев (5), Плохов (4), Дьячков (2), Мамонов (2), Мацук (2), Сигов (2), Смилянец (0), Черненков (0), Шушуев (0)
Михнево: Петросянц (7), Леонидов (6), Венчиков А. (4), Кабанов (4), Бурдин (0), Венчиков Д. (0)

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Почта
ПОЧТА BC-STUPINO.RU
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0